ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
3 июл 2018 в 15:46

Да хоть кто организует митинг протеста все равно надо выходить нас грабят всех и красных и белых и зеленых если люди этого не понимают они просто полные л... отговорка что протесты ни чего не изменят для просто смешны если бы вышло народу как на бессмертный полк все разговоры о так называемой реформе пенсионной давно бы затихли

ОТВЕТИТЬ
Гость пенсионер
3 июл 2018 в 19:37

Игорь ты не прав. какая разница кто организует митинг. Здесь речь идет не о коммунистах, а о реформе пенсионной системе, что бы люди не сдохли, не дожив до пенсии. Придет твое время выходить на пенсию и ты скажешь спасибо коммунистам, что они спасли тебя от голодной смерти.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 июл 2018 в 13:03

Посмотрим, согласуют ли площадь Ленина, верится с трудом конечно. Навальному не согласовали, профсоюзам не согласовали, вчера люди собирались на площади Ленина на пикет, но оказывается в последний момент пикет согласовали у Соловецкого камня. Все сделано, чтобы как можно меньше людей вышло на улицу с протестом, чтобы не дай бог кто увидел и присоединился! И то позволено было лишь молча стоять с плакатами и хлопать в ладоши! А где же свобода слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 20:41

заметьте , на куртке знак Анархии. Анархисты вперёд!

Гость
5 июл 2018 в 12:14

На севере-жизнь-и-так-трудная-поэтому-все-кто-может-убегают-уезжают-отсюда, а-если-повысят-и-на-севере-пенс.возвраст -еще-больше-будут-отсюда-уезжать, поэтому-чтоб-не уезжали, а-наоборот-приезжали-надо-чтобы-были-хоть-какие-то-льготы и преимущества-у северян- мы-и-так-всем-обделенные...-НА СЕВЕРЕ-ПОВЫШАТЬ-ПЕНСИОННЫЙ ВОЗВРАСТ-НЕЛЬЗЯ!!!!!!

Гость
17 июл 2018 в 09:51

Чем эти КПРФовцы хуже ЛДПРовцев и ЕДРОсни?

Гость
3 июл 2018 в 11:36

но фото Новодвинск))тот город, где коммунисты уничтожили сами себя))) и теперь их там нет

ОТВЕТИТЬ
игорь
3 июл 2018 в 11:31

вы коммунисты не имеете право теперь на что либо и митинги тоже после того как вы два раза свою страну продали и украли у людей
в 22 году когда из россии стяпали ссср и в 91 году когда свое дитя ссср выкинули на помойку истории
а теперь лезете со своим лицемерием на протесты
забывая про саму работу словно работать надо 8 часов а не 4 уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 12:32

К камунистам на митинг ??? НЕТ , НЕТ и ещё раз НЕТ !!!

ОТВЕТИТЬ