Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «А нам здесь жить»: как архангелогородцы выступили против московского мусора
«А нам здесь жить»: как архангелогородцы выступили против московского мусора

Томатин Дмитрий
22 окт 2018 в 00:03

Архангелогородцам перед борьбой с московским мусором стоило бы для начала научиться бороться со своим собственным. А то у меня в голове не укладываются, как соседи зловонных помоек, грязных тротуаров, и одной из самых грязных и непригодных для безопасного плавания рек России выходят на борьбу с московским мусором. Десятки лет жили со своим говном под носом и вдруг протестуют против дополнительной лопаты чужого дерьма? Своё, как говорится, не пахнет?

-А-
21 окт 2018 в 22:09

УК РФ Статья 358. Экоцид

Массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий, способных вызвать экологическую катастрофу, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.(с)

игорь
22 окт 2018 в 14:13

почему в москве не могут строить мусороперабатывающие заводы?

патриот
23 окт 2018 в 12:19

Главный лозунг нет войне .Хватит убивать людей.Все ресурсы на развитие страны.

Гость
22 окт 2018 в 08:18

Австрийское предприятие Ацбк отравляет нашу реку. для производства 1 тонны целлюлозы по технологии используют 200 тонн нашей воды и отравляют все вокруг. Я уж не говорю про воздух. Вода самый дорогой природный ресурс, дороже нефти. Выгоднее продавать 200 тонн воды, чем производить целлюлозу и отравлять все вокруг. Архангельская область может жить богаче всех областей за счёт своих ресурсов: нефти, газа, алмазов, леса , воды. Непонятно кому достаются все эти доходы? . Пусть австрийцы перевозят себе в Австрию Ацбк и работают там сами за 200 Евро.

Гость
22 окт 2018 в 08:49

Сначала загадили всю Арктику, Потом построили ЦБК, запрещённые во всех странах Европы. Потом Ремонт аварийных атомных реакторов подводных лодок. Космодром с падающими и отправляющими все вокруг ступенями.Теперь помойку для Москвы строят. Поморов в гетто загнали и гнобят.

Гость
22 окт 2018 в 10:05

Все чинуши свалят из России. Их дети и семьи уже в других странах обосновались - получили образование , работают и платят там налоги. Наворовавшись здесь, они свалят на свои "запасные аэродромы" Как Горбачёв - живёт в Германии получает пенсию 750 т.р. соц и медподдрежка
Я это к тому, что им плевать как русский народ дальше будет жить-существовать....
А мы будем платить им пенсии и их семьям
Товарищ Горбачев - вы ведь строили светлое будущее... что же вы в нём не живёте?
Этот вопрос хочется адресовать и к нынешней власти

Гость
22 окт 2018 в 12:49

Мусору быть! Губернатор этим действием зарабатывает очки, чтобы улететь в Москву. Ему уже порядком надоело сидеть в дотационной губернии. От того как копошатся муравьи в муравейнике и рядом с ним - ни тепло ни холодно, лежащему в берлоге, жирному медведю. Барину нет дела до того, что сегодня ел или пил его холоп. Главное - это его теплая постель и сытый желудок.

Гость
22 окт 2018 в 08:56

Нам здесь не жить - а рожать надо в США, Европе, Израиле. Все министры и артисты там рожают и живут.

Гость
22 окт 2018 в 08:23

Надо в Ленском районе строить сразу экотехнологический- онкологический парк с крематорием , чтобы эта зараза обратно в Москву не попала.

Гость
22 окт 2018 в 10:02

Надо в жизнь внедрить лозунг - товар отпускается в тару покупателя! Тогда и мусора не будет. Кулёчки, баночки, бутылочки, коробочки - можно использовать по несколько раз.

патриот
22 окт 2018 в 11:15

Они не любят нашу дорогую власть.Ну и убирайтесь с нашей земли .Хозяева земли .Роттенберги Чайки Дерипаски Миллеры Абрамовичи Вексельберги.Вот ваши господа .Москва решила сделать из области помойку .СДЕЛАЕТ.

Гость
22 окт 2018 в 14:14

Губернатор живет в Калининградской области, называемой "янтарным краем". А Архангельская область будет "мусорным краем". Тоже не плохо. Креативно, смело, дерзко!

Гость
22 окт 2018 в 17:15

Водозабор в Архангельске подает воду в квартиры горожан из Северной двины, вода реке отравлена лесохимией и упавшими ступенями ракет, теперь добавили московскую помойку, нас убивают?

игорь
23 окт 2018 в 10:48

почему строят атомные подводные лодки которые никогда не окупятся а заводы по переработки мусора не строят которые по любому окупаются?

Замкадыш Дрюмучий
22 окт 2018 в 11:20

Увлекательное зрелище - смотреть, как этот народ прозревает. Вот только поздно вы спохватились, дорогие россияне. Никто с вашим мнением считаться не собирается. Вы не граждане, вы - рабы. Захотят - будут сыпать мусор под вашими окнами. Или молчите и вымирайте, или эмигрируйте. Третьего не дано.