9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

игорь
3 сен 2019 в 13:23

так какие же проблемы
постройте там 10 заводов по переработке и сжиганию мусора и везите туда мусор хоть со всего мира
ну правда же- проще некуда))

Гость
3 сен 2019 в 14:35

Дак вот что значит учтем мнения жителей региона.
То есть факт того, что стройке быть уже не отрицают на всех уровнях. Просто предлагают населению внести свои несущественные предложения и задать незначительные вопросы которые абсолютно никак не повлияют на строительство полигона.

ГОСТ
3 сен 2019 в 15:18

"В мэрии также сказали, что инвестор будет готовить материалы по оценке воздействия на окружающую среду", - Двинско-Печорское БВУ провело экспертизу. Вердикт: - СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ. Какие ещё вопросы.

Гость
3 сен 2019 в 15:19

Интересно, сколько мэрия Москвы уже потратила на пиар "Экотехнопарка". Наверное, уже хватило бы на перерабатывающий завод? И как не может понять чиновничья братия - дело не в технологиях, а в самом факте вывоза московского дерьма.

Гостья
3 сен 2019 в 16:02

Мэрия Москвы наделена неограниченными полномочиями на территории Российской Федерации? А ничего, что Архангельская область такой же субьект Федерации со своими правами и полномочиями?! И люди по всей Федерации имеют право на достойную жизнь, а не только в Москве?!

Арсен
3 сен 2019 в 16:14

какие вы все нытики, навчните с себя идлите работайте

Из Архангельска
3 сен 2019 в 17:09

будет организован сбор предложений жителей Ленского района, на основании которых будет формироваться техническое задание на разработку

Дядя
3 сен 2019 в 20:41

А причём тут мнение жителей Ленского района в мэрии Москвы ? Уровень должен быть между субъектами России. Но учитывая мусорный рейтинг губернатора орлова и благодаря его деятельности такой же рейтинг Архангельской области возможно это и правильно. А превращать область в помойку, как бы орлов не мурлыкал, коренные жители не позволят, так уж пусть берет верёвку и идёт в туалет, пусть порадует народ.

Гостья
3 сен 2019 в 21:54

Сейчас в программе "Автограф дня" на канале ТВ "29 регион" показали школы Ленского района, отремонтированные в рамках соглашения между Москвой и Архангельской областью,инвестор "Экотехнопарк". Дети, учителя и родители довольны.....

игорь
6 сен 2019 в 11:11

смешно и даже очень
Москва строит развязки
а Архангельск Шиес)
точка