Брутал с золотыми руками
Повесить картину и побелить потолок — для него сущий пустяк. Если дома что-то сломалось, он даже немного рад. Такой мужчина с удовольствием планирует ремонт, перестановки и интерьерные покупки.
Брутал с золотыми руками
Женщине сложно разобраться в его инструментах и уж тем более пополнить арсенал этих «неведомых железяк». Но удивить-то хочется! Поэтому ловите топ-5 инструментов и их краткое описание от торгового комплекса «Мега».
Инструмент используется для крепления деталей и сверления поверхностей. Без него не обойтись, если надо собрать шкаф, установить полку или плинтуса.
Он любит сам делать мебель? Тогда это то, что нужно. Дисковая пила предназначена для распила листовых материалов: досок, фанеры и даже газобетона. Также часто используется в гараже или на даче.
Для более крупных деталей, вроде отверток, гаечных ключей, мужчине нужен ящик для хранения. С ним все инструменты будут в одном месте, и их будет просто переносить.
Дрель-шуруповерт.
Дисковая пила.
Ящик.
Дрель ударная.
В отличие от безударной дрели ударной можно сверлить стены из очень прочных материалов, таких как камень и бетон. Она универсальна, но менее точная. Если вы собираетесь делать ремонт, то она наверняка пригодится.
Органайзер для хранения.
В строительном и ремонтном деле всегда очень много мелких шурупчиков, гвоздей, переходников и прочего. Чтобы они не терялись и не валялись по всей квартире, подарите мужчине органайзер для хранения. Он легкий и функциональный.
1.
2.
3.
4.
5.
МЕГА в Архангельске:
пр. Московский, 25; пр. Ленинградский, 255; пр. Никольский, 33/1; ул. Гагарина, 46.
МЕГА Северодвинск: ул. Железнодорожная, 37.
Современный семьянин
Стабильность и комфорт его близких — всегда в приоритете. По утрам он готовится к работе, параллельно собирая ребенка в школу или садик. А вечером торопится забрать чадо и помочь жене. Ему нравится приобретать товары для дома, которые упрощают быт. И он часто мониторит современные гаджеты.
Современный семьянин
Такой мужчина обрадуется колонке «Капсула» с голосовым помощником «Маруся». Новый гаджет создан компанией Mail.ru Group в сотрудничестве с «Ростелекомом» по развитию технологий голосового управления. Этот девайс появился в Поморье летом 2020 года и уже стал популярным. Достаточно сказать: «Маруся, расскажи о пирамидах Египта» или «Маруся, включи "Аленький цветочек"», и робот сразу же выполнит команду.
«Маруся» станет хорошим помощником, когда речь идет о подготовке доклада или реферата для школы. История возникновения египетских пирамид, поразительные факты из жизни лягушек, Французская революция – любая тема «Марусе» знакома. Основной задачей станет оформление информации в красочную презентацию. Если что-то не успеете записать, сможете переспросить голосового помощника еще раз.
«Маруся» станет хорошим напарником по готовке. Особенно, если за ужин ответственный мужчина. Она с легкостью расскажет о популярных блюдах любой национальной кухни и том, как правильно их приготовить. Начинающим поварам «Маруся» подскажет, сколько миллилитров в чайной или столовой ложке, а следящим за фигурой выдаст информацию о количестве калорий.
Она помогает делать уроки.
Она знает любой рецепт.
Она восхитительно читает сказки.
С «Марусей» вам больше не нужно запоминать огромное количество сказок, которые ребенок ждет каждый вечер перед сном. Нередко бывает так, что, рассказывая увлекательную историю, быстрее засыпает уставший родитель, а малыш будит с вопросом: «Ну пап/мам, что там было дальше?». «Маруся» не устает и знает множество сказок. Поэтому её полюбят все – и взрослые, и дети.

Познакомиться с голосовым помощником можно в центрах обслуживания клиентов компании «Ростелеком» или на сайте RT.RU.
Чем «Маруся» хороша для семьянина?
1.
2.
3.
Душа компании
Каждую пятницу он мониторит акции заведений. Берется за организацию любой тусовки с особым энтузиазмом. Он громче всех возмущается, если во время застолья гости уткнулись в смартфоны. На мероприятии все ждут, когда он войдет и громко скажет: «Всем привет!»
Душа компании
Если это про вашего мужчину, то подарок выбрать легко. Не стоит мудрить. Он наверняка оценит вашу заботу, если вы вручите ему «букет» из копченой рыбки торговой сети «Петровский». И тут же организует встречу с друзьями в бане!
Качество продукции копченых рыбных деликатесов наивысшее. Рыбу коптят на натуральной ольховой щепе прямо в магазинах, без жидкого дыма, консервантов и химии, добавляя только привычные всем специи.
Для каждого вида продукта используется индивидуальный посол. Благодаря тому, что продукт поддается минимальной обработке, в нем сохраняется примерно 80% полезных элементов.

В «Петровском» огромный ассортимент полезных деликатесов горячего копчения: голец, окунь, форель, горбуша, скумбрия и другие.
Совет ТС «Петровский» для гурмана:

— Если хочется по-настоящему удивить мужчину богатым и пикантным вкусом копченых морепродуктов, то купите палтус, лангустины и скумбрию, кальмара, языки трески и омуля горячего копчения.
Приобрести деликатесы можно в магазинах торговой сети «Петровский».
8 (800) 301-20-20
Педантичный чистюля
Он обожает внимание. Ему важно выглядеть опрятно и стильно, чтобы чувствовать себя уверенно. Он не выйдет из дома в грязных ботинках или с пятном на куртке. Поход в парфюмерный и косметический магазин не становится для него главным испытанием выходных. Наоборот, он с удовольствием подсказывает своей любимой и с любопытством разглядывает товары на полках.
Педантичный чистюля
Если для других мужские наборы даже хуже, чем носки, то у чистюли такой подарок вызовет искреннюю радость. Только выбирать стоит элитарную продукцию, ведь масс-маркет он покупает себе каждый месяц сам.

Найти недорогой, но качественный продукт можно в аптеках «Вита». Мужской подарочный набор Silapant Man стоит всего за 499 рублей. В него входит бальзам после бритья и гель-тонус для волос и тела.
Бальзам успокаивает эпидермис, снимает ощущение сухости и раздражение. Он подойдет даже мужчинам с чувствительной кожей. А гель-тонус создан с расчетом на то, что мужчине достаточно одного средства, чтобы полностью помыться. Средство тонизирует кожу и укрепляет корни волос.

Эту продукцию производят на Алтае, поэтому можно быть уверенным в натуральности состава.
В аптеках «Вита» вы найдете еще множество подходящих подарков!

Найти аптеку у дома
Группа «ВКонтакте»
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Ухоженный красавчик
Классик завещал: «в человеке все должно быть прекрасно, - и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Но вкладываться в саморазвитие и внешний вид – не достаточно. Человек по-настоящему красив лишь тогда, когда он здоров.
Ухоженный красавчик
Подарить все это любимому мужчине - просто. Достаточно приобрести сертификат на посещение клиники эстетической стоматологии ARCTIC SMILE.

Сертификат может быть на любую сумму, а потратить его можно на профессиональную гигиену полости рта, безболезненное БИО-отбеливание SmartBleach 3LT, лечение или даже протезирование. Полный перечень услуг представлен по ссылке.
В арсенале мужчины, который следит за собой, обязательно должны быть такие важные инструменты, как профессиональная ультразвуковая зубная щетка и правильно подобранная паста, а также ирригатор. Это современный аппарат, который помогает поддерживать гигиену полости рта. Тонкая струйка воды под напором очистит зубные промежутки, укрепит десны. Выбрать и приобрести такой подарок для любимого мужчины можно в ARCTIC SMILE.

Красивая, здоровая улыбка – это уверенность в себе, не зря говорят, что она открывает любые двери!
Клиника эстетической стоматологии ARCTIC SMILE :
адрес: г. Архангельск, ул. Попова, д. 34;
телефоны: (8182) 60–85–85, +7 991 468–17–01 (Viber, WhatsApp);

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Заядлый автомобилист
Для него важны не только исправная работа машины, но и комфортное ощущение себя в ней. Чтобы было чисто внутри и снаружи. Он мечтает то о новых дисках, то о полировке кузова. А когда ставит автомобиль на охрану, обязательно перепроверяет — закрылась ли она?
Заядлый автомобилист
Если вы сделаете такому мужчине подарок, связанный с его «ласточкой», то он будет очень благодарен. Вот несколько вариантов от торгового комплекса «Мега».
Каждый автомобилист, живущий на севере, обрадуется и мигом побежит устанавливать.
С этим инструментом ему будет гораздо проще держать свою машину в чистоте. И наверняка сам он будет ее мыть гораздо тщательнее.
Действительно хороший и очень «липкий». «Нано-коврик» крепится на торпедо и удерживает на себе всякие небольшие вещи.

Приобрести все эти товары можно в ТК «Мега».
Накидка на сидение с подогревом и массажем.
Автомойка высокого давления.
Антискользящий коврик.
Крепеж для телефона.
Проявите заботу и намекните, что разговаривать за рулем лучше по громкой связи, не отвлекаясь от дороги.
Органайзер для авто.
Чтобы абсолютно у каждого предмета в машине было свое место. Поездка на автомобиле, где «всё по полочкам», будет приносить больше удовольствия и водителю, и пассажирам.
1.
2.
3.
4.
5.
МЕГА в Архангельске:
пр. Московский, 25; пр. Ленинградский, 255; пр. Никольский, 33/1; ул. Гагарина, 46.
МЕГА Северодвинск: ул. Железнодорожная, 37.
Фанатичный гик
Этот парень следит за всеми новинками IT-индустрии. Он может отложить все дела ради обзора на новую игровую приставку, смартфон или умную колонку. Таких называют гиками. И угодить ему с подарком совсем не сложно. Рассмотрите «Марусю»!
Фанатичный гик
Этот персонаж с милым русским именем — голосовой помощник умной колонки «Капсула». Новый гаджет создан компанией Mail.ru Group в сотрудничестве с «Ростелекомом» по развитию технологий голосового управления.

«Маруся» появилась в Поморье всего полгода назад и стремительно набирает популярность. Обладатели девайса уже почувствовали, что фантастическое будущее наступило. Достаточно сказать: «Маруся, включи сериал», «Маруся, позвони маме» или «Маруся, какая погода», и робот сразу же выполнит команду.
Когда дома один и не с кем поболтать, гика выручит «Маруся». Причем разговор может быть полезным. Например, поиграть в игры. «Города», «верю-не верю», «голоса животных», «угадай мелодию» — каждый найдет себе беседу по душе.
Собираясь ранним утром на работу, теперь вы можете не вглядываться в термометр за окном, а просто спросить «Марусю», какая на улице погода. Она знает прогноз и на завтра, и ближайшую неделю. Если вы запланировали отпуск или командировку, «Маруся» поможет сориентироваться с погодой в других городах и странах.
Она — умный собеседник.
Она — точный метеоролог.
Она — диджей с вашим вкусом.
Если болтать совсем не хочется, можно попросить «Марусю» включить радио или запустить плейлист из соцсети «ВКонтакте» и наслаждаться любимыми композициями в отличном качестве звучания.

Познакомиться с голосовым помощником можно в центрах обслуживания клиентов компании «Ростелеком» или на сайте RT.RU.
Чем она зацепит гика?
1.
2.
3.
Атлет на ПП
Свободные вечера он посвящает спорту: тренажерному залу, футболу, хоккею, лыжам и так далее. Он удивляется, как можно есть фастфуд и приторные шоколадки. У него строгий подход к рациону, потому что очень пристально относится к своему здоровью. Минимум сахара, только сложные углеводы, полезные жиры и белки.
Атлет на ПП
Конечно, такому мужчине можно подарить велосипед, мяч или спортивный костюм, но это вряд ли его удивит. Если хотите увидеть горящие глаза и широкую улыбку, то мыслите нестандартно. Как вам идея набора полезной еды?
В торговой сети «Петровский» большой выбор рыбы: охлажденная и замороженная, в виде стейков и разделанная на филе, а еще жареная, запеченная, соленая и копченая. В «Петровском» рыба без хлопот! Рыбу закупают напрямую с траулеров, поэтому она всегда невероятно вкусная, сочная и свежая.
богат фосфором, калием, магнием.
содержит незаменимые протеин и таурин.
сохраняет при копчении большую часть своих полезных свойств.
Голец горячего копчения
Окунь горячего копчения
Форель горячего копчения
Горбуша горячего копчения
содержит редкий комплекс: сера, кобальт, хром и фосфор.
Скумбрия горячего копчения
сохраняет йод, магний, цинк.
Особой популярностью пользуются копченые деликатесы:
Приобрести деликатесы можно в магазинах торговой сети «Петровский».
8 (800) 301-20-20
Банный фанат
Он не упускает возможности собраться с друзьями в бане. Хорошенько попариться и окунуться в холодный бассейн. Он верит в расслабляющий и чудодейственный эффект горячего пара. Такой мужчина заботится о своем здоровье и самочувствии.
Банный фанат
Что ему подарить? Подумайте, что пригодится в бане, и ответ быстро придет в голову.
В аптеках «Вита» можно найти то, чему он действительно обрадуется. Вот несколько вариантов:
Наборы эфирных масел «Бодрящая хвоя» (пихта, можжевельник, кедр) и «Цитрусовый коктейль» (грейпфрут, лимон, апельсин). Объем одной емкости — 10 мл.
Травяной чай «Алтайский букет». С ним отдых в бане будет более атмосферным и приятным.
Бальзамы «Энергия мысли» и «Алтайский букет». Это бады, которые укрепляют иммунитет и омолаживают организм.
На случай, если у банного фаната уже давно есть всё необходимое, присмотритесь к другим товарам для здоровья. Это может быть ортопедическая подушка «Бабочка». Она идеально поддерживает шею и голову во время сна. Благодаря ее фактуре и форме спящий человек правильно дышит и испытывает максимальный комфорт.

Заходите в аптеки «Вита», чтобы подобрать презент для любимого человека!

Найти аптеку у дома: http://www.vita-nord.ru/o-kompanii/nashi-apteki/#map
Сайт: http://www.vita-nord.ru/
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Биг босс
Что подарить человеку, у которого все есть? Как на счет того, что за деньги не купишь. Правильно, здоровье – ценный подарок и вкладываться в него нужно постоянно. К сожалению, руководители, бизнесмены, трудоголики и все, кто горят своим делом, частенько вспоминают о себе в последнюю очередь. Задача близких - позаботиться о любимых биг боссах и напомнить им о том, что действительно важно.
Биг босс
Многие мужчины боятся походов к врачам, а уж тем более к стоматологам. В клинике эстетической стоматологии ARCTIC SMILE о тревогах можно забыть. Доброжелательные и приветливые специалисты клиники – профессионалы своего дела, которые без труда найдут подход к любому пациенту. Здесь применяют современные технологии диагностики, лечения и протезирования, работают только с оригинальными материалами высокого качества.
В качестве подарка можно приобрести сертификат ARCTIC SMILE на любую сумму, которым мужчина распорядится на свое усмотрение. Он сможет прийти на регулярный комплексный осмотр, заняться лечением кариеса, чувствительностью зубов, сделать профессиональную чистку или отбеливание. Полный перечень услуг представлен по ссылке.

Поддержать красоту и здоровье улыбки помогут профессиональные средства – зубная паста, электрическая ультразвуковая зубная щетка, ирригатор. Все это можно подобрать и приобрести в клинике.

Остается только широко улыбнуться!
Клиника эстетической стоматологии ARCTIC SMILE :
адрес: г. Архангельск, ул. Попова, д. 34;
телефоны: (8182) 60–85–85, +7 991 468–17–01 (Viber, WhatsApp);

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Просмотров: 9 919