Чего все плачут? 3-й лесозавод — это что, выселки, блин? Не бог весть, сколько от центра.
6 сентября? Приеду. Ваше дело – народ собрать, фотки и видео сделать. Какая нафиг разница где это происходит, если людей будет много?
Гость
30 августа 2018, 15:26
Крах "Единой России"!
Гость
31 августа 2018, 12:47
На рудники их.
Гость
1 сентября 2018, 15:54
Гость
31 августа 2018, 12:47
На рудники их.
Нельзя их на рудники, там бездельникам не место)))
Гость
2 сентября 2018, 11:38
Гость
1 сентября 2018, 15:54
Нельзя их на рудники, там бездельникам не место)))
Не умеют - научим, а, если не хотят работать - заставим...
Гость
30 августа 2018, 14:00
Что ж вы так народа-то боитесь, правители????
Гость
30 августа 2018, 22:44
Не боятся они народа, наш народ только на кухне боец.
Гость
3 сентября 2018, 15:22
Гость
30 августа 2018, 22:44
Не боятся они народа, наш народ только на кухне боец.
Зря не боятся, в 1917 тоже народа не боялись, а привело всё...
Гость
3 сентября 2018, 16:26
Гость
3 сентября 2018, 15:22
Зря не боятся, в 1917 тоже народа не боялись, а привело всё...
Народ на кухне боец пока холодильник полон, а когда холодильник пуст то народ начинает на улицы выходить с вилами!
Гость
30 августа 2018, 21:03
не так давно я ржал, когда навальнят гоняли по окраинам, а теперь смотрю на это непотребство и думаю, а может навальный не так уж не прав? Ведь едро действительно держит народ за быдло.
Гость
31 августа 2018, 19:05
Какие функции, кроме чиновничьих и депутатских, можно эффективно выполнять в 60–65 лет — разгружать вагоны, стоять за прилавком, доить коров, управлять штурвалом самолёта? Закон, заставляющий сотрудника превозмогать становящиеся для него всё более тяжелыми и потом невыносимыми физические и психические нагрузки, античеловечен. Многословная пафосная говорильня о здоровье нации на поверку оказалась не более чем заботой хозяина о голштинской породе рогатого скота, которую отправляют на бойню, как только затраты на её содержание превысили доход от получаемого молока. Выдавить последние соки даже из больного и старика — и всё ради сохранения сверхпотребления олигархов и их многочисленной обслуги.
Гость
31 августа 2018, 21:11
Молодец, правильно сформулировал. Вот они - чиновники и депутаты о себе и позаботились, ...(нецензурно) - слуги народа.
Гость
3 сентября 2018, 08:40
Чиновники же рапортуют, что пенсионеры стали здоровыми, бодрыми и долго жить! вот власть и решила эксплуатировать людей до смертного одра! Это сами пенсионеры не поняли, что они стали жить лучше и дольше..
Гость
30 августа 2018, 17:09
Отправили митинговать к заводу, которого нет! Который не выжил в новой экономике! Что ж, символично и это!
Гость
31 августа 2018, 10:08
В Архангельске даже для молодых нет работы, о чем вообще идет речь? Где людям работать?! Вы сначала рабочие места предоставьте, на которых человек в 50+ сможет работать (физически нетяжелая работа), а после уже проводите реформу под любыми предлогами!
Люди исправно платили в ПФР, так предоставьте им пенсию!
У вас ФНБ трещит от переизбытка денег, а вы обязательства перед народом выполнить не можете!
Гость
30 августа 2018, 15:15
Если Путин сказал, что реформы быть, то реформа будет! Зря время терять на митингах.
Гость
30 августа 2018, 17:29
Если Путин сказал, что реформы быть, то реформа будет! Зря время терять на митингах.
Гость
30 августа 2018, 20:58
когда то он сказал то при нем повышения не будет, и?
Гость
30 августа 2018, 23:13
Гость
30 августа 2018, 20:58
когда то он сказал то при нем повышения не будет, и?
Верно, слово пацана дал.
Гость
30 августа 2018, 12:38
Это очень близко к администрации кто принял такое решение .В Архангельск заходят иностранные суда .Иностранцы посещают достопремечательности А если нарушители душители свободы с красными тряпками .Что скажет Европа .Ну допустили ошибку разрешили этот шабаш то пусть этот позор будет подальше от детей и подростков .О.МУДЬЮГ например.
Гость
30 августа 2018, 15:10
Какой ви строгий, право, Вольдемар! Не нато нас пукгать
Гость
30 августа 2018, 15:16
красные два раз свою страну продали и уничтожили
неужели люди этого не помнят уже?
Гость
30 августа 2018, 22:54
а они делают тоже самое только ты будешь ещё и крепостным и это страшнее
Гость
31 августа 2018, 00:06
Гость
30 августа 2018, 22:54
а они делают тоже самое только ты будешь ещё и крепостным и это страшнее
никто не будет крепостными, а власти доиграются...
Гость
31 августа 2018, 09:07
Гость
30 августа 2018, 22:54
а они делают тоже самое только ты будешь ещё и крепостным и это страшнее
ну так коммунисты крепостное право и восстановили
у кого не было паспортов почти 30 лет как не при Сталине в колхозах?
так что придумай в защиту большевиков что то получше
но я о ПРИНЦИПЕ
они - коммунисты уже никогда не будут иметь право быть защитниками людей
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%Коммунистов Поморья отправили митинговать против пенсионной реформы на третий Лесозавод