Коммунисты собрались митинговать в центре Архангельска против пенсионной реформы
3 июля 2018, 11:01
Гость
3 июля 2018, 15:46
Да хоть кто организует митинг протеста все равно надо выходить нас грабят всех и красных и белых и зеленых если люди этого не понимают они просто полные л... отговорка что протесты ни чего не изменят для просто смешны если бы вышло народу как на бессмертный полк все разговоры о так называемой реформе пенсионной давно бы затихли
Гость
3 июля 2018, 17:23
Верно! Я пойду.
Гость
3 июля 2018, 19:37
Игорь ты не прав. какая разница кто организует митинг. Здесь речь идет не о коммунистах, а о реформе пенсионной системе, что бы люди не сдохли, не дожив до пенсии. Придет твое время выходить на пенсию и ты скажешь спасибо коммунистам, что они спасли тебя от голодной смерти.
Гость
3 июля 2018, 22:13
циники никогда не смогут ничего сделать кроме очередного раза обмануть даже самих себя
люди умирают и без пенсий тоже
люди вообще умирают
но пока вы сами не будете себе говорить ПРАВДУ - а правда такая что коммунисты предали дважды свою страну - вы будете себя обнадеживать и в том скулить
за 70 лет не смогли построить общество доверия и справедливости - так никогда не построят и в будущем
Гость
3 июля 2018, 13:03
Посмотрим, согласуют ли площадь Ленина, верится с трудом конечно. Навальному не согласовали, профсоюзам не согласовали, вчера люди собирались на площади Ленина на пикет, но оказывается в последний момент пикет согласовали у Соловецкого камня. Все сделано, чтобы как можно меньше людей вышло на улицу с протестом, чтобы не дай бог кто увидел и присоединился! И то позволено было лишь молча стоять с плакатами и хлопать в ладоши! А где же свобода слова?
Гость
3 июля 2018, 18:21
Да, вчера товарищ звонил, хотел с сыном на митинг, на пл.Ленина не нашёл, на пл.Профсоюзов не нашёл. Интернета под рукой не было. Хорошо замаскировать пикет. "Опять никто не пришёл"
Гость
3 июля 2018, 22:18
Гость
3 июля 2018, 18:21
Да, вчера товарищ звонил, хотел с сыном на митинг, на пл.Ленина не нашёл, на пл.Профсоюзов не нашёл. Интернета под рукой не было. Хорошо замаскировать пикет. "Опять никто не пришёл"
те же проблемы, только без сына и еще пл.Мира зацепил.
Гость
4 июля 2018, 12:29
Даже если фашисты организуют митинг против пенсионной реформы , я пойду ! Хотя я против фашизма .
Гость
3 июля 2018, 20:41
заметьте , на куртке знак Анархии. Анархисты вперёд!
Гость
5 июля 2018, 12:14
На севере-жизнь-и-так-трудная-поэтому-все-кто-может-убегают-уезжают-отсюда, а-если-повысят-и-на-севере-пенс.возвраст -еще-больше-будут-отсюда-уезжать, поэтому-чтоб-не уезжали, а-наоборот-приезжали-надо-чтобы-были-хоть-какие-то-льготы и преимущества-у северян- мы-и-так-всем-обделенные...-НА СЕВЕРЕ-ПОВЫШАТЬ-ПЕНСИОННЫЙ ВОЗВРАСТ-НЕЛЬЗЯ!!!!!!
Гость
17 июля 2018, 09:51
Чем эти КПРФовцы хуже ЛДПРовцев и ЕДРОсни?
Гость
3 июля 2018, 11:36
но фото Новодвинск))тот город, где коммунисты уничтожили сами себя))) и теперь их там нет
Гость
3 июля 2018, 22:33
Коммунисты ничего не уничтожали, все уничтожили коррупционеры и буржуи.
Гость
6 июля 2018, 11:06
Что за бред? В Новодвинске Галашева и Павлова выгнали(по объективным причинам) из партии и правильно сделали, вот и всё.
Гость
3 июля 2018, 11:31
вы коммунисты не имеете право теперь на что либо и митинги тоже после того как вы два раза свою страну продали и украли у людей
в 22 году когда из россии стяпали ссср и в 91 году когда свое дитя ссср выкинули на помойку истории
а теперь лезете со своим лицемерием на протесты
забывая про саму работу словно работать надо 8 часов а не 4 уже!
Гость
3 июля 2018, 12:13
В СССР не было коммунизма, был социализм. Для сведения коммунизм это правовое государство.
Гость
3 июля 2018, 14:42
Гость
3 июля 2018, 12:13
В СССР не было коммунизма, был социализм. Для сведения коммунизм это правовое государство.
и причем тут коммунизм?
ляп что ли
и социализм также?
но если немного отвлечься то скажу еще прямее - нет разницы между коммунизмом социализмом и капитализмом
по единственной причине - и там и там были есть и будут ДЕНЬГИ
Прибыль в СССР считали и не чурались ею)
так что коммунистов называли везде КРАСНЫЕ БУРЖУИ
посмотри на Китай - капитализм с красным оттенком цинизма)))
Гость
3 июля 2018, 12:32
К камунистам на митинг ??? НЕТ , НЕТ и ещё раз НЕТ !!!
Гость
3 июля 2018, 14:50
А мы пойдём, мы против увеличения пенсионного возраста (голодной смерти). В результате этой реформы миллионы Россиян останутся на улице и умрут с голоду.
Гость
11 июля 2018, 23:16
И будешь работать до 65 лет
Гость
4 июля 2018, 00:18
Наши люди не быдло и не ведутся на либерастичексие истерики! Вырастили поколение на доме2 ,теперь приходится пожинать плоды Собчак,Бузовой и им подобным! Работать нынче не в тренде...,толи дело языком молоть,да девок под пальмами мять...
Гость
6 июля 2018, 10:58
Так ливЕРы последователи А. Собчака, фамилии перечислять смысла нет - это весь экон.блок праФительства РФ. Так, что Вы пишите чушь в эфир - за печеньЕРы.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%Коммунисты собрались митинговать в центре Архангельска против пенсионной реформы