RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика У «Технопарка» новый директор: компанию возглавил учредитель фонда поддержки водных видов спорта

У «Технопарка» новый директор: компанию возглавил учредитель фонда поддержки водных видов спорта

Это уже третий директор в организации, которой нет и года

Раньше Дмитрий Прокудович работал вместе с Олегом Панкратовым в КП «Управление гражданского строительства»

В ООО «Технопарк», так называемом инвесторе мусорного проекта в Шиесе, кадровые перестановки. По данным ЕГРЮЛ, в середине января компанию возглавил Дмитрий Прокудович, который по совместительству является директором и одним из учредителей фонда поддержки водных видов спорта «Евпаторская миля».

В созданной меньше года назад ООО это уже третий по счету директор. Ранее компанию возглавляли Михаил Нестеров и Олег Подрезков. В «Технопарке» кадровые перестановки не комментируют. По телефону, указанному в открытом доступе, нам ответили, что «это конфиденциальная информация».

Кстати, тот же Дмитрий Прокудович на днях, 19 февраля (дата образования фирмы), возглавил ООО «Южный берег» — компанию, учрежденную московским «Профземресурсом», который возглавляет Олег Панкратов. Его в Архангельской области представляют как замдиректора «Технопарка».

Основной вид деятельности этой компании по ОКВЭД — инженерные изыскания и инженерно-техническое планирование. Учредитель «Технопарка» — АО «Москапремонт», «ПрофЗемРесурса» — АО «Мосводканал» (доля 90%) и АО «ВТЕ Юго-Восток» (10%). Раньше Панкратов и Прокудович работали в казенном предприятии Москвы «Управление гражданского строительства».

Прокудович создал фонд «Евпаторская миля» в 2017 году. Он организует, например, регаты в акваториях Черного моря и Московского региона, плавания с автоматом, показательные заплывы, подводное регби. Всё это, если верить информации с официального сайта, — ради «увековечивания подвигов советских воинов, совершенных в борьбе с фашизмом», а также популяризации водных видов спорта, ЗОЖ и отдыха в Евпатории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления