30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

игорь
26 июн 2019 в 14:21

когда же люди будут жить без власти?

Elf
26 июн 2019 в 15:05

Надуманные обвинения, за уши притянули.

26 июн 2019 в 15:08

Это хорошо, что нашлась неравнодушная гражданка О. И. и обратила внимание правоохранителей на болтунов - беспредельщиков в социальных сетях. В последнее время в соц. сетях творится вакханалия... определённые политиканы, рвущиеся к власти, превратили соц. сети в площадку для пропаганды и агитации своих взглядов, но аргументов и фактов не хватает и они переходят на ложь, оскорбления, унижения.... А теперь начинается нытье... типа репрессии против них начались. Болтуны вы, господа!!! Сталина с его репрессиями на вас нет. Вот этот ваш кумир, Сталин, вам бы показал, что такое репрессии... Фильтруйте базар, господа.

Гость.
26 июн 2019 в 16:22

Как то не справедливо защитников наказывать. Если есть такая статья то оРЛОВ как должностное лицо должен в двойне ответить за шелупонь. Ну а так он ни кто. и звать его никак.

Вячеслав
26 июн 2019 в 19:56

Игорь Орлов назвался шелупонцем и обижается! Он ноль и звать его НИКАК!

Житель Котласа
26 июн 2019 в 20:14

Если Орлов мусорный и есть ШЕЛУПЕНЬ, то чего обижаться на ПРАВДУ? Весь Северный Регион, никак не мжет быть шелупенью, а мусорный орлик хорошим!!!

26 июн 2019 в 20:15

Гнать надо такого губернатора, грош цена ему и как его ещё держат у власти, штрафовать то его надо, позорник. Жительница Котласа молодец, многих мнение выразила

гостьь
26 июн 2019 в 21:41

путин на прямой линии вроде сказал, что наказывать надо за оскабление гос. символов. орлов уже у нас гос.символ? сильно. ему тогда надо герб сделать - "технопарк" а над ним 200 килограммовая чайка.

Гость
27 июн 2019 в 06:23

К чему идёт государство, если за его критику штраф в 30к?

Кирилл
27 июн 2019 в 09:52

Ну вообще-то незаконно оштрафовали (очень много описывать, что не так. Материал для большой просветительской статьи). Пользуются юридической неграмотностью людей. Если вам звонят и просят придти в суд - вежливо посылайте за повесткой, а в это время ищите адвоката, специализирующегося на правозащитной деятельности.

гость
27 июн 2019 в 13:18

И куда скатится страна, с такими то законами? В еще большее застойное болото?

Местный
27 июн 2019 в 22:56

Всем молчать! Думайте лучше кого выбирать в следующий раз.