4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
9 сен 2018 в 17:30

Они либо просто не понимают ситуации, либо очень сильно бояться отставки. Следовательно они продают свою совесть и имя ради рабочего места и денег!

Гость
9 сен 2018 в 17:30

А ты умный?

Гость
9 сен 2018 в 17:33

А, что Орлов, - а сдулся орлофф.

Пессимист
9 сен 2018 в 18:03

Ему на выборах 2015 года ясно дали понять, что он для нас НИКТО! Нет, трётся и трётся в Поморье. Мёдом что-ли ему тут намазано, НЕИЗБРАННОМУ.

Гость
9 сен 2018 в 18:05

Да все так и есть, всегда кто-то чем-то будет недоволен, тем более навальнята

Гость
9 сен 2018 в 18:05

всё правильно сказал. люди от безделия и собственной тупости маятся

Гость
9 сен 2018 в 18:08

Так а что эти навальнисты че то хорошее сделали? так нет, только волнения поднимают

Гость
9 сен 2018 в 18:10

как малые дети, ну серьёзно. готовы только капризно топать ножками, а делать что-то реально и полезное никто не хочет.

Гость
9 сен 2018 в 18:10

ХАХАХА вы нам надоели.... надоели навалнисты со своими митингами, вот ниче после них не меняется, только пиарятся сами и шум поднимают!

Гость
9 сен 2018 в 18:13

Да всё верно на самом деле, они власть не уважают, против закона идут, дак еще и что-то требуют! Навальнята - пустышки

Гость
9 сен 2018 в 18:20

Какая всё-таки слабая оппозиция в нашей стране! Жаль, жаль. Хоть кто-то сделал из них стоящее или выход на улицу - это уже подвиг на благо страны и области?

Гость
9 сен 2018 в 18:35

Губернатор и не имеет права голосовать в Архангельской области. Он и не будет думать о процветание области

Гость
9 сен 2018 в 18:41

Партия ботов отметилась, идите кушать печеньки Орлова. А мы выходили и будем выходить.По Конституции. Других законных способов взаимодействия с Орловым нет. Он прячется за охрану и замов с секретаршами. Деньги, которые были потрачены на огромные билборды с огромным лицом сомнительной красоты, лучше бы детям или ветеранам отдал.

игорь
9 сен 2018 в 18:46

а пусть сам попробует работать инженером на заводе до 65 лет без пенсии
чего же)) какие проблемы - иди работай))
чего сидеть в своем кресле и указывать как другим жить если самому живется очень даже ничего)))

Гость
9 сен 2018 в 18:47

Люди совершают набор действий которые учат не уважать государство только в одном случае - если государство не уважает этих людей. Примеры: Шиес, Рикасиха, пенсионная реформа, повышение ставки НДС, цены на топливо и ЖКХ, коррупция везде и вся и т.д. Перечислять можно бесконечно. И главное, власть практически лишила граждан возможности высказывать свое мнение.

Гость
9 сен 2018 в 19:26

Реалии отношения власти региона к народу региона: народ спросил о свалке что строится на юге области, а власть молчит... Народ спросил что сделала власть для сохранения 3 лесозавода и ряда предприятий в соломбале, а власть сказала сами виноваты, плохо работаете.... народ спрашивает, а Орел и все его гнездо на троицком 49 молчит и слова что дают на выборах не держат.....

патриот
9 сен 2018 в 20:29

Давно ждал выступления Орлова И.А. все сказал правильно молодец . Так держать.

Гость
9 сен 2018 в 20:53

Так Орлов НЕлегитимный(10%), что он там ещё говорить-то пробует?

Помор
9 сен 2018 в 21:20

примитивно и глупо - это твоя жизнь, орлов

Гость
9 сен 2018 в 21:32

Опизиционюрки, вы оказывается не только шум на улице разводите, но еще и в каментах. Лучше бы чего сделали нормального, бабуле бы своей помогли, а то гулять мешаете тока, да и больше ничего не делаете

Гость
9 сен 2018 в 21:42

Глупый ответ "10%-го", ведь эту ЕРформу инициировал глава СП(Кудрин - белоленточник), т.е. Орлов даже определиться не в состоянии.

Гость
9 сен 2018 в 21:45

орлов так говорит потому,что на митинг пришло всего 600 человек. Когда будет митинг хотя бы в 10 тыс , он будет говорить совершенно обратное.Вот увидите. А скоро действительно на улицу будут выходить тысячи. С ногового года бензин уже под 50 р будет. Цены на все вокруг вырастут. орлов, тебе уже не долго ждать осталось. Беспредельщики от власти.

Гость
9 сен 2018 в 21:50

Ой господи собралось сборище школьников, на улке отстояли, теперь в комментах отстаивают лжеоппозицию

Гость
9 сен 2018 в 21:52

Нет в такой жизне щасья.

Гость
9 сен 2018 в 22:00

Орлов, Годзишь чемодан вокзал Дебальцево.

Гость
10 сен 2018 в 07:58

Какой он примитивный, этот ИАО.

10 сен 2018 в 08:07

смотрю, тут прям нашествие орловских ботов

Гость
10 сен 2018 в 08:59

Ребята которые вышли на митинги высказали свое мнение молодцы. Сотрудники администрации которым платят зарплату и дают приказы оставлять позитивные комментарии- вам самим перед собой то не стыдно? Вы же тоже вчера отчитывались кто сходил на выборы а кто нет. Вам же тоже звонили с требованием любыми способами поднять явку и угрожали ответными мерами если явка будет меньше 70 процентов. Как вам спится? Как вы в глаза своим детям смотрите? Продали их будущее с потрохами.

Гость
10 сен 2018 в 09:46

Жаль мало выходит все против повышения а выходит мало, или вы думаете что 500 человек отстаят права миллионов власть . заявления орлову нужно было на площади делать перед народом а теперь смешно и глупо звучит

друг
10 сен 2018 в 10:15

у Орлова среди народа друзей нет, потому что народ г...
впрочем и у других госслужащих

Гость
10 сен 2018 в 10:22

Задался на народных харчах в трИ ГОРЛО...

Юрий
10 сен 2018 в 10:46

Улавливаю противоречие в словах господина Орлов: "Государство — это не президент, не губернатор, не даже парламент. Это все люди, которые здесь живут." Так ведь люди, которые здесь живут, и вышли на площадь для выражения собственного мнения (но сделали это не уважительно ©)

Гость
10 сен 2018 в 11:06

А нас государство уважает!

Гость
10 сен 2018 в 11:28

Что значит "обычные люди и власть"?
Народ и есть власть, по Конституции. Надеюсь губернатор ее вообще открывал.
А то "необычным" себя почувствовал, "элита" блин.

Антон
10 сен 2018 в 11:51

ЭЭЭЭ... они же по закон делали всё. Подали заявку, не получил ответ по установленной форме.
Что вам говорят гос.органы, если у вас бумажка не установленной формы: идите переделывайте. Такое же отношение и у организаторов. Они, в ответ на уведомление, не получили ответа по установленной законом форме. Город не переделал, а значит соглосовал.

Гость
10 сен 2018 в 12:08

Молодежь одну собрали. А им объяснили, что, если нам сейчас не поднимут пенсионный возраст, то потом им поднимут налоги? На что они семьи свои содержать будут? А то что там кричат про олигархов и воров - это все лирика, они будут всегда, в лучшем случае не такие богатые, как сейчас

Гость
10 сен 2018 в 13:07

Губеру зарплату рабочего!,и все остальные льготы"не людей"!!!,впереди митингующих побежит!

Гость
10 сен 2018 в 13:13

Прочитал комментарии,даже в них одни прикормленные пишут!Другие комментарии видать модератор не пропускает!Куда катимся???

Гость
10 сен 2018 в 14:30

Представляю картину..... эшелоны московского, питерского и какого другого мусора непрерывным потоком следуют в Архангельскую область.... сотни квадратных километров завалены им.....народ из бывших рабочих поселков целыми семьями мигрируют туда и копошатся там вместе с бродячими собаками и вороньем в поисках чего-нибудь....

Гость
10 сен 2018 в 16:18

"...Корреспондент 29.ru спросил у главы региона, что он думает о претензиях людей.

— Не людей..."

Да же не стесняясь, озвучивает, что за людей не считает.

Гость
11 сен 2018 в 21:11

Митингующие - респект Вам! Вы - классные! О как здесь припекает ботов-то, строчат одинаковыми фразами, как будто их черти в аду поджаривают. Это их жизнь - ад - петь с чужого голоса.
Всем выступающим на митинге - уважение! вас слышат и начинают задумываться. И это правильно!

Старожил.
21 сен 2018 в 08:34

Это он штоле так о себе высказался - "примитивный и глупый" ?! Охотно верю! ;-)))