Кадровое агентство Елены Амахиной
«Каждому заказчику нужен особый подход»
Поиск лучших кандидатов на рынке труда так же сложен, как розыск пропавших бриллиантов в детективных историях. В кадровом агентстве Елены Амахиной трудятся профессионалы своего дела. Они знают, как среди сотен резюме отыскать настоящий «бриллиант» для вашего бизнеса.
— В агентстве создали свою уникальную технологию подбора персонала. Она основана на взаимоуважении и индивидуальном подходе к каждому клиенту, обратившемуся в агентство, — комментирует Елена. — Среди наших основных принципов — конфиденциальность и работа до положительного результата. Мы уверены, каждому заказчику нужен особый подход.
На первой встрече стороны обсуждают вакансию и вместе создают заявку на подбор. Затем рекрутеры формируют профиль кандидата, разрабатывают стратегию и карту поиска, анализируют собственную базу соискателей, которая существует и пополняется с 2010 года.
— В нашем портфолио — и небольшие компании до 5 сотрудников, и крупные предприятия с численностью персонала от 3000 человек, — продолжает Елена. — Нам доверяют подбор не только архангельские работодатели, но и заказчики из других городов. Мы плотно работаем с Санкт-Петербургом, Тюменью, Петрозаводском и Калининградом. Клиенты рекомендуют нас своим партнерам, и это очень ценно, много заказчиков приходят по сарафанному радио.
Срок закрытия вакансии зависит от особенностей каждой заявки. После успешного подбора и трудоустройства кандидата агентство в течение месяца помогает ему адаптироваться на новом месте.
— Иногда мы действуем как хедхантеры, но никогда не переманиваем сотрудников у наших клиентов. Это — закон! — говорит Елена. — Наша работа сложная, но мы любим ее, получаем огромное удовольствие от удачно закрытой вакансии. Всегда приятно слышать слова благодарности в свой адрес. Ведь мы помогаем людям принять судьбоносные решения и повернуть жизнь в лучшую сторону как отдельному человеку, так и целому бизнесу.
Наши преимущества:

✓ максимальная ориентация на пожелания клиентов;
✓ высокая результативность работы и профессионализм;
✓ выгодные условия сотрудничества;
✓ в наличии большая база кандидатов различных направлений и профессий.
Кадровое агентство Елены Амахиной,
8 (953) 263-89-89;
Поморская, 2, офис 412, 4-й этаж (зд. Облпотребсоюза).

Просмотров: 21 989