Чета Орловых в прошлом году стала богаче на 2,2 миллиона рублей
25 апреля 2018, 19:50
Гость
25 апреля 2018, 23:34
В рейтинге российских регионов по качеству жизни за 2017 год Архангельская область заняла 74-е место из 85 возможных,
т.е люди стали жить хуже,а губернатор богаче
Гость
26 апреля 2018, 07:41
Причинно - следственные связи налицо.
Гость
26 апреля 2018, 10:02
Он в разработке !
Гость
26 апреля 2018, 10:03
У автора проблема с арифметикой, если они заработали за год 6,5 млн, то они и стали на 6,5 млн богаче, а никак не на 2,2
Гость
26 апреля 2018, 12:55
Вы уж простите его господин губернатор
Гость
26 апреля 2018, 10:10
чё-та от ентой четы, ничего хорошего.
Гость
25 апреля 2018, 20:58
А вложилась бы сия чета в ОАО "Межрегиональная Компания "Белкомур" - стали бы совсем богатейками, куда там до них было бы каким-то "дерипаскам" с "вексельбергами" с их смешными самолётиками и яхточками! "Арктический вектор" он самый правильный - с ним не пропадёшь! На "арктических" форумах собираются люди всё сплошь солидные - соврать не дадут! Только почему-то из форумов тех в "арктику" никто своей личной копейки не вложил? Так на то они и "люди государевы", чтобы налогам правильный "вектор" найти - ведь, правда?
Гость
25 апреля 2018, 21:37
Да кому он сдался этот белкомур? Смысл его в чем? Экономическая выгода в чем?
Гость
25 апреля 2018, 23:49
Гость
25 апреля 2018, 21:37
Да кому он сдался этот белкомур? Смысл его в чем? Экономическая выгода в чем?
У некоего Орлова насчёт - в частности "белкамура" своё, не раз и не два, а многажды (мы всё помним!) им высказанное мнение, как впрочем в общем - и насчёт "арктики". Ему это всё, оказывается, нужно. Ещё бы он вложением своего личного губернаторского дохода в этот арктический "вектор" подтвердил всю "серьёзность" намерений государства развивать хотя бы логистику "на северах"...
Гость
25 апреля 2018, 23:34
Этот "бедолага", даже клюкву вырастить не в состоянии! Какая Арктика, Белкомур и т.д.?
Гость
26 апреля 2018, 08:32
Он, "10%-й", уже отрапортовал в мАсквобад о подключении ЦИФРОВОГО ТВ, только вот незадача, не работает канал стабильно, постоянно связь падает, иногда целыми мультиплексами(причём на от получаса и более). КОСОРУКИЙ кто-то монтировал, а скорее всего установили Б/У-шное(забракованное) оборудование, но по документам всё чисто подделали, как это обычно чиновники делают.
Гость
26 апреля 2018, 09:37
Посмотрим как у них дела пойдут в 2018 году. А вот интересно на повышение МРОТ в бюджете деньги то есть ?
Гость
26 апреля 2018, 22:38
Денег нет!
Гость
25 апреля 2018, 22:53
Некрасов: кому на Руси жить хорошо...
Гость
25 апреля 2018, 22:57
народ вымирает. молодежь бежит с болота. экономика и коммунальные сети разрушены.а лимита богатеет и что то пыжит но с кем и что будет с регионом если за последние 20 лет после рулежки очередного колхозника в регионе всё меньше умных и рукастых .остаются ... да кто кричит из каждой помойки крым наш ну и сатрапы.
Гость
26 апреля 2018, 02:37
все богатство Архангельской области продано.у архангельска своего леса нету это как?довели область до нищеты.
Гость
26 апреля 2018, 05:50
как бы лес есть но его нет,весь продан .так же нефть алмазы и рыба.можно было дороги и мосты из золота делать!
Гость
26 апреля 2018, 16:55
Ему надо не богаче становиться,а в отставку подавать! Область опустил на самое дно, дальше уже некуда!!!
Гость
25 апреля 2018, 22:30
напишите насколько беднее стало население ...
Гость
26 апреля 2018, 09:31
Кто минус поставил, что за лицемер?
Гость
26 апреля 2018, 09:25
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Надо, что бы каждый кто имеет любой доход, отчитывался об своём доходе. Можно ещё придумать отчеты по расходам.
Что же всё так любят деньги считать? Какая разница сколько заработал.
Гость
26 апреля 2018, 10:32
Зарабатывают у частников а не в бюджете, в бюджете получают.
Гость
26 апреля 2018, 09:40
Мне не жалко, главное чтобы на благо пошло.
Гость
26 апреля 2018, 12:56
А есть оно благо то?
Гость
25 апреля 2018, 20:25
Красавчег, одним словом!
Гость
26 апреля 2018, 07:41
Хорошо, когда вместе с областью богатеют.
Гость
26 апреля 2018, 08:26
А ему всё мало!
Гость
26 апреля 2018, 08:54
а мне за 4 года на 500 рублей повысили...если перевести в 22 процента годовых, то за последний год - рублей на 120, итого 120 разделить на 0.22 равно 545 рублей должна быть моя зп. То ли у него намного быстрее растет, то ли я не там работаю
Гость
26 апреля 2018, 09:39
Не такая уж и большая зарплата.
Гость
27 апреля 2018, 09:41
То что он получает за месяц, кто-то получает - за год
Гость
26 апреля 2018, 09:42
Опомнились, всю зарплату менять надо, мало же.
Гость
26 апреля 2018, 10:31
О крао покена опять выпустили с однотипным бредом.
Гость
26 апреля 2018, 09:43
Все работают и все зарабатывают.
Гость
26 апреля 2018, 10:30
Это получки а не зарплаты
Гость
26 апреля 2018, 09:41
Я бы на эти деньги квартиру купил, в самый раз хватит.
Гость
25 апреля 2018, 23:10
Не ахти и деньги.
Гость
26 апреля 2018, 10:02
Сказала крыша :)
Гость
26 апреля 2018, 09:42
Сколько-то не было всё, равно столько и будет.
Гость
26 апреля 2018, 09:41
Хотя постойте, на квартирку в Архангельске нормальную не хватит, а другие расходы разные, это же много денег уходит.
Гость
26 апреля 2018, 09:42
Денег много бывает и не бывает, чем больше их тем, лучше.
Гость
26 апреля 2018, 09:43
Столько зарабатывают топ-менеджеры газпрома за месяц. Это не так много.
Гость
26 апреля 2018, 10:27
ГАЗПРОМ не госслужба и к тому-же принадлежит, кому только не попадя(они с него и имеют), как и РОСНЕФТЬ, как и РУСАЛ и т.д. по списку.
Гость
26 апреля 2018, 10:46
каждый в жизни ворует как может
придя на работу вы априорно воруете у каждого своего коллеги
если бы это было бы не так то все РАВНО бы получали
а так даже смешно - все хотят получать Больше но умалчивают что надо своровать у своего коллеги)))
вы лицемеры людишки ХА ХА
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
744мм 100%Чета Орловых в прошлом году стала богаче на 2,2 миллиона рублей