27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Арсен
28 сен 2019 в 11:36

вы ничего не понимаете.свалка московская это хорошо.кто так не считает те навальнята проплаченые госдепом.идите роботайте работы много.начните с себя

ОТВЕТИТЬ
Денис
29 сен 2019 в 22:15

в Шиес есть болота?

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 сен 2019 в 14:25

и что?
ну покореженная судьба
что с того?
да нет людей у которых вся жизнь масло с икрой
нет таких людей
Бездарный на вывод он- Лебедев

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 сен 2019 в 15:03

До сих пор цитирую Артемия, что "дизайн должен быть простым"
Но по данному вопросу - он исключительно не прав.

Архангельская область итак уменьшается по численности населения каждый год, еще полигон достройте и тогда только узбеки (китайцы) на него и будут ездить сюда на заработки. Остальные разъедутся туда где по-меньше мусора и лучше климат.

ОТВЕТИТЬ
фабрика троллей Лахта-2
30 сен 2019 в 21:27

90% жителей АО живут не ближе 300 км от Шиеса. Полигон сделают так, чтобы отходы от него никак не попадали в биосферу. Это ясно даже дизайнеру Лебедеву. Не плодите панику там, где не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 00:26

Он не наш, не северный и не может понять нашей боли за край наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 06:52

А на этом сайте видать не только вареники работают.

ОТВЕТИТЬ
2920
28 сен 2019 в 13:45

Не хочется обижать этого блогера, но его покорежило крепко..., начисто убило способность, если она и была ранее, рассуждать здраво.

ОТВЕТИТЬ
Крот
28 сен 2019 в 10:14

Осталось дождаться когда об этой проблеме Тимати и Аркадий Укупник выскажутся.

ОТВЕТИТЬ
гостььь
29 сен 2019 в 08:07

почему то я у лебедева ничего такого не нашел. удалил или я плохо искал?

ОТВЕТИТЬ
гостььь
28 сен 2019 в 08:16

шикарная логика, как у единароса. Что бы не было свалок, надо меньше гадить, но меньше гадить я не буду и поэтому мое дерьмо надо вести в чужую область, потому что я избранный, а те кто не хотят видеть у меня свое дерьмо те бичи с покарябанной судьбой. Это тот самый лебедев, который развел сбербанк на логотип?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 00:04

Гражданин Лебедев в свою квартиру не хочет московский мусор принять?

ОТВЕТИТЬ
Данил
29 сен 2019 в 12:19

Статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

А значит таки государство, как минимум должно гарантировать: качественную и доступную медицинскую помощь; условия для охраны здоровья; доступное и качественное образование; соблюдение норм трудового законодательства; соблюдение законности и правопорядок на таком уровне, чтоб человек не боялся за свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Серго
28 сен 2019 в 12:04

И держит таких негодяев земля !

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
30 сен 2019 в 09:39

Типичное московское барское отношение к колонии: мы тут хозяева, делаем что хотим, захотим - вам на головы помои вывалим, а вы все никто, бомжи и шелупонь. Ничего нового. Иного от лебедева невозможно ожидать, он на государственных подрядах, делал дизайн к сайту ЦБ и другим госструктурам, потому и подпевает политике партии "ЕдимРоссию", ну и в принципе он ложил на всю остальную страну прибором, как и обычные московские деятели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 08:08

Жители живут не ближе 300 км от Шиеса? Тогда уж предложи выбрасывать мусор в мировой океан, тысячи за три километров.
Ты что, умный чиновник? Погубите не только страну, но и всю планету.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
28 сен 2019 в 11:43

Это на фото кто такое?:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 21:20

Вся страна с покореженной суьбой! Над кем смеётся?

Гость
30 сен 2019 в 19:38

Едут люди с покорёженной судьбой!
А коряжущие людям судьбы в кабинетиках сидят, чай, кофе попивают, в окно посматривают. Руководят судьбами,

Сергей.
29 сен 2019 в 02:22

Артемию свалки нужны, потому что необходимы, возле своего дома выройте котлован, и бросайте туда свой мусор, чем глубже, тем на дольше хватит, а вот миллионы на полигоны, а МПЗ ( мусороперерабатывающие заводы) построить нельзя, это не дороже будет стоить чем мусорные полигоны, на эту мусорную программу миллиарды отпущены, мусор будет перерабатываться, это тоже деньги, не закопаные в землю, значит, какая то отдача, от мусора, приписок не будет, т.е. воровства, на завод всё будет идти через весы, контролироваться, что невыгодно мусорным операторам, в землю то зарыл и всё, а сколько зарыл, сколько написал, столько и будет, кто проверит то. В Европе что то никто не вывозит мусор на окраины своих стран, у них везде МПЗ, хватит того что нам пластик со всей Европы завозят зарывать,сделали помойку из России, мусорные операторы наживаются на том что гробят Россию, что земли много, так это пока, незаметно всё засрёте, наверно надеетесь что за границей отсидятся наши богачи, ваши внуки от смрада задохнутся.

ОТВЕТИТЬ