RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

К журналисту 29.RU в Архангельске пришли с обысками

Гость
16 октября 2019, 08:13
Свобода слова,записанная в Конституции?!Не,не слышали...
Гость
16 октября 2019, 10:25
так его не за свободу слова. Или раз "журналист", то сразу что не произойдет - свобода слова?
Гость
16 октября 2019, 10:55
Гость
16 октября 2019, 10:55
так его не за свободу слова. Или раз "журналист", то сразу что не произойдет - свобода слова?
так его не за свободу слова? а за что?
Гость
16 октября 2019, 14:19
Гость
16 октября 2019, 14:19
так его не за свободу слова? а за что?
За нарушение законов и причастность к делам ФБК.
Гость
16 октября 2019, 08:53
Тонзурофобия — это страх стричься. Оно влияет на уверенность, чувство собственного достоинства и внешность.(
Гость
16 октября 2019, 09:22
Ты тонзурофоб? Ты хочешь поговорить об этом?
Гость
16 октября 2019, 10:39
Гость
16 октября 2019, 10:39
Ты тонзурофоб? Ты хочешь поговорить об этом?
Я же не про себя, что тут говорить
Гость
16 октября 2019, 10:54
Гость
16 октября 2019, 10:54
Я же не про себя, что тут говорить
А тогда чего пишешь чепуху всякую?
Гость
16 октября 2019, 13:40
А чего это у него не подскочило давление и сахар в крови? Не упал в обморок? Почему не вызывали скорую? Да он не в тренде.
Гость
16 октября 2019, 14:09
так он вроде не за коррупцию взят, вот те да, и в обморок упадут и пол годика между судами полечатся. а тут из за чего падать, из за отжатого телефона?
Гость
16 октября 2019, 19:19
Гость
16 октября 2019, 19:19
так он вроде не за коррупцию взят, вот те да, и в обморок упадут и пол годика между судами полечатся. а тут из за чего падать, из за отжатого телефона?
Спроси об этом у сиськушина, влодыки, христофорова и прочих своих друзей.
Гость
18 октября 2019, 12:38
Гость
18 октября 2019, 12:38
Спроси об этом у сиськушина, влодыки, христофорова и прочих своих друзей.
я их не знаю, а они в обморок падали?
Гость
16 октября 2019, 09:06
Силовики стали такими жалкими и тупыми. Не удивительно почему в Чемодановке, Саратове, в нашей Цигломени пытаются устраивать самосуд - все заняты запугиванием сторонников Навального, а с реальной преступностью бороться накладно да и не хватает рук. Держись, Ярослав!
Гость
16 октября 2019, 09:24
Верно. И этот бардак за наши налоги
Гость
16 октября 2019, 19:02
Какой контингент, такие и силовики.
Гость
16 октября 2019, 08:04
Давно пора. У него ужасные статьи
Гость
16 октября 2019, 08:55
да уж , статьи у него подкачали, хоть бы раз "слава едру написал", а еще и огорелкова обижал и орлова светочью ума и демократии ни разу не назвал. да и за футболку сажать надо, целых три клубнички, а клубничка"-то у нас что? правильно. у Владыки на сайте тоже наверное нашли курсы по выращиванию клубники.
Гость
16 октября 2019, 18:29
Согласен, пишет какуюто бараду... =\
Гость
16 октября 2019, 18:37
Гость
16 октября 2019, 18:37
Согласен, пишет какуюто бараду... =\
сам с собой переписывается Арсенка в 16 окт 2019 в 08:04 и в 16 окт 2019 в 18:29, пошлый трюк)))
Гость
16 октября 2019, 08:51
Приходят к самым идейным, это лестное внимание
Гость
16 октября 2019, 14:20
Вот уж чего в его статьях нет - так это идей.
Гость
16 октября 2019, 18:36
Гость
16 октября 2019, 18:36
Вот уж чего в его статьях нет - так это идей.
Не согласие с беспределом это не идея? А что идея?
Гость
16 октября 2019, 19:02
Гость
16 октября 2019, 19:02
Не согласие с беспределом это не идея? А что идея?
Там и толкового несогласия нет, одно искажение и перевирание фактов, коряво изложенное с потугом на оригинальность. Ему блоги писать еще можно, но никак не новости - предвзят и некомпетентен.
Гость
16 октября 2019, 18:28
Какая страшная бородатая девочка... О_О
Гость
16 октября 2019, 18:35
Тебе бородатые мужики уже девочками кажутся, хочешь поговорить об этом?)))
Гость
16 октября 2019, 19:03
Гость
16 октября 2019, 19:03
Тебе бородатые мужики уже девочками кажутся, хочешь поговорить об этом?)))
Так ты бородатый мужик, Анна-Алиса?
Гость
17 октября 2019, 10:50
Гость
17 октября 2019, 10:50
Тебе бородатые мужики уже девочками кажутся, хочешь поговорить об этом?)))
Так ты бородатый мужик, Анна-Алиса?
Гость
16 октября 2019, 19:53
будет лысым изменится что то? нет волосы вообще не причем а что причем? как жить таким как он да и таким как НАМ
Гость
17 октября 2019, 07:44
Изменится конечно. Если стричь его будут в правильном месте правильные люди.
Гость
16 октября 2019, 21:35
Просьба к населению как еще улучшить работу нашей доблестной полиции .
Гость
17 октября 2019, 14:31
распустить ее и самим не работать
Гость
16 октября 2019, 10:37
на что идет. Поэтому глупо сейчас считать себя "невинно пострадавшим". "Борцы за правду и счастье народное" в нашей стране всегда страдали.
Гость
16 октября 2019, 16:48
Дорогие россияне не бойтесь пишите что вы думаете высказывайте свое мнение.И спите спокойно
Гость
16 октября 2019, 19:17
На фото один из работников редакции. О каком именно журналисте идёт речь в статье?
Гость
16 октября 2019, 09:37
Тонзурофобия — это страх стричься. Оно влияет на уверенность, чувство собственного достоинства и внешность.(
Гость
16 октября 2019, 11:36
а может к нему применили закон о люстрации, сторонником которой он является, судя по майке?
Гость
16 октября 2019, 09:37
Давно пора. У него ужасные статьи