перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Сбор предложений жителей Ленского района»: в мэрии Москвы весной 2020 года представят проект «Шиес»

Гость
3 сентября 2019, 13:23
так какие же проблемы постройте там 10 заводов по переработке и сжиганию мусора и везите туда мусор хоть со всего мира ну правда же- проще некуда))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2019, 21:54
Сейчас в программе "Автограф дня" на канале ТВ "29 регион" показали школы Ленского района, отремонтированные в рамках соглашения между Москвой и Архангельской областью,инвестор "Экотехнопарк". Дети, учителя и родители довольны.....
Гость
3 сентября 2019, 15:19
Интересно, сколько мэрия Москвы уже потратила на пиар "Экотехнопарка". Наверное, уже хватило бы на перерабатывающий завод? И как не может понять чиновничья братия - дело не в технологиях, а в самом факте вывоза московского дерьма.
Гость
3 сентября 2019, 16:02
Мэрия Москвы наделена неограниченными полномочиями на территории Российской Федерации? А ничего, что Архангельская область такой же субьект Федерации со своими правами и полномочиями?! И люди по всей Федерации имеют право на достойную жизнь, а не только в Москве?!
Гость
3 сентября 2019, 15:18
"В мэрии также сказали, что инвестор будет готовить материалы по оценке воздействия на окружающую среду", - Двинско-Печорское БВУ провело экспертизу. Вердикт: - СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ. Какие ещё вопросы.
Гость
3 сентября 2019, 16:14
какие вы все нытики, навчните с себя идлите работайте
Гость
3 сентября 2019, 14:35
Дак вот что значит учтем мнения жителей региона. То есть факт того, что стройке быть уже не отрицают на всех уровнях. Просто предлагают населению внести свои несущественные предложения и задать незначительные вопросы которые абсолютно никак не повлияют на строительство полигона.
Гость
3 сентября 2019, 17:09
будет организован сбор предложений жителей Ленского района, на основании которых будет формироваться техническое задание на разработку
Гость
6 сентября 2019, 11:11
смешно и даже очень Москва строит развязки а Архангельск Шиес) точка
Гость
3 сентября 2019, 20:41
А причём тут мнение жителей Ленского района в мэрии Москвы ? Уровень должен быть между субъектами России. Но учитывая мусорный рейтинг губернатора орлова и благодаря его деятельности такой же рейтинг Архангельской области возможно это и правильно. А превращать область в помойку, как бы орлов не мурлыкал, коренные жители не позволят, так уж пусть берет верёвку и идёт в туалет, пусть порадует народ.