«Спрашивали о Навальном и биткойне»: журналист 29.RU, у которого прошли обыски, вернулся с допроса
16 октября 2019, 10:28
Гость
16 октября 2019, 12:53
В городе преступность, а они все про каких то навальных с навальнятами, лучше бы работой занялись, преступников ловили (воров, убийц, казнокрадов, насильников, бандитов)!
Гость
16 октября 2019, 14:31
А вареника обыскивали не по вопросам преступности? Наш главный навальненыш боровиков - трижды уголовник. Если вдуматься, сажать таких навальнят и есть работа полиции.
Гость
16 октября 2019, 15:27
Гость
16 октября 2019, 14:31
А вареника обыскивали не по вопросам преступности? Наш главный навальненыш боровиков - трижды уголовник. Если вдуматься, сажать таких навальнят и есть работа полиции.
Хорош врать тролль! Я задала вопрос про настоящих преступников, а не про не согласных так больше жить, людей отстаивающих свои конституционные права.
Соскок опять не засчитан.
Гость
16 октября 2019, 15:34
Гость
16 октября 2019, 15:27
Хорош врать тролль! Я задала вопрос про настоящих преступников, а не про не согласных так больше жить, людей отстаивающих свои конституционные права.
Соскок опять не засчитан.
и то верно
пусть ловят преступников а не нас прАтивных))
пошли поговорим о Большой любви - приходи вечером на сеновал)
Гость
16 октября 2019, 11:37
Афигенно про телефон, который перепаяют...Пусть уж тогда с коллегами из УФСИН договариваются и возвращают из их изъятых запасов, там много прикольных моделей, если не вдумываться откуда их доставали
Гость
16 октября 2019, 14:29
Разлочить его отказался кто? Вареник. Вот пусть теперь и не ноет за судьбу своего телефона. Инфу с него сольют быстро и в полном объеме.
Гость
16 октября 2019, 17:35
Гость
16 октября 2019, 14:29
Разлочить его отказался кто? Вареник. Вот пусть теперь и не ноет за судьбу своего телефона. Инфу с него сольют быстро и в полном объеме.
вспоминается недавняя история с подброшенными наркотиками журналисту
Гость
16 октября 2019, 19:05
Гость
16 октября 2019, 17:35
вспоминается недавняя история с подброшенными наркотиками журналисту
Вечно вам какая-то хрень вспоминается.
Гость
16 октября 2019, 12:44
Вот вы ради чего это написали, чтобы хайпануть или чтобы помочь, вот я сижу и читаю и помочь хочу коллеге, но блин, кто проводил обыск: полиция, СК, ФСБ? Как это изъяли? При понятых или без них? Какие документы у него на руках сейчас, дали что-то? Есть ли у него адвокат? В каком статусе на данный момент Ярослав: он под подпиской, он свидетель, он подозреваемый? Куда обратилась редакция и какие меры предпринимают? и так далее... Нужно четко и по полочкам раскладывать с самого начала, любое дело очень быстро проходит точку невозврата...
Гость
17 октября 2019, 23:50
У них нет спецов которые умеют ремонтировать как АСЦ.
А программисты эксперты - взломщики есть и их навалом.
Гость
16 октября 2019, 11:53
Неужели ещё и паять телефоны умеют? Горжусь полицией, знают чем заниматься!
Гость
16 октября 2019, 13:53
Чем гордится то, тем что дубинки свои в ход пускают по любому поводу, наркотики подкидывают. Без защитных людей 5 а то и больше избивают. Видео предостаточно в сети.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%«Спрашивали о Навальном и биткойне»: журналист 29.RU, у которого прошли обыски, вернулся с допроса