перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Приходят к самым идейным»: читатели 29.RU обсуждают обыски в домах архангелогородцев

Гость
17 октября 2019, 11:02
а мои комментарии либерал-тоталитарно мыслящая редакция 29ру удалила все )))) хотя там не было никакого экстремизма, а только мысли на счет люстрации )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2019, 12:59
Это номер твоей карточки куда тебе денежки за твои комментарии проплаченные переводят хозяева?
Гость
17 октября 2019, 16:30
Гость
17 октября 2019, 12:59
Это номер твоей карточки куда тебе денежки за твои комментарии проплаченные переводят хозяева?
ну если уровень интеллекта не способен опознать такие числа...
Гость
17 октября 2019, 19:51
Гость
17 октября 2019, 16:30
ну если уровень интеллекта не способен опознать такие числа...
Какие числа троль троль с савошкина? За свое место трясешся.
Гость
17 октября 2019, 11:14
А тут свобода слова и уважение чужого мнения во все поля. Площадную брань и оскорбления пропускают, а неудобные факты банят.
Гость
17 октября 2019, 12:58
ты ни разу ни одного факта не написал тролль, сплошная ложь и издевательство над очевидным
Гость
17 октября 2019, 16:31
Гость
17 октября 2019, 12:58
ты ни разу ни одного факта не написал тролль, сплошная ложь и издевательство над очевидным
Как минимум, то сообщение, на которое ты отвечаешь - доказанный тобой факт.
Гость
18 октября 2019, 05:54
Гость
17 октября 2019, 16:31
Как минимум, то сообщение, на которое ты отвечаешь - доказанный тобой факт.
Ловко из вернулся врушка ты наш)))
Гость
17 октября 2019, 21:29
Да пофиг вообще у кого из этих неучей обыски. Наверно дневники школьные искали, чтобы оценки проверить... -_-
Гость
18 октября 2019, 05:52
Чья бы корова мычала)))
Гость
17 октября 2019, 23:19
Ну теперь у работников редакции тем для расмусоливания на пустом месте хватит на месяц. Из пустого в порожнее переливать долго теперь можно.
Гость
18 октября 2019, 15:52
так любая тема есть расмусоливание лишь бы меньше быдло о пенсиях думало а больше работало)
Гость
17 октября 2019, 16:29
как сделать так чтобы люди приняли ОДНУ идею на всех так того сами люди и не хотят потому что тогда все обязаны стать равными без начальников руководителей и с равными зарплатами остальное все ОБМАН
Гость
17 октября 2019, 20:31
одну идею - какую? судя по твоим словам - коммунизм. или ты вдруг имеешь в виду либерализм, не будь он к ночи помянут?
Гость
18 октября 2019, 10:46
Гость
17 октября 2019, 20:31
одну идею - какую? судя по твоим словам - коммунизм. или ты вдруг имеешь в виду либерализм, не будь он к ночи помянут?
назови как хочешь это всего лишь слова чего люди хотят - счастья жить и ни в чем не нуждаться) значит надо чтобы люди не работали но получали зарплату - а как это сделать? очень просто - роботы работают за людей а люди за них получают блага многие уже сейчас так живут - место начальника а остальные за него работают)
Гость
18 октября 2019, 10:56
Гость
18 октября 2019, 10:46
назови как хочешь это всего лишь слова чего люди хотят - счастья жить и ни в чем не нуждаться) значит надо чтобы люди не работали но получали зарплату - а как это сделать? очень просто - роботы работают за людей а люди за них получают блага многие уже сейчас так живут - место начальника а остальные за него работают)
ты как Вовка в Тридевятом царстве: - ну ка, двое из ларца, одинаковы с лица - хочу: во-первых мороженого, во-вторых пирожного, в-третьих, как это - конфет!!! Помнишь, что там ему Царь на это ответил ? )))
Гость
17 октября 2019, 12:49
А тут свобода слова и уважение чужого мнения во все поля. Площадную брань и оскорбления пропускают, а неудобные факты банят.
Гость
17 октября 2019, 13:05
Только в России есть свобода .Только население этого не понимает.
Гость
17 октября 2019, 14:30
так одни живут идейно - другие идейно гнобят первых)) тоже за свою идею