20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
28 сен 2018 в 15:26

А рейтинг то ну врёт

Старожил.
28 сен 2018 в 16:06

А, какой смысл в "свадебном генерале" от которого не холодно, не горячо ни верхам, ни простому народу?! Ни пользы, ни уважения! Так, балласт для тех и других! Отставка принесёт интригу в отношении нового главы области: "-Василий Иванович, ты чай за коммунистов али за "большевиков? - Я - за интернационал!" (по мотивам советского художественного фильма братьев Васильевых "Чапаев", 1934 года).

28 сен 2018 в 16:24

Давно пора в отставку,и на Колыму.

Гость
28 сен 2018 в 16:31

А ничего не измениться по большему счету то, Путин "своего" человека снимет и таким же "своим" заменит.

Старый
28 сен 2018 в 16:50

Как же надоели эти варяги! Своего уроженца нет что ли? А то после видимой работы, все кричат: " В Москву, в Москву!!"

настоящий патриот
28 сен 2018 в 16:53

Что имеем не храним а потерявши плачем. Игорь Анатольевич Орлов последняя наша надежда .Все население от мала до велика очень пожалеют что не смогли отстоять такого хорошего губернатора .

Гость
28 сен 2018 в 18:01

Да, хороший управленец, бороду носит.

Гость
28 сен 2018 в 19:46

Давно пора его снять

Гость
28 сен 2018 в 20:33

Ну уж нет, пока все обещания не выполнит не отпустим. Пусть выполняет: область - экономический лидер, белкомур, глубоководный порт, туризм, агломерация и еще много чего...За базар отвечать надо.. Если отпускать - то только на шконку..

Гость
28 сен 2018 в 20:46

ИИИХХорррррььььь
Пора собирать чумаданы......
Ветра тебе попутногооо

Гость
28 сен 2018 в 21:36

57% госзаказа уходит из области "варягам".Тоже минус.

Гость
28 сен 2018 в 22:48

По пятибальной системе оценки - это твёрдая двойка.

Гость
29 сен 2018 в 00:15

мусор московский в область пропихнет и отзовут его в москву, зачем он еще нужен? Пенсию пропихнул, свалку сделает, глубоководный порт мурманчанам подарил, можно и к московской кормушке.

Гость
29 сен 2018 в 00:40

Большой федеральный проект это часом не Московская свалка?

Гость
29 сен 2018 в 08:14

До чего наивный народ. Да хоть соседа вашего, дядю Васю завтра назначат, делать он будет примерно то же самое- то что ему прикажут сверху. Кожемяка попросил разрешения у царя стать губернатором приморья! Попросил разрешения! Публично! Вы только вдумайтесь в это!!! Все зависит от распределения денег сверху, а на местах хоть чертей лысых рассадить можно, эффект будет тот же.

Гость
29 сен 2018 в 09:53

Орлов И.А. - самый лучший руководитель региона из всех предыдущих .

Гость
29 сен 2018 в 20:17

Да что он может? Он же в системе выполняет свою, определенной ему сверху, роль. В Москву- значит хорошо выполнил свою роль! Молодец! Как у Филатова: мажу маслом бутерброд-вспоминаю про народ, и икра не лезет в горло и компот не льеться в рот)))

Гость
29 сен 2018 в 20:44

Да,да лес весь почти вырубили,Устьяны взялися хорошо,а теперь и свалку устроят,была хороша Архангельская область и пропала,а как интересно дети,внуки жить будут,экологии нет,едим одну химию,а они еще пенсионный возраст поднимают.

Гость
29 сен 2018 в 20:58

Поганой метлой под зад...

Гость
30 сен 2018 в 00:01

Да чего там какой-то губернатор вусмерть нищей области! Некоторые из масквацкой чиновничьей "тусни", чтобы быть пожизненно на синекуре, "делают" великие географические открытия, лживо называя архангельский порт, наравне с мурманским и другими северными европейскими портами, незамерзающим - член совета Общественной палаты РФ, председатель комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам, президент (президент, Карл!) Союза городов Заполярья и Крайнего Севера России Игорь Шпектор: "В обязательном порядке проект магистрали Белое море - Коми - Урал предполагает связать Урал с незамерзающими портами Архангельска, Мурманска и Северной Европы. Это позволит огромное количество грузов перемещать в сторону архангельского порта и значительное будет удешевление". И разве этот Шпектор там один такой? Сколько же подобных "шпекторов" вусмерть засело на наших шеях?

Гость
30 сен 2018 в 13:18

У нас в деревне Корякино закрылись - школа, ферма, сельсовет,магазин. Скоро закроют д/ садик ( детей нет).Сломан мост(памятник).Работы нет, поля заросли. Разве это не показатели ?

Гость
30 сен 2018 в 15:03

Да что вы господа.Какой рейтинг.Губернатор будет сидеть на месте пока в Москву идут деньги от добычи и переработки леса,алмазов.Он там всех устраивает.а вот как не пойдут тогда и снимут и поставят другого такого же .

Гость
30 сен 2018 в 19:10

Орлов наш Лучшие губернатор .Это просто местный народец работать не хочет. Привык только бухать ,да зарплату просить под 30 тыс .А работать то не умеют. Правильно Вам Путин пенсионный возраст поднял. Жалко только для баб всего на 5 лет, а надо было оставить на 8 .

Гость
1 окт 2018 в 07:05

Меняю алмазы на московский мусор.

Гость
1 окт 2018 в 09:45

Алмазы скоро кончаться а переработка и сортировки ТБО и утилизация канализационных отходов всего Кавказского региона это работа .на века .и деньги хорошие.

Гость
1 окт 2018 в 11:37

РЕБЯТА! А КАКОГО ГУБЕРНАТОРА ВАМ ПОДАТЬ?ЧТОБЫ ЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ СЪЕСТЬ?а? нАПИШИТЕ. МОЖЕТ УЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРЕТЕНДЕНТ ИЗ ВАС?

Гость
1 окт 2018 в 20:03

Прикольная « подача»))) давно всё решено и ходы записаны все: в Москве уже местечко в Минтрансе готово, здесь зама посадят как врио... а мы будем читать и слушать про « рейтинги» ..)))))

Гость
3 окт 2018 в 17:03

Чемодан, вокзал, Магадан

Гость