Как защитить дело всей жизни
Умные технологии для бизнеса от «СатСервис»
Построить собственный бизнес непросто. Но еще сложнее его сохранить. И дело не только в пресловутых кризисах и локдаунах. Свое дело важно обезопасить от форс-мажоров и происков недоброжелателей. К счастью, современные технологии позволяют обеспечить предприятию защиту по всем фронтам, а специалисты возьмут на себя заботы по их установке и обслуживанию.
Если ваша цель — установить надежные системы безопасности под ключ, без лишних затрат по времени и средствам, то ее можно решить всего одним действием: обратиться в «СатСервис». Компания специализируется на системах безопасности и всех необходимых для этого электромонтажных работах. Причем работает напрямую с производителями материалов и оборудования, а значит, предоставляет заказчикам весьма привлекательный прайс.
«СатСервис» работает в таких направлениях, как:

✓ охранно-пожарные системы сигнализации;
✓ системы охранного телевидения (видеонаблюдение);
✓ системы контроля управления доступом (шлагбаумы, турникеты, видеофоны и т. д.);
✓ локально-вычислительные сети;
✓ электромонтажные работы любой сложности — от установки светильника до монтажа трансформаторной подстанции.

— Работа с такими системами — лицензированный вид деятельности. Мы являемся членами СРО и обладаем всеми правами, чтобы ее осуществлять. Наша компания решает бизнес-задачи клиентов под ключ на уровне проектирования, закупки оборудования, инсталляции, монтажа и технического обслуживания в дальнейшем, — рассказал глава компании Андрей Ширшов.
Противопожарные коммуникации, видеонаблюдение, пропускные системы и сигнализации «СатСервис» уже стоят в ведущих медицинских учреждениях Архангельска и Северодвинска. Компания обслуживает детские сады и школы, техникумы и колледжи, множество частных предприятий в сфере нефтепромышленности, в том числе топливно-наливные и автозаправочные станции, а также оборонный комплекс и застройщиков жилой недвижимости.
Обратиться в «СатСервис» могут физ- и юрлица, малый и средний бизнес, совсем молодые стартапы и самые крупные игроки рынка, частные и государственные организации. Компания разработает или подберет готовое решение под любую задачу и бюджет.
Эти услуги будут полезны на любом этапе существования бизнеса: неважно, строите вы новый магазин с нуля или хотите технически прокачать старый офис.
— Обратившись к нам, клиент получает консультации технического специалиста и менеджера, проговаривает с ними предварительную задачу и составляет ТЗ. Мы в ответ формируем коммерческое предложение и после утверждения всех нюансов приступаем к работе. Клиенту больше не придется беспокоиться о чем-либо. А по всем вопросам его будут сопровождать наши сотрудники, — добавил директор компании.
А если вам требуется незначительный апгрейд бизнеса, например, усилить качество Wi-Fi или мобильной сети в офисе, то можно приобрести необходимые гаджеты в розничном магазине «СатСервис».
Окружное шоссе, 13, стр. 1;
телефон: +7 (8182) 47-22-08;
viber: +7 902 286-22-08;
e-mail: satservis29@yandex.ru.

Просмотров: 17 102