RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Чета Орловых в прошлом году стала богаче на 2,2 миллиона рублей

Гость
25 апреля 2018, 23:34
В рейтинге российских регионов по качеству жизни за 2017 год Архангельская область заняла 74-е место из 85 возможных, т.е люди стали жить хуже,а губернатор богаче
Гость
26 апреля 2018, 07:41
Причинно - следственные связи налицо.
Гость
26 апреля 2018, 10:02
Он в разработке !
Гость
26 апреля 2018, 10:03
У автора проблема с арифметикой, если они заработали за год 6,5 млн, то они и стали на 6,5 млн богаче, а никак не на 2,2
Гость
26 апреля 2018, 12:55
Вы уж простите его господин губернатор
Гость
26 апреля 2018, 10:10
чё-та от ентой четы, ничего хорошего.
Гость
25 апреля 2018, 20:58
А вложилась бы сия чета в ОАО "Межрегиональная Компания "Белкомур" - стали бы совсем богатейками, куда там до них было бы каким-то "дерипаскам" с "вексельбергами" с их смешными самолётиками и яхточками! "Арктический вектор" он самый правильный - с ним не пропадёшь! На "арктических" форумах собираются люди всё сплошь солидные - соврать не дадут! Только почему-то из форумов тех в "арктику" никто своей личной копейки не вложил? Так на то они и "люди государевы", чтобы налогам правильный "вектор" найти - ведь, правда?
Гость
25 апреля 2018, 21:37
Да кому он сдался этот белкомур? Смысл его в чем? Экономическая выгода в чем?
Гость
25 апреля 2018, 23:49
Гость
25 апреля 2018, 23:49
Да кому он сдался этот белкомур? Смысл его в чем? Экономическая выгода в чем?
У некоего Орлова насчёт - в частности "белкамура" своё, не раз и не два, а многажды (мы всё помним!) им высказанное мнение, как впрочем в общем - и насчёт "арктики". Ему это всё, оказывается, нужно. Ещё бы он вложением своего личного губернаторского дохода в этот арктический "вектор" подтвердил всю "серьёзность" намерений государства развивать хотя бы логистику "на северах"...
Гость
25 апреля 2018, 23:34
Этот "бедолага", даже клюкву вырастить не в состоянии! Какая Арктика, Белкомур и т.д.?
Гость
26 апреля 2018, 08:32
Он, "10%-й", уже отрапортовал в мАсквобад о подключении ЦИФРОВОГО ТВ, только вот незадача, не работает канал стабильно, постоянно связь падает, иногда целыми мультиплексами(причём на от получаса и более). КОСОРУКИЙ кто-то монтировал, а скорее всего установили Б/У-шное(забракованное) оборудование, но по документам всё чисто подделали, как это обычно чиновники делают.
Гость
26 апреля 2018, 09:37
Посмотрим как у них дела пойдут в 2018 году. А вот интересно на повышение МРОТ в бюджете деньги то есть ?
Гость
26 апреля 2018, 22:38
Денег нет!
Гость
25 апреля 2018, 22:53
Некрасов: кому на Руси жить хорошо...
Гость
25 апреля 2018, 22:57
народ вымирает. молодежь бежит с болота. экономика и коммунальные сети разрушены.а лимита богатеет и что то пыжит но с кем и что будет с регионом если за последние 20 лет после рулежки очередного колхозника в регионе всё меньше умных и рукастых .остаются ... да кто кричит из каждой помойки крым наш ну и сатрапы.
Гость
26 апреля 2018, 02:37
все богатство Архангельской области продано.у архангельска своего леса нету это как?довели область до нищеты.
Гость
26 апреля 2018, 05:50
как бы лес есть но его нет,весь продан .так же нефть алмазы и рыба.можно было дороги и мосты из золота делать!
Гость
26 апреля 2018, 16:55
Ему надо не богаче становиться,а в отставку подавать! Область опустил на самое дно, дальше уже некуда!!!
Гость
25 апреля 2018, 22:30
напишите насколько беднее стало население ...
Гость
26 апреля 2018, 09:31
Кто минус поставил, что за лицемер?
Гость
26 апреля 2018, 09:25
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Надо, что бы каждый кто имеет любой доход, отчитывался об своём доходе. Можно ещё придумать отчеты по расходам.
Гость
26 апреля 2018, 10:32
ЕР против отчёта по расходам.
Гость
26 апреля 2018, 12:15
Гость
26 апреля 2018, 12:15
ЕР против отчёта по расходам.
В этом вся и фишка!
Гость
25 апреля 2018, 22:39
В Армении вот так же писали. А чем закончилось?
26 апреля 2018, 09:08
что так писали? Чем в Армении закончилось?
Гость
26 апреля 2018, 09:40
Мне не жалко, главное чтобы на благо пошло.
Гость
26 апреля 2018, 12:56
А есть оно благо то?
Гость
26 апреля 2018, 09:40
Что же всё так любят деньги считать? Какая разница сколько заработал.
Гость
26 апреля 2018, 10:32
Зарабатывают у частников а не в бюджете, в бюджете получают.
Гость
25 апреля 2018, 20:25
Красавчег, одним словом!
Гость
26 апреля 2018, 07:41
Хорошо, когда вместе с областью богатеют.
Гость
26 апреля 2018, 08:26
А ему всё мало!
Гость
26 апреля 2018, 08:54
а мне за 4 года на 500 рублей повысили...если перевести в 22 процента годовых, то за последний год - рублей на 120, итого 120 разделить на 0.22 равно 545 рублей должна быть моя зп. То ли у него намного быстрее растет, то ли я не там работаю
Гость
26 апреля 2018, 09:39
Не такая уж и большая зарплата.
Гость
27 апреля 2018, 09:41
То что он получает за месяц, кто-то получает - за год
Гость
26 апреля 2018, 09:42
Опомнились, всю зарплату менять надо, мало же.
Гость
26 апреля 2018, 10:31
О крао покена опять выпустили с однотипным бредом.
Гость
26 апреля 2018, 09:43
Все работают и все зарабатывают.
Гость
26 апреля 2018, 10:30
Это получки а не зарплаты
Гость
26 апреля 2018, 09:41
Я бы на эти деньги квартиру купил, в самый раз хватит.
Гость
25 апреля 2018, 23:10
Не ахти и деньги.
Гость
26 апреля 2018, 10:02
Сказала крыша :)
Гость
26 апреля 2018, 09:42
Денег много бывает и не бывает, чем больше их тем, лучше.
Гость
26 апреля 2018, 09:41
Хотя постойте, на квартирку в Архангельске нормальную не хватит, а другие расходы разные, это же много денег уходит.
Гость
26 апреля 2018, 09:42
Сколько-то не было всё, равно столько и будет.
Гость
26 апреля 2018, 09:43
Столько зарабатывают топ-менеджеры газпрома за месяц. Это не так много.
Гость
26 апреля 2018, 10:27
ГАЗПРОМ не госслужба и к тому-же принадлежит, кому только не попадя(они с него и имеют), как и РОСНЕФТЬ, как и РУСАЛ и т.д. по списку.
Гость
26 апреля 2018, 10:46
каждый в жизни ворует как может придя на работу вы априорно воруете у каждого своего коллеги если бы это было бы не так то все РАВНО бы получали а так даже смешно - все хотят получать Больше но умалчивают что надо своровать у своего коллеги))) вы лицемеры людишки ХА ХА