7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

Дети 90-х, часть 2: депутатство по стопам отцов и не только — смотрим на молодых кандидатов

Продолжаем изучать соцсети юношей и девушек, которые решили поучаствовать в выборах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
30 июл 2018 в 16:39

Лоботрясы и лодыри, никчемные и никому не нужные.

Гость
30 июл 2018 в 16:40

Молодые нахлебники!

Гость
30 июл 2018 в 16:50

Девчонки хорошие! Отличные депутатки из них выйдут

-А-
30 июл 2018 в 16:55

Маразм - крепчает - дальше - больше. Они - деточки, даже примерно не понимают, что такое ответственность, поскольку, никогда её бремя не несли.

Гость
30 июл 2018 в 17:42

Замечательные будущие политики, уверен страна воспрянет под их мудрым руководством.

Гость
30 июл 2018 в 18:09

За Палкина голосовать не будем у него отец из едры голосовал за людоедскую пенсионную реформу! В пролёте!!!

Гость
30 июл 2018 в 18:17

в италии есть такая чичоллина бывшая по... актриса ставшая депутатом.а дальше писать не буду, я думаю всё тут ясно.

Гость
30 июл 2018 в 19:10

Да вы издеваетесь что-ли? Что за преемственность? Бездельников в одной статье собрали! Гнать таких работать,мозгов и опыта набираться. В депутаты они собрались. Совсем уже офигели.

Гость
30 июл 2018 в 19:16

Директор в 22 года? Че ржете? Папочка денег дал, и такие в политику? Пусть дальше загарает на балконе, нам таких политиков не надо

игорь
30 июл 2018 в 19:39

а зачем редакция выпускает такие статьи?
чтобы обозлить еще больше тех кто так не живет?
чтобы что?
ведь они восхваляют образ жизни беззаботности и тем авторы статьи говорят что Именно НАДО ТАК ЖИТЬ?
а кто не против?
только кому то надо работать за станками в полях строить дома дороги заводы корабли и все все все остальное = и тем авторы говорят что все то СТРОИТЬ БУДУТ БЫДЛО то есть НАРОД?
верно заметил?

Гость
30 июл 2018 в 20:03

бывают и умницы но в основном на детях природа отдыхает тем паче и папы с мамами к рулю попали не умом а благодаря бардаку в стране

Гость
30 июл 2018 в 20:28

Как хочется к кормушке. Самое смешное, что пойдут и проголосуют за них, для большей части этих деток места уже зарезервированы.

Гость
30 июл 2018 в 21:10

Докатились, депутаты титулы по наследству передавать начали.

Гость
30 июл 2018 в 21:15

По ходу половина из детишек Едры (под шумок от других партий), голосуйте за них и вообще без штанов останетесь пока они за Ваш счёт отдыхают! А Вы с голоду помирайте в будущем без пенсии)))

Гость
30 июл 2018 в 21:20

Раньше в политику лезли заслуженно из Высшей партийной школы КПСС (ВПШ), а сейчас всякие кому не лень их САФЫ с подзаборным образованием, вот страну и разорили, вот поэтому и все проблемы. Раньше из ГОП в политику не назначали!

Гость
30 июл 2018 в 21:21

Во всем должен чувствоваться профессионализм., а у эти молодых людей только ценизм

Гость
30 июл 2018 в 21:43

вот они и будут за грехи и долги предков отдавать народу.это скоро кончится а убежать все не успеют

Гость
30 июл 2018 в 22:29

такое ощущение что некоторые депутаты из едры умышленно пихают своих детишек на выборы от других партий, перед тем как за кого то проголосовать внимательно изучите биографию кандидатов чтобы у них не было родственников и знакомых их едры, не дайте себя обмануть в очередной раз!

Гость
30 июл 2018 в 22:32

"Влюбленный мужчина перестает для меня существовать. Он глупеет, больше того: он становится опасен.
С теми, кто любит меня как женщину или притворяется влюбленным, я порываю всякие отношения, во-первых, потому, что они мне надоедают, а во-вторых, потому, что я их боюсь, как бешеных собак, которые всегда могут наброситься.
Я подвергаю их моральному карантину до тех пор, пока они не вылечатся. " - что за бред?

ГОСТЪ
30 июл 2018 в 23:13

Все ругают молодых. А как заходит речь о политике кричат "грязь... фуууу", На выборы не ходят..
Зы.. есть 1 простая истина - вы можете не касаться политики но это вовсе не значит что она не коснется вас...
Все что вы не сделаете будет обращено против вас же и то что сейчас происходит в стране тому подтверждение.
В политике нужны молодые, но без преемственности поколений, потому как власти нужна сменяемость.. без сменяемости власть портится

Гость
30 июл 2018 в 23:44

Рудницкий тот еще фрукт.
Он в этом году только закончил Юрфак.
Бегал, матерился постоянно.
Как он вообще влез в эту структуру - не понятно.
Никому не советую за него голосовать.. еще зеленый совсем.

Гость
30 июл 2018 в 23:46

Куча пустых никчемных детей 200-х!

Гость
31 июл 2018 в 02:34

Сколько желчи, а ведь это наш будущий правящий класс. А вы заранее настраиваете их против себя. Как они к такому народу будут относиться, когда он им в лицо плюет? Вам ведь никто не мешает пойти в депутаты, вот только ума мало у кого хватает.

Гость
31 июл 2018 в 06:38

Мандаты, мандаты, мандаты.

Гость
31 июл 2018 в 07:06

бездельники прожигают жизнь пусть на завод идут кайлом поработают оборзели

Внук врага народа
31 июл 2018 в 08:48

Без слов! Славь те, господи, что не дожили мои родители до такого ...

Гость
31 июл 2018 в 09:17

А давайте все пойдём баллотироваться в депутаты, у 60% населения Архангельска есть высшее образование!

Гость
31 июл 2018 в 10:06

Какие цели у этих молодых и безопытных кандидатов в депутаты: защищать права и достоинство народа или набивать карманы бездонные и ничего не делать??????

Гость
31 июл 2018 в 10:09

Папики пристраивают своих отпрысков????!!!!

Гость
31 июл 2018 в 10:13

А не хотят эти молодые люди - ПОРАБОТАТЬ!!!!! сначала... Помудреть, набраться опыта. Создать семьи и пожить с ипотекой на одну зарплату?????
Может и законы тогда другие будут выдвигаться и на простой рабочий народ по другому смотреть будут (а не свысока сытой и халявной жизни на деньги родителей)

Гость
31 июл 2018 в 10:15

Интересный расклад. На фоне политического харакири Архангельских Единороссов, дружно одобривших дефолт Пенсионного Фонда ,у этих шустрых ребят есть реальные шансы.

Избиратель
31 июл 2018 в 10:16

Верно Мария Харченко написала: Запомните это. Я отлично знаю, что для вас любовь — это нечто вроде голода, а для меня это… это нечто вроде духовной связи, в которую не верят мужчины. Вы довольствуетесь формами ее проявления, а мне важен дух». Даёшь асексуальность! Поддерживаю и одобряю.

31 июл 2018 в 10:38

Анекдот вспомнил, может конечно не потеме
На лекции по политологии:
- Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России.

Гость
31 июл 2018 в 10:49

Долой Единую Россию, голосуем за другие партии, но проверяем чтобы из кандидатов в депутаты не был бывший единоросс или его родственник!

31 июл 2018 в 11:24

С тремя из них я учился/учусь. Разгильдяи редкостные были))

Гость
31 июл 2018 в 11:35

Норм - расклад, /старшая - братва/ кидает цуциков под "танк", а сами(уже обделались по самую маковку) будут посмотреть со стороны, чем всё это обернётся и на основании увиденного примут решение, бежать им(старшей братве) за кордон или ещё можно поиметь Россию.

31 июл 2018 в 11:39

"репосты ДЕмотиваторов в духе «Русский — значит трезвый»"
спасибо, рассмешили!

Гость
31 июл 2018 в 14:12

Не стратеги, да. Последние сто лет истории Государства Российского ничему их не научили. Если папа в ЕР,то дите должно быть с Навальным. Мало ли как обернется.

Гость
31 июл 2018 в 16:10

Потому что пока в России будущее только у детей чиновников и начальников..но чаще их дети даже имея диплом ,оказываются неспособными работать на предоставляемых им должностях,поскольку дипломы чаще всего элементарно купленны...

быв архангел
31 июл 2018 в 16:11

ходил я как то к таким на прием, длинные коридоры с красными коврами на полу, на дверях мелькает одна и та же фамилия тут папа заседает, тут мама, тут деточка.... дочки на каблуках цокают из кабинета в кабинет листочек бумаги теребя таскают, мальчуганы в приталенных костюмах наглаживая рукой галстук ходят носят листок в руках теребя. А их отцы да мамки с обвисшими подбородками, стирая пот со лба от того что им поручено прочесть текст принесенный только что кем нибудь из их "детей". Противно.

Гость
31 июл 2018 в 16:52

Власть ещё до конца не поняла что пенсионной реформой сама себя обрекла. На данный момент остаётся два варианта развития событий. Первый вариант распродажа России с последующим отбытием олигархов на запад, но не факт что они там будут жить припеваючи, обдерут как липку, отравят и свалят всю вину на ФСБ. Вариант номер два, олигархи отдают деньги в казну России и страна делает рывок в экономике как говорил президент, грехи олигархов прощают. Срочный переход на конституцию и законодательство СССР со статьёй высшая мера наказания за хищение, вывод незаконных средств за границу России, взятку, откат, мошенничество, растрату, нецелевое использование средств в крупном и особо крупном размере. Газ, нефть и другие стратегические объекты должны принадлежать государству и народу России. Только так можно вывести Россию из кризиса и уверенно двигаться вперёд, в любом другом случае конец будет всем и олигархам и чиновникам, не спасёт и бабло.

Гость
31 июл 2018 в 23:30

Что делать??? Вот в чем вопрос. Еще пара пятилеток и стране точно кирдык будет с таким "слугами" народа

Гость
1 авг 2018 в 08:51

клоуны инстограма а не приемники.в шапито их место

Гость
1 авг 2018 в 15:21

записал, в бюллетене точно не пропущу чтоб случайно не проголосовать. Воистину мир кувырком катится, такие существа во власть лезут

Гость
4 сен 2018 в 12:09

Дичь несусветная, Уря-ЕдРя.