Почему у буржуев получается с мусором более-менее успешно бороться (перерабатывать дерьмо на "конфетки"), а у нас только свалки вонючие.
Гость
8 ноября 2018, 17:59
У наших депутатов и чиновников одна цель - набить свои карманы.
Гость
8 ноября 2018, 18:12
Ну для начала буржуи уж давно приучились не вышвыривать в одно ведро остатки еды, железные банки, стеклянные бутылки, памперсы и т.д. и т.п. вываливая все это потом в мусоропровод на радость крысьям и прочей нечисти. Нам до этого ещё як до Китаю
Гость
8 ноября 2018, 18:31
Такие вот у нас эффективные управленцы. Наверное, ни ума, ни совести.
Гость
8 ноября 2018, 22:28
Мне кажется, что все "из пустого в порожнее переливают". По_моему вопрос надо решать в комплексе с рекультивацией существующей свалки рядом с городской чертой.
Гость
8 ноября 2018, 22:34
Будет свалка, а не мусороперерабатывающмй завод.
Гость
8 ноября 2018, 23:59
еще раз показано, что люди для нашей власти-никто
Гость
9 ноября 2018, 13:42
да плевать им на народ.надо не по 100 человек выходить на улицу а всем сразу.тем более северодвинску.оборонка то в ваших руках ребята.
Гость
9 ноября 2018, 09:47
Почему наши уважаемые руководители не прислушаются к мнению жителей как им не стыдно.
Гость
9 ноября 2018, 10:39
за что стыдно
за то что получают тебя больше чем ты и других
за то что не работают
или за то что ты на них работаешь?
надо понимать)) за что?
Гость
9 ноября 2018, 16:09
Боярам никогда перед холопами стыдно не было. Ну, а чиновник он даже выше боярина. Он местный божок...
Гость
9 ноября 2018, 18:13
Гость
9 ноября 2018, 10:39
за что стыдно
за то что получают тебя больше чем ты и других
за то что не работают
или за то что ты на них работаешь?
надо понимать)) за что?
Молодец, сознался. Чиновник получает: сидит на работе, чай-кофе пьет, в интернете сидит, бумажки перекладавает, начальнику докладывает, у подчиненных доклады принимает. ....Чинариков развелось - в два раза количество увеличилось. И большие деньги получает, а также пилит бюджет своим-нашим.... А народ деньги зарабатывает. Крохи. С чиновничьего стола...
Гость
8 ноября 2018, 18:48
Правильно сказал Петр - плюют. Сидят за барским столом (городским, областным бюджетом), кушают сколько хотят, веселятся, устраивают свою жизнь, а простому народы крохи подбрасывают. Ну, и плюют. Если народ что-нибудь возразит.
Гость
8 ноября 2018, 17:52
Хоть идти не придётся.
Гость
8 ноября 2018, 19:43
на федеральные деньги специально м8 привели в порядок для ввоза мусора, дали кость в виде нескольких автобусов архангельску.. молодцы, должны пока немного..
Гость
9 ноября 2018, 21:49
Ох, как у них это ловко получается!
Гость
8 ноября 2018, 19:29
"Хоть мы и не чайники, но уже закипаем" - господи, что за тупизм, кто вообще назначил петра васильева главным садоводом? чушь несет какую-то
Гость
8 ноября 2018, 23:31
Назначают вас, чиновников. Послушных, угодливых. Профессиональная подготовка и опыт работы не обязателен. А Петр избран народом...
Гость
8 ноября 2018, 19:32
В чем претензия Петрухи, если администрации все нормально объяснили? то, что он против нормальных мусороперерабатывающих предприятий- мы это уже поняли, может он просто владелец этой свалки воняющей? или его там крышуют...
Гость
9 ноября 2018, 06:59
А я например выступаю против незаконных и несанкционированных свалок рядом с городской чертой. Иногда машины вываливают мусор рядом с дорогой, где вздумается....
Гость
8 ноября 2018, 18:54
А нечего языком болтать , надо работать , надо строить !
Гость
8 ноября 2018, 19:34
Статья по типу в заголовке шума много, а по факту всё нормально
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%«Ещё один плевок в людей»: в Северодвинске отменили слушания о выделении земли под свалку в Рикасихе