перейти к публикации
51 комментарий к публикации

За организатором архангельского митинга против пенсионной реформы полиция пришла в университет

18 сентября 2018, 13:26
Гость
18 сентября 2018, 20:43
Какая отважная удивительная прекрасная девушка - Аня! За такими ребятами - прекрасное будущее нашей страны. Взрослые, поддерживайте молодёжь! Иначе будете гнить в нищете, когда у вас не будет уже сил работать на это государство. А молодые что? Они везде нужны! Уедут... Если их не будем поддерживать. Анечке - уважение - огромное и безмерное!
Гость
19 сентября 2018, 07:42
А за что ей уважение ??? За то что она нарушает законы РФ ? Нарушать законы - это нехорошо !!!
Гость
19 сентября 2018, 10:43
Гость
19 сентября 2018, 07:42
А за что ей уважение ??? За то что она нарушает законы РФ ? Нарушать законы - это нехорошо !!!
А за что ей уважение ??? За то что она нарушает законы РФ ? Нарушать законы - это нехорошо !!!
Гость
19 сентября 2018, 11:17
Гость
19 сентября 2018, 10:43
А за что ей уважение ??? За то что она нарушает законы РФ ? Нарушать законы - это нехорошо !!!
Чья бы корова мычала)))
Гость
19 сентября 2018, 10:05
А еще ругают современную молодежь. Молодец Анна! САФУ может гордиться такими студентами.
Гость
19 сентября 2018, 12:42
Молодец и уважение тебе , Анна, и тебе подобные! Вот только бы "эти" не испортили дальнейшую жизнь и карьеру. Думаю что обойдётся, - за вами весь народ и правда! :-))
Гость
19 сентября 2018, 00:14
Аня, герой !!!
Гость
19 сентября 2018, 10:08
К вопросу о незаконном митинге. Рабство было законным. Колониализм был законным. Апартеид был законным. Холокост был законным. Сталинские репресии были законными. Законность - это признак ВЛАСТИ, а не СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Гость
19 сентября 2018, 14:37
Так устроен этот мир , есть государство , есть власть , есть закон.... А вы что , хотите анархию ???
Гость
20 сентября 2018, 10:44
Гость
19 сентября 2018, 14:37
Так устроен этот мир , есть государство , есть власть , есть закон.... А вы что , хотите анархию ???
Так устроен этот мир , есть государство , есть власть , есть закон.... А вы что , хотите анархию ???
Гость
20 сентября 2018, 11:45
Гость
20 сентября 2018, 10:44
Так устроен этот мир , есть государство , есть власть , есть закон.... А вы что , хотите анархию ???
Государство это народ, государственная власть сейчас отдельно! Как рах анархии никто не хочет которую творить самовыбранная государственная власть, а повторять одно и тоже глупо из методички.
Гость
18 сентября 2018, 20:29
В очередной раз полиция доказала кому служит. Забыли видать. Статья 28. Присяга сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 2. Текст Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации: "Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу! Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел: уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы. Кодекс профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел РФ. Статья 4. Гражданский долг и нравственные ценности службы в органах внутренних дел 1. Каждый гражданин Российской Федерации, вступающий в ряды сотрудников органов внутренних дел, посвящает свою жизнь исполнению Долга беззаветного служения Отечеству и защиты благородных общественных идеалов: свободы, демократии, торжества законности и правопорядка.
Гость
19 сентября 2018, 04:19
Они не забыли! Они и не знали! За деньгами, льготами и властью над обывателями туда идут... Такое складывается впечатление.
Гость
19 сентября 2018, 08:00
А нарушение присяги карается законом. Вообще клятвопреступников судили вплоть до расстрела!
Гость
19 сентября 2018, 10:34
Слава хорошие
Гость
18 сентября 2018, 15:31
«эпоха крымского консенсуса завершена». «Людям более не интересны Сирия, Донбасс и Скрипали, сколько ими ни корми. Людей волнуют их зарплаты, пенсии, уровень ЖКХ, цены на транспорт и состояние дорог. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
Гость
18 сентября 2018, 20:28
Погорелков теперь звезда. Внимательно следим за количеством звёзд на погонах и улучшением жилищных условий этого стража.
Гость
19 сентября 2018, 08:04
леша огорелков - теперь символ преданного выслуживания......
Гость
19 сентября 2018, 12:16
Полицейские - идите ловите бандитов, а не людей, мирно без оружия отстаивающих свои права в соответствии с 31 ст. Конституции России!
Гость
19 сентября 2018, 15:49
Они не умеют?
Гость
19 сентября 2018, 13:13
девченка герой. но не выли митингующие совсем недавно голосовали за путина и кричали уря ?
Гость
20 сентября 2018, 10:45
Что то никто у кого не спрашивал за ВВП не голосовал!
Гость
18 сентября 2018, 15:08
Создается впечатление, что у кого то от власти большое желание спровоцировать гражданскую войну и свалить из страны как мученику, где все его наворованные капиталы.
Гость
18 сентября 2018, 16:15
Странно что эти мысли пришли только сейчас.
Гость
19 сентября 2018, 07:39
Гость
18 сентября 2018, 16:15
Странно что эти мысли пришли только сейчас.
Есть такой момент: практически любые инициативы власти усиливают социальную напряженность. Ощущение, что помимо откровенной бездарности правительства имеет место целенаправленная подрывная работа. Никак, ЦРУшники наверху окопались?
Гость
19 сентября 2018, 11:29
Анка пулеметчица- ты в передовых рядах, молодец!!! Так держать!!!
Гость
18 сентября 2018, 15:52
Ну да зачем с преступностью бороться, давай на девок протоколы составлять.
Гость
19 сентября 2018, 09:32
Верно. Это проще намного и безопасней, а зарплата такая же как и если настоящих преступников ловить.
Гость
18 сентября 2018, 15:56
Как говаривал когда-то товарищ Ленин: "Создавать действительно общенародную, поголовно-всеобщую, руководимую пролетариатом, милицию! — вот задача дня, вот лозунг момента, одинаково отвечающий и правильно понятым интересам дальнейшей классовой борьбы, дальнейшего революционного движения, и демократическому инстинкту всякого рабочего, всякого крестьянина, всякого трудящегося и эксплуатируемого человека, который не может не ненавидеть полиции, стражников, урядников, команды помещиков и капиталистов над вооружёнными людьми, получающими власть над народом." " Такая милиция превратила бы демократию из красивой вывески, прикрывающей порабощение народа капиталистами и издевательство капиталистов над народом, в настоящее воспитание масс для участия во всех государственных делах. Такая милиция втянула бы подростков в политическую жизнь, уча их не только словом, но и делом, работой." Господам полицейским есть над чем поразмыслить, ведь история имеет свойство повторяться.
Гость
18 сентября 2018, 19:32
Ленин и сам был создателем режима, уничтожившего историческую Россию и миллионов её граждан.
Гость
18 сентября 2018, 23:54
Гость
18 сентября 2018, 19:32
Ленин и сам был создателем режима, уничтожившего историческую Россию и миллионов её граждан.
Ленин и сам был создателем режима, уничтожившего историческую Россию и миллионов её граждан.
Гость
19 сентября 2018, 09:31
Гость
18 сентября 2018, 23:54
Ленин и сам был создателем режима, уничтожившего историческую Россию и миллионов её граждан.
Ленин и сам был создателем режима, уничтожившего историческую Россию и миллионов её граждан.
Гость
19 сентября 2018, 14:14
Да нет, митингующие как раз и не кричали. У него свой постоянный и верный электорат. 95% российских пенсионеров, они и в жару, и в холод, и при любых обстоятельствах бегут на выборы с проголосовать за действующую власть обеими руками, чтобы после выборов заняться своим любимым делом - ныть у почтовых отделений на тему "как всё плохо"!
Гость
19 сентября 2018, 14:25
Только пенсионеры за него не голосовали как и многие другие! И откуда столько голосов? Наверное учителя и полицейские с вояками?
Гость
19 сентября 2018, 15:23
Гость
19 сентября 2018, 14:25
Только пенсионеры за него не голосовали как и многие другие! И откуда столько голосов? Наверное учителя и полицейские с вояками?
за НЕГО никто не голосует! все рисуется. а поддержка искусственная при помощи придворных сми и кремлеботов
Гость
19 сентября 2018, 17:40
А разрешение на митинг-то было? Если нет, то действия полиции правомочны, как в любой Европейской стране, да и в той-же, любимой всеми либералами- АМЕРИКЕ.....
Гость
20 сентября 2018, 10:16
А разрешение на митинг-то было? Если нет, то действия полиции правомочны, как в любой Европейской стране, да и в той-же, любимой всеми либералами- АМЕРИКЕ.....
Гость
20 сентября 2018, 10:43
Гость
20 сентября 2018, 10:16
А разрешение на митинг-то было? Если нет, то действия полиции правомочны, как в любой Европейской стране, да и в той-же, любимой всеми либералами- АМЕРИКЕ.....
ЕдРо Вы и есть либералы по уставу!
Гость
18 сентября 2018, 16:19
словами еще никогда власть не менялась))) но больше вопросов возникает о том что поменяв власть делами власть та же и останется)) так что митингуйте на здоровье и делайте революции)) все равно суть останется той же))
Гость
18 сентября 2018, 19:44
Вы путаете поняти революции и государственного переворота
Гость
19 сентября 2018, 10:24
Гость
18 сентября 2018, 19:44
Вы путаете поняти революции и государственного переворота
ты путаешь смысл моих слов вообще я прямо сказал - ВЛАСТЬ ЛЮБАЯ никогда не изменится пока она есть вывод - люди будут всегда НЫТЬ что власть их гнобит либо научатся жить вообще БЕЗ ВЛАСТИ нет власти - нет и проблем нет законов - нет и нарушений таковых
Гость
18 сентября 2018, 15:13
Ни одного комментария? Народ, вы что вымерли?.. Ааа, точно, вам же пофиг, лишь бы вас не трогали.
Гость
19 сентября 2018, 04:13
За действительно правильный и нужный протестный митинг - "правильный" протокол и санкции?! Хм-м-м... Такое впечатление, как будто идёшь с высоко поднятой и гордой головой, в решимости за своё правое дело, и вдруг наступаешь в человеческие экскременты оставленные каким-нибудь негодяем или дураком на самом людном и прохожем месте... Да уж! Удружили "эти"!...
Гость
19 сентября 2018, 10:50
Нет и не может быть закона от одних людей, для других других людей, это нонсенс. Само понятие "закон", применяемое внутри любого социума, это есть мерзость! Надо жить не по законам от заинтересованных в этих законах лиц, а по общечеловеческим понятиям, которые с рождения вложены в людей. Все так называемые законники, это есть м.......... паразиты, которые при помощи этого понятия, сосут жизни из большинства!
Гость
19 сентября 2018, 12:54
Чем ближе крах империи,тем безумнее ее законы?Цицерон?
Гость
19 сентября 2018, 13:13
нужно начать проводить аресты выехавших на отдых зарубеж Росгвардеицев ,проводивших аресты и избиения митингующих .И сажать на 20 лет в США тюрьмы
Гость
19 сентября 2018, 00:29
37год.....«можем повторить»!
Гость
19 сентября 2018, 07:11
А может 17?