RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Собрались за любовь»: в Архангельске без согласования с властью прошел пикет за свободу отношений

Гость
5 августа 2019, 10:55
Нет, нет и еще раз - НЕТ! Это НЕНОРМАЛЬНО! Господи, слово-то какое - полиамория! Это БЛУД, друзья, и никакое это не научное слово! Это просто блуд! И это не любовь! Это гормоны/спермотоксикоз/слабость на одно место/да что угодно - но это не любовь! Это отсутствие какой-либо ответственности у людей за другого человека, за свою семью. Естественно, так проще: захотел - с другой/другим переспал. Но у такой позиции есть обратная сторона - слабость. Если ты не в состоянии сохранить свой брак, значит положиться на тебя нельзя. Это не здоровые отношения! На этом нельзя построить крепкую здоровую семью. Нет, одно дело, когда вы гуляете и узнаете друг друга чтобы в дальнейшем быть уверенным в серьезности намерений и создать семью, а другое - когда в открытую встречаетесь с несколькими партнерами и о здравом рассудке тут и речи быть не может. Раз уж выбрал(а) себе в жены/мужья такого человека, то будь добр(а) сделай все возможное для сохранения семьи.
Гость
5 августа 2019, 14:29
Гостья, а почему блуд плохо не ответила так почему? почему иметь несколько женщин жен это плохо как и несколько мужей?
Гость
5 августа 2019, 14:30
Гостья, почему семья не может быть крепкой с двумя пятью женами))? твое слово против моего и если тебе вторить то мое слово СИЛЬНЕЕ так как я тебе сильнее из за того что я мужчина и априори тебя сильнее по сути)
Гость
5 августа 2019, 22:49
Елена, почему так мало- я хочу вообще десять и как я не потяну зачем мне тянуть если я их ЛЮБИТЬ БУДУ или по твоему десять женщин не смогут полюбить ОДНОГО? если одного не смогут полюбить то как они уже сейчас любят одного))?
Гость
4 августа 2019, 20:19
А после пикета продолжение в дружеской обстановке было?
Гость
4 августа 2019, 22:40
Гость, с изменами?)))
Гость
4 августа 2019, 23:12
Гость
4 августа 2019, 22:40
Гость, с изменами?)))
Гость, с вареником. Зря он что ли с ними там мерз.
Гость
5 августа 2019, 04:31
Гость
4 августа 2019, 23:12
Гость, с вареником. Зря он что ли с ними там мерз.
гость, ты постоянно его упоминаешь, это уже не здоровая тема!
Гость
5 августа 2019, 16:33
почему люди такие бестолковые если не понимают суть семьи семья не может быть удержана даже детьми если другая родит а то и более чем в первой семье то то и есть доказательство того что дети не удерживают институт семьи а что удерживает - а выполняйте прихоти мужей - дайте мужьям себя любовницу и вторую жену и он будет так счастлив что на четвертую никогда не посмотрит когда ему первые две третью дадут совместно))
Гость
5 августа 2019, 16:51
игорь, нас это тоже не удерживает, если у другого мужика прибор лучше
Гость
5 августа 2019, 22:50
Гость
5 августа 2019, 16:51
игорь, нас это тоже не удерживает, если у другого мужика прибор лучше
Елена, прибор лучше чтобы ты от него рожала? а если от другого прибора не рожаешь то он такой же как и первый и даже хуже потому что ты так от него и ничего не родила))
Гость
6 августа 2019, 16:22
Гость
5 августа 2019, 22:50
Елена, прибор лучше чтобы ты от него рожала? а если от другого прибора не рожаешь то он такой же как и первый и даже хуже потому что ты так от него и ничего не родила))
игорь, нам важно качество секса, а не количество детей которых мы рожаем!
Гость
5 августа 2019, 09:12
Бгг. А что "режим" запрещает им сношаться? )))
Гость
5 августа 2019, 10:03
Хозяин, тебе и запрещать не надо, все равно никто не даёт)))
Гость
5 августа 2019, 11:57
Гость
5 августа 2019, 10:03
Хозяин, тебе и запрещать не надо, все равно никто не даёт)))
Арсену, по себе судишь, бедняга :D
Гость
5 августа 2019, 12:54
Гость
5 августа 2019, 11:57
Арсену, по себе судишь, бедняга :D
Хозяин, по тебе)))
Гость
4 августа 2019, 23:17
Так надо было не у камня пикет проводить, а вечерком у "летнего сада". Там бы сочувствующих набралось гораздо больше.
Гость
4 августа 2019, 20:40
Причём тут любовь? Почему не используют слова по назначению - блуд, групповуха и пр?
Гость
5 августа 2019, 14:47
Любофф, а почему любовь не может быть с десятью женщинами?
Гость
4 августа 2019, 20:58
а нимфоманки там были?
Гость
4 августа 2019, 19:40
Бояре имеют право
Гость
6 августа 2019, 16:35
Полигамный мужчина это норма, полигамная женщина никому даром не нужна, только для временных секс утех но не для семьи, это природа
Гость
5 августа 2019, 10:39
вопрос людишкам если они свое лицо не закрывают и не ходят в масках то почему закрывают интимные места ведь Лицо такая же часть тела как и все остальное)) вывод - ходить надо голыми чтобы априорно сами не были циниками))