перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Игорь Орлов обнародовал доходы своей семьи за 2016 год

17 апреля 2017, 09:42
Гость
17 апреля 2017, 11:19
Вся "Единая Россия" уже давно пользуется схемами с родственниками, друзьями, хорошими знакомыми, однокурсниками и т. д., так что грош цена этим декларациям
Гость
17 апреля 2017, 10:21
сказки нищего савраски.
Гость
17 апреля 2017, 10:46
Годом ранее вырос в два раза. Сейчас снизил на 30%. :) Итого за два года +70% :))) P.S. А вообще, может, скинемся... привык же к прежним расходам, тяжело ему теперь, с хлеба на воду перебивается. :)
Гость
17 апреля 2017, 12:18
аж слеза упала глядя на этого честного парнишу наверное голодает
Гость
17 апреля 2017, 11:47
чтоб все жили
Гость
17 апреля 2017, 18:08
Прокурор добавит
Гость
17 апреля 2017, 18:06
Ну и в чём смысл, в 2010 году покупал Мерседес за 4 миллиона, в 2011 Лексус за 4.5 миллиона, а сейчас ездит на семилетних ведрах и зарабатывает всего в год 3.7 миллиона в год. При такой зарплате вообще можно и без старых ведер и без штанов остаться. Менять работу надо, тут на новый Лексус не заработаешь, бедолага.
18 апреля 2017, 08:53
не смешите. жук стал хитрее)
Гость
17 апреля 2017, 18:23
грустно, когда у человека что-то падает сначала 30%, потом 17.30
Гость
17 апреля 2017, 18:11
Чтоб ему всегда жить на одну зарплату.
Гость
17 апреля 2017, 14:21
Вполне достойная и честная зарплата .Нам Орлова сам Путин назначил .А у Путина нет плохих чиновников .Все очень открытые и доброжелательные люди и верой и правдой служат Отечеству .И ни в каком криминале не замечены .Я буду и дальше голосовать за Путина и Орлова !
Гость
17 апреля 2017, 18:03
Выглядит так , как будто сам Орлов написал)
Гость
18 апреля 2017, 09:39
Вот именно! И нечего тут вражескую пропаганду разводить! Наш Президент и наш Губернатор выведут нашу область и нашу страну в лидеры, назло всем злопыхателям!
Гость
19 апреля 2017, 09:42
Гость
18 апреля 2017, 09:39
Вот именно! И нечего тут вражескую пропаганду разводить! Наш Президент и наш Губернатор выведут нашу область и нашу страну в лидеры, назло всем злопыхателям!
Господа это была ирония, если не заметили...
Гость
18 апреля 2017, 09:04
Считаю сам бог ,т.е Путин послал нам замечательного губернатора. Мне кажется область стала выкарабкиваться из той яма ,куда её загнал михальчук .А Орлов видно что работает и не зря свои деньги получает .Путин и Орлов -Лучшие !
Гость
18 апреля 2017, 10:48
согласен, это очевидно