RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Архангельского активиста во второй раз оштрафовали на 200 тысяч за акцию против пенсионной реформы

Гость
27 ноября 2018, 16:12
Огорелков..Скоро этот режим рухнет...Кому тогда служить-то будешь...??
Гость
26 ноября 2018, 23:50
Просто интересно, за что майор получает жалование (из кармана налогоплательщиков) за борьбу с преступностью, которой не мало или за погоню за митингующими (борющимися за свои законные конституционные права)?
Гость
28 ноября 2018, 02:53
Господину Огорелкову, самое время уволиться уже, ведь им в городе уже детей пугают. Он про это, видимо, еще не знает
Гость
28 ноября 2018, 11:57
Ещё больше укрепился в желании прийти на митинг 2 Декабря
Гость
28 ноября 2018, 16:46
Более половины мужского населения жителей России не доживут до 65 лет! Это статистика! Правительство и депутаты об этом знают! Но они уверяют, что в будущем дожитие до пенсии превзойдёт этот возраст! Что будет в будущем знает только БОГ! Отсюда вывод: Значит нас обманывают или выдают желаемое за действительное! Я не верю ни правительству, ни депутатам! Почему? Вот моё простое объяснение: себе чиновники, правительство, народные депутаты придумали законы и правила одни, а нам другие! Когда говорят, что нет денег на индексацию работающим пенсионерам, то они нагло врут.
Гость
27 ноября 2018, 12:34
Скоро нас начнут убеждать что Крепостное право - это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне...
Гость
27 ноября 2018, 09:14
позор военкоматчикам! Саша, держись!
Гость
27 ноября 2018, 20:10
Этот же майор потому будет жить на нищенскую пенсию, ахахаха
Гость
27 ноября 2018, 23:37
Александр, вспомните про штраф для газеты Евгении Альбац. У Вас получится.
Гость
28 ноября 2018, 14:26
Пожалуй, что таким образом отобьют охоту протестовать. Или у нас не всё хорошо ...
Гость
29 ноября 2018, 13:48
Непонятно, как выписывают по 200тыр. несколько раз, за одно и то же.
Гость
29 ноября 2018, 13:49
Кстати, у Огорелкова вид нездоровый.
Гость
29 ноября 2018, 14:54
Самое забавное единороссы постоянно верещат о том что якобы в Китае вовсе пенсий нет, но оказывается в Китае пенсии есть. Если лет 20 назад пенсионерам в "поднебесной" действительно приходилось рассчитывать на своих детей, но в последние годы ситуация очень сильно изменилась. По нормам китайского пенсионного законодательства, право выйти на "заслуженных отдых" имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста либо 50 лет, либо 55 (зависит от рода деятельности). Нам нагло врут даже в этом!
Гость
29 ноября 2018, 16:13
Макарошки – мем, который выдала министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова. Ранее мэр Вологды Евгений Шулепов предложил землякам есть крапиву. Потом появилась Ольга Глацких из Свердловской области с мемом «государство не просило вас рожать». На днях главный эндокринолог Урала Алексей Кияев сказал, что минздрав ничего не должен детям-инвалидам. Совсем свеженькое – губернатор Липецкой области Игрь Артамонов довел до студентов истину: не цены высокие, а люди мало зарабатывают. Чиновники совсем не следят за своей речью, не соображают, видимо, что говорят, и только когда идет реакция общественности, до них начинает что-то доходить. Да вот доходит ли?
Гость
29 ноября 2018, 16:20
Если отправимся искать элементарные показатели количества продуктов, входящих в потребительскую корзину, то узнаем что: В США это 300 наименований продуктов Во Франции - 250 наименований В Англии - 350 наименований В Германии - 475 В России - 156 Эксперты отмечают, что потребительская корзина в США и Европе направлена на поддержание достойного уровня жизни, у нас только на поддержание в жизни, то есть, не позволяет умереть.
Гость
30 ноября 2018, 10:23
В России самые низкие пенсии в мире, хоть в чем то мы первые)))
Гость
27 ноября 2018, 01:44
А мог бы откладывать эти деньги и скопить на переезд в нормальную страну.