30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

Из Древарха в олигархи: как человек-дерево собирался в президенты

Нелепые разговоры с Просветленным о важном, а также фото до и после его преображения.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
13 фев 2018 в 12:43

Ну, а чем не кандидат?

Гость
13 фев 2018 в 12:49

кроме древарха писать больше не о ком? надоели уже

Гость
13 фев 2018 в 12:52

Дерево одним словом

Гость
13 фев 2018 в 12:56

НАШ КАНДИДАТ

13 фев 2018 в 12:58

Классный проект! Молодцы, преобразите ещё кого-нибудь так же!

Гость
13 фев 2018 в 13:13

— Курите бамбук! — говорит Древарх, когда его просят сказать для фото какой-нибудь политический лозунг.

Это очень смешно!

Гость
13 фев 2018 в 14:20

В президенты пока рановато. Мог бы стать потешным областником нашей потешной области.

игорь
13 фев 2018 в 14:34

президентом может и обязан быть любой гражданин страны
так по очередной конституции записано
значит выбирать можно по ЛОТО
выбрали Дворника в президенты- отслужил свой срок и снова пошел после работать дворником
когда так будет тогда все будут жить счастливо и без проблем

Гость
13 фев 2018 в 15:34

Когда этого инвалида закроют уже!? То по дороге катается нарушая правила и создавая аварийные ситуации, теперь вот еще это. =\

Гость
13 фев 2018 в 16:12

Очень даже прилично вышло, красавец! Позитив - 100%

Гость
13 фев 2018 в 16:33

Типо полет над гнездом кукушки

Гость
13 фев 2018 в 16:35

А как на нашего Путина похож, коньки ещё одеть только.

Гость
13 фев 2018 в 16:41

Без зеленки то и не узнать фантомаса.

Имя
13 фев 2018 в 18:19

психика этого человека крайне нуждается во всеобщем внимании
если бы он жил в лесу, где никто бы на него не смотрел, не был бы свидетелем его существование, древарх бы быстро зачах и усох
а так, в городе, можно наряжаться, менять фамилию и имя, бегать по митингам как тут написано, пытаясь перетянуть внимания на себя *называйте лучше вором - меня*, и прочее
человека нужно лечить, хотя он конечно не опасен для себя и окружающих вероятно, но его клоунское поведение оскорбляет людей на улице
пусть дома одевается как хочет, но на улице нужно вести себя прилично, помоему я разумно мыслю

Гость
13 фев 2018 в 18:45

Какая толстая реклама салона. Древарху-то норм забашляли?

13 фев 2018 в 19:55

сколько у нас в стране клоунов, а нужны толковые люди ....... вообщем - цирк уехал , а клоуны остались ....

Гость
13 фев 2018 в 22:46

Андрей на самом деле один из позитивной их людей. Везде, где он появляется, люди кидаются здороваться и фотографироваться. Пару раз видел его в питейных заведениях. Только вот пьяная публика готова была сцепиться из-за неосторожного движения или слова, амвошёл Древарха, все сразу обниматься с ним бросились. И пёс знатный. Сидел спокойно долго&долго, я мимо шел из "Премьера" подумал, вот чей-то умница какой. Невозмутим, как изваяние. Мне только потом сказали, что это Кусачий.

Гость
14 фев 2018 в 09:13

Реклама салона городским сумасшедшим ))

Гость
14 фев 2018 в 09:16

местная ксюша Собчак

Гость
14 фев 2018 в 09:17

Нарядили пень в ясный день !

Гость
14 фев 2018 в 09:26

Скоморох

Гость
14 фев 2018 в 09:36

Да нормальный мужик. Не более сумасшедший, чем многие из нас.

Гость
14 фев 2018 в 10:33

Андрюха умнейший человечище! Заигрался немного только!) Но так точно не убьют и не посадят))

Гость
14 фев 2018 в 10:47

Он смыл грим и остался собой и он не изменяет своим принципам, пусть никому не понятным!
А сколько политиков в маске не желающих открыть свой лица, руководят нашей страной?

игорь
14 фев 2018 в 10:54

люди
речь о выборах президента как такового а не о нем клоуне
кого вы хотите и зачем
президентом может быть любой и обязан быть таковой а не тот кого нам навязывают
все кандидаты такие же как и вы
значит можно всем участвовать в выборах и не надо никакого фильтра
а коль выставляют фильтр значит система БОЛЬНАЯ и ЛЖИВАЯ

Гость
14 фев 2018 в 11:10

Кто бы чего не говорил, а Андрей красавчик. Сделал из себя полноценный бренд - монетизировать его можно достаточно серьезно, да и в истории точно останется. Конечно, иногда перегибает, но в целом, без него уже и не представишь наш регион. Доска, треска и Древарх :-)

Гость
14 фев 2018 в 15:09

что-то много здесь стало "Веселого человека"... никак пишет эти статейки за денежку или за любовь великую к Дереву

Гость
14 фев 2018 в 20:07

Увезите, уберите.этот позор поморья.

Гость
14 фев 2018 в 21:59

Мне очень понравился проект. Теперь знаю, как выглядит Древарх. Хотелось бы на Кусачего посмотреть.

Гость
14 фев 2018 в 23:45

Однако , как много злобных и завидущих к известности Древарха . В отличии от злобных неудачников , Древарх талантливый и креативный человек ... и без комплексов . Браво Древарх , так держать !!!

Гость
15 фев 2018 в 02:20

Беда, да и только.

Гость
14 мар 2018 в 12:36

На Зарю похож стал....