«Быки, быдло и Крупчак»: Андрей Перцев о том, как московские блогеры пишут про полигон в Шиесе
2 февраля 2019, 20:24
Гость
3 февраля 2019, 13:43
Не изменить на Севере ничего, очень терпеливый народ, а власти имеют от этого!
Гость
3 февраля 2019, 17:33
Ага, усурийских тигров спасают, а северный народ закапывают.... в мусор....
Гость
2 февраля 2019, 21:45
Президент где-то в таежном озере щук ловит, вот туда, в это озеро и надо Московский триппер возить!
Гость
2 февраля 2019, 21:54
Завтра выйдем всей семьей не только против мусора,но и против подлости властей.Такого на северах не бывало,чтобы так людей грязью поливали.Кстати,выкинул только сегодня из "друзей" трех едросов за их "Бесполезно".Изгои.
Гость
2 февраля 2019, 22:51
область поэтому и дотационная, вывозят нефть, алмазы,лес и газ а взамен посылают б/у шные автобусы, орловых да мусор.
Гость
3 февраля 2019, 09:41
А теперь все понятно. Крупчак мстит орлову и годзищу, Вот оно истинное лицо забугорного империализма. Он еще и на выборах губернатора своего кондидата пропихнет на деньги госдепа. Забрать у него все имущество и поделить!
Гость
4 февраля 2019, 12:01
Диванных экспертов у нас хватает в любом регионе, не только в Москве. Что пишут архангельцы про москвичей - это вообще стыдно даже читать. А между тем на нас надвигается огромная экологическая катастрофа. И если ничего не делать, то мы просто утонем в горе мусора. Всей страной. И Архангельск, и Норильск, и Москва. Если делать из существующего мусора брикеты, ужимать его, это поможет лишь частично. Нужно мусор сортировать и перерабатывать. Но это перспектива 20-30 лет. Поэтому вопрос остается открытым - с чего начать?!
Гость
3 февраля 2019, 00:16
И кто же по вашему мнению оплачивает эти заказные посты, если не Администрация Архангельской области, у кого интерес причислить всех вышеупомянутых лиц к мусорному вопросу?
Гость
3 февраля 2019, 09:20
Азовский за московский мусор да за годзиша топит. Перепродался за билборд в центре?
Гость
2 февраля 2019, 22:17
Крупчак силен!
Гость
2 февраля 2019, 22:16
Ох уж этот Крупчак! Туды его в раскачель!
Гость
2 февраля 2019, 22:59
так вопрос то ставить надо по другому
постройте у себя в москве за свои миллиарды заводы по переработке мусора
нет же)) всем регионам мусор от москвичей а москва себе строит сколково
а может наоборот
на месте кремля постройте завод по переработке мусора такой невиданной технологии что его видно там не будет - вот вам и дайте задание тому же сколково построить такой завод в центре москвы) чего же?
кишка тонка
как тонка кишка у наших доморощенных программистов сделать свой русский на кирилице ассемблер и свой с нуля а не по лицензиям микропроцессор
копирасты все кивают на то что это стандарт - лишь бы ту лапшу которую сами едят ели другие)
так и во всей жизни в этой стране - украденную у всех рожденных в СССР
Гость
3 февраля 2019, 08:59
Блогеры конечно классные, на страничку к заходить страшно, все в кучу и литовские спецслужбы и ВСУ украины с крупчаками, все против московского мусора, а народ не понимает какое счастье им привалило, как теперь классно заживут что то подобное орлов говорил, надеюсь хоть не он этих п .. спонсирует.
А область потому и дотационная, что вывозят алмазы, нефть да лес, а обратно присылают мусор, орловых и дурные законы. Форум и тот пр..., пардон, подарили.
Гость
3 февраля 2019, 10:01
если губернатор считает народ "не умными и приметивными" то чего от москвичей ждать? для них быдло все кто за мкадом.
Гость
3 февраля 2019, 10:06
Не посты надо оплачивать!!!а о народе думать а не только о собственной наживе,коль у власти стоишь!!!!!!!
Гость
3 февраля 2019, 14:11
Приглашаю всех на страницу "живого журнала" к автору macos за пониманием ситуации с обратной стороны, не освещенной вашим изданием.
Гость
24 февраля 2019, 20:31
А странно почему мэр столицы Собянин молчит или он не при делах и мусор не его? Орлов на второй срок собрался не понимая что его карта бита вместе с прогнувшейся ЕР, жителей области не обмануть мусорными обещаниями.
Гость
28 февраля 2019, 10:36
Сначала в Москву понаехали, уплотнили, весь общественный транспорт, школы и поликлиники, больницы заняли, транзитом из дальних областей через наши спальные районы ездите как шумахеры. Зачем? В Большой театр спешите? В Третьяковскую галерею? На Российский Кремль смотреть? На Красную площадь? Нет! Повкуснее поесть и побогаче пожить. Ничего больше, кроме «длинного рубля» и не надо. Оскорбляете коренных москвичей, утверждаете, что все вас объели... На достопримечательности фыркнуть - мол, чего мы не видали, в Турции в отеле ещё круче есть- самое милое дело. Живете же здесь сами и мусорите! Так и принимайте свой мусор обратно. И реновационно-уплотнительную застройку тоже себе заберите!
Гость
14 марта 2019, 19:01
Доказали уже, что он тут не при чем. Никакого финансирования не было, все из пальца высосано.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
734мм 100%«Быки, быдло и Крупчак»: Андрей Перцев о том, как московские блогеры пишут про полигон в Шиесе