RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

745мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Против были только пятеро: Совет Федерации одобрил закон о пенсионной реформе

3 октября 2018, 13:46
Гость
3 октября 2018, 15:20
имена героев проголосовавших против в студию. И как там Павленко?
Гость
3 октября 2018, 16:22
Имена проголосовавших? Вся партия "Единая Россия"! Или ты не знал?
Гость
3 октября 2018, 20:10
Гость
3 октября 2018, 16:22
Имена проголосовавших? Вся партия "Единая Россия"! Или ты не знал?
вопрос кто решился голосовать против.
Гость
3 октября 2018, 22:31
Гость
3 октября 2018, 16:22
Имена проголосовавших? Вся партия "Единая Россия"! Или ты не знал?
Да все партии за либеральную пенсионную реформу.
Гость
3 октября 2018, 15:26
450 депутатов в госдуме, 157 в совете федерации, бесчисленное кол-во в областных, региональных, краевых, городских думах. Это же ТАКОЕ!! количество дармоедов на бедную голову народа! А пользы ноль!
Гость
3 октября 2018, 17:22
Пользы не ноль, а минус!
Гость
3 октября 2018, 15:17
Упразднить СеФешникофф, нафиг не нужны никому.
Гость
4 октября 2018, 08:35
Решение о принятии пенсионных изменений правильно , своевременно и жизненно необходимо . То что этот закон не популярен - это естественно . Понимание и одобрение придет позже .
Гость
4 октября 2018, 09:44
" Понимание и одобрение придет позже ." Когда нас уже не будет!
Гость
4 октября 2018, 10:17
Для ЕРдософф нет вопросов, всех ЕРдософф на пенсию - без пенсии. Это да.
Гость
4 октября 2018, 11:00
и ни слова почему это правильно))? так почему? а может вообще пенсии надо давать с 18 лет всем - плохо ли) инвалидам дают их с рождения даже а тут Здоровым почему то ждать не переждать))
Гость
4 октября 2018, 10:44
А между прочим за пенсионные изменения коммунисты тоже дружно голосовали , так что не надо ля-ля...
Гость
4 октября 2018, 12:19
коммунисты голосовали за поправки ВВП, коммунисты предлагали свои поправки, но единороссы им отказали как и всем, так что не надо ля-ля...
Гость
4 октября 2018, 12:32
- Хватит лгать - либЕРасты, смотрите поимённое голосование на сайте ГД.
Гость
4 октября 2018, 14:30
Гость
4 октября 2018, 12:19
коммунисты голосовали за поправки ВВП, коммунисты предлагали свои поправки, но единороссы им отказали как и всем, так что не надо ля-ля...
нет коммунистов уже да и НИКОГДА не было как захватили власть сами сели на трон в Москве да еще стали жить в Кремле факт красными капиталистами просто стали - суть одна и та же
Гость
3 октября 2018, 15:38
Всё, приехали!
Гость
4 октября 2018, 00:01
всем будет начхать на свою теперь страну да ее у нас всех украли в 91 году так что мы живем в дикости и грязи)
Гость
3 октября 2018, 18:49
Так и надо вам
Гость