перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Сигнальные ленты и «Верните голоса»: архангелогородцы вышли на массовый пикет за честные выборы

10 августа 2019, 19:08
Гость
11 августа 2019, 06:00
На всех митингах одни и те же участники. Так они профессианалы, один десятка стоит. Так что пишем не 50, а 500 участников. Нувыпонели...
10 августа 2019, 19:47
Соловецкий камень не место для акций разных непринимаемых народом политиков. Это святое место! И правильно власти запретили топтать память героев. Пускай митингуют где нибудь на вырубках в лесу.
Гость
11 августа 2019, 10:29
Подпиндосные явно хотят поработать где-нибудь на рудниках.
Гость
11 августа 2019, 10:34
Самое интересное что за полиамрию (по русски блуд) и за подпиндосных провокаторов, организовавших массовые беспорядки в Москве, скачут одни и теже люди.
Гость
11 августа 2019, 16:41
Савушкин, не ври. У подавляющего числа людей пенсия 12 -15 т.р. А у чиновников, да, пенсия 30 т.р. из пенсионного фрнда, да из бюджета они получают дополнение к основной пенсии 50 - 60 т.р. Чиновники разваливают страну.
Гость
10 августа 2019, 20:51
на фото знакомые лица с акции за полиамурные отношения. они как-то связаны?
Гость
11 августа 2019, 10:46
глупые люди стоящие с плакатами проблема не в выборах а вообще во власти наивные хотите жить в счастливом обществе - обязаны хотеть жить без власти как таковой идите учите мат часть власти
Гость
11 августа 2019, 11:30
Тролль под ником Арсен, Ира и пр... активировался, в выходной день работает по двойному тарифу!
Гость
11 августа 2019, 11:36
На Савушкина 55 паника?)))
Гость
11 августа 2019, 10:13
10 августа 2019 более 50000 человек на митинг вышло в Москве, на ютуб много видео, а по телику опять вранье!
Гость
11 августа 2019, 14:01
Государственный департамент США благодарит всех участников беспорядков и акций направленных на моральное разложение русского народа! Ваша оплата поступит как обычно. Мы ценам вас. Уничтожим Россию вместе!
Гость
11 августа 2019, 15:08
Вы раскачиваете лодку! Какие Вы все нытики! Это не группа, а антироссийская пропаганда Запада! Сколько Вам Америка платит за работу? Не нравится Россия – уезжай, никто не держит! Начни с себя! Надо работать, а не ныть! Такие проблемы есть везде, а не только в России. Работы полно, кто хочет, тот работает Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч! В каждой семье по 2-3 иномарки! Главное, что крымчане довольны Вы хотите устроить в России Майдан! А что ТЫ сделал для России?
Гость
13 августа 2019, 10:51
Арсен, бери пример с сына чиновника, который в четыре года заработал и купил в Москве квартиру за 500 млн.р. Ни отец, ни дед у него такие деньги не зарабатывают.
Гость
11 августа 2019, 15:01
Савушкина, 55. Логово троллей
Гость
13 августа 2019, 09:08
Факт, иди деньги собирай, а не пропивай. Глядишь, соберешь на то чтобы поехать батрачить в финку или польшу ягоду собирать. Только там тебе халявить не дадут.