перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Депутаты, поделитесь зарплатой»: семь человек вышли с пикетами к зданию Архоблсобрания

Гость
11 июля 2018, 16:06
Как же всё это мерзко! Власть в стране захватили люди, которые не связывают свою жизнь и жизнь своих потомков с Россией. Отсюда - это глумление на российским народом. У них же - вертолётные площадки и яхты, что свалить с России - разграбленной и уничтоженной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2018, 12:55
Ну и что там нарешало собрание анти-народных депутатов ?
Гость
11 июля 2018, 12:56
Единая Россия - 1% на выборах теперь будет и поделом!
Гость
11 июля 2018, 15:48
не будет, все куплено, бюджетников сгоняют в стада и гонят голосовать за едро. =(
Гость
11 июля 2018, 12:19
Теперь по любому поводу будут к памятнику ленина всякую массовку сгонять, лишь бы глаз не мозолило... стыдно!
Гость
11 июля 2018, 16:29
позор и к ответу - отзыв
Гость
13 июля 2018, 18:55
Годзиш случайно проходил мимо и решил пожать пикетчикам руку , но случайно рядом оказался фотограф, который случайно сфоткал? 29.ру зачем так не прикрыто пиарить?
Гость
13 июля 2018, 20:07
денюжек хотят бюджетных
13 июля 2018, 20:46
Нууууу как бы Годзиш направлялся на сессию, которая начиналась в 11 часов в здании, у которого проходили пикеты, а наш фотограф был там еще с 10.20, чтобы сфотографировать пикеты, которые начались в 10.30.
Гость
11 июля 2018, 15:39
людям не нужны депутаты и сделайте архангельск районом москвы чтобы и губернатора убрать и его заместителей заодно
Гость
11 июля 2018, 17:23
я за!
Гость
11 июля 2018, 17:36
Естественно...эти слуги ,правда не народа, а одного очень известного человека, давно уже себе на пенсию то наскребли по закромам города и области...да и сейчас подгребают не слабо.....
Гость
11 июля 2018, 17:20
Слыхал, у депутата пенсия 65 тыщ., в принципе нормально, жить можно
Гость
11 июля 2018, 21:54
Стань депутатом и узбагойся . У нас демократическая страна , каждый может стать депутатом . Предлагай свою кандидатуру , свою программу и если людям понравишься , то и тебя изберут депутатом .Это же так просто !
Гость
13 июля 2018, 19:28
Гость
11 июля 2018, 21:54
Стань депутатом и узбагойся . У нас демократическая страна , каждый может стать депутатом . Предлагай свою кандидатуру , свою программу и если людям понравишься , то и тебя изберут депутатом .Это же так просто !
насчет демократической я последнее время сильно сомневаюсь.
Гость
13 июля 2018, 20:42
Гость
11 июля 2018, 21:54
Стань депутатом и узбагойся . У нас демократическая страна , каждый может стать депутатом . Предлагай свою кандидатуру , свою программу и если людям понравишься , то и тебя изберут депутатом .Это же так просто !
в демократической стране депутаты пойти против 80 % избирателей даже помыслить не смогли бы. так что ты успокойся и не смерди тут.
Гость
11 июля 2018, 16:16
Я не верю в 1%. Их будет столько, сколько они захотят. Потому, что власть у них.
11 июля 2018, 17:17
Они уже проиграли, и сколько там они нарисуют себе процентов — не имеет значения. Рейтинг Чаушеску за неделю до расстрела был 99%.
Гость
11 июля 2018, 21:50
11 июля 2018, 17:17
Они уже проиграли, и сколько там они нарисуют себе процентов — не имеет значения. Рейтинг Чаушеску за неделю до расстрела был 99%.
Ты это сам придумал , или где вычитал ?
Гость
12 июля 2018, 09:33
Удивителен другой факт, на Гавайях бомжей поддерживают финансово, чтобы человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, банально не смог умереть от голода или болезней. Ежемесячно им выплачивается пособие в размере 700 долларов. Это 42 тысячи рублей. А в России пособие по безработице максимальное 5 тысяч рублей (80 долларов), а минимальное 750 руб (12 долларов) и это в месяц. Получается все нищие и бомжи на запади по Российским меркам обеспеченные люди!
Гость
13 июля 2018, 20:53
не кому это не рассказывай, а то наши чинуши узнают и то же начнут поддерживать бомжей на Гаваях.
Гость
11 июля 2018, 17:37
они сами себя выберут народ уже ничего не решает
Гость
12 июля 2018, 08:57
голосуем и дальше за единую россию они нам много ещё подарков приподнесут
Гость
12 июля 2018, 08:55
голосуем и дальше за единую россию они нам ещё много подарков подарят
Гость
15 июля 2018, 17:55
Давайте соберём подписи, что мы отказываемся от услуг депутатов в нашем городе. Если их не будет, не будет и большинство проблем, т.к.они поддерживают не народ, а антинародную власть. Возможно нашему примеру последуют и другие города страны. Их для того и создавали, чтобы прдвигать антинародные законы.Сколько ещё будем их терпеть?