RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Активисты заявили, что готовы убрать палатки на Шиесе, если «Технопарк» демонтирует свои постройки

Гость
18 октября 2019, 20:29
Строй у себя в Москве и нюхай своё говно! Север и так засрали! То разливы , то выбросы.Так что перебьётесь!
Гость
19 октября 2019, 08:58
Тебе не приходило в голову, что москвичи имеют ровно такие же права как и ты? И тоже могут тебе сказать, куда пойти и чем заняться. Стройка в шиесе никак не ухудшит экологию севера, наоборот туда свезут все наше разбросанное нашими же "паморами" по всему поморью говно, которое нашим активистам заместо роз пахнет.
Гость
19 октября 2019, 09:42
Гость
19 октября 2019, 09:42
Тебе не приходило в голову, что москвичи имеют ровно такие же права как и ты? И тоже могут тебе сказать, куда пойти и чем заняться. Стройка в шиесе никак не ухудшит экологию севера, наоборот туда свезут все наше разбросанное нашими же "паморами" по всему поморью говно, которое нашим активистам заместо роз пахнет.
тебе про вывоз нашего дерьма на шиес суслик опять рассказал или лось пятничный?
Гость
17 октября 2019, 17:48
Да пусть сидят в палатках, кому они мешают? Лишь бы деньги им платили. Кстати, интересные две новости - первая про разворот американских миккимаусов, а вторая тут же про "пораб собрать манатки".
Гость
17 октября 2019, 18:07
А кто им деньги платит? Только не надо свой однотипный бред про госдеп и прочее, придумай что нибудь новенькое, интересно будет в очередной раз посмеяться над твоей проплаченной глупостью всем!
Гость
17 октября 2019, 19:48
что бы деньги платили? планируешь и их обслуживать? так активисты не из ваших, а чопики чего не платят? а микимаусы обратно полетели? ну так ведь осень, может на зиму и суслики уйдут, если мухаморы жрать перестанешь.
Гость
17 октября 2019, 19:51
Гость
17 октября 2019, 19:51
А кто им деньги платит? Только не надо свой однотипный бред про госдеп и прочее, придумай что нибудь новенькое, интересно будет в очередной раз посмеяться над твоей проплаченной глупостью всем!
Смейся, я тебе прямо говорю - утром микимаусов поймали - к обеду шиесозабоченные собирают манатки
Гость
18 октября 2019, 12:47
да пусть сидят в палатках. Зима настанет сами разбегутся, уже недолго ждать.
Гость
19 октября 2019, 07:11
Кому ждать?
Гость
19 октября 2019, 08:55
Гость
19 октября 2019, 08:55
Кому ждать?
Вам ждать, кому интересно про экоактивных шиесбомжей
Гость
19 октября 2019, 10:50
Гость
19 октября 2019, 10:50
Вам ждать, кому интересно про экоактивных шиесбомжей
тебе не надоело всякие гадости писать про людей за наши налоги?
Гость
20 октября 2019, 20:25
Собянин он же оленевод сказал что Москва кормит все страну поэтому свои отходы она будет сваливать там где пожелает.Как пожелаем так и сделаем .Смотрите фильм СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ
Гость
19 октября 2019, 19:44
Скоро все жители палаток получат люлей и разьедуться по домам..
Гость
20 октября 2019, 10:14
и заработают еще десяток лярдов и потеряют остатки рейтинга. тут ведь на "зарубежные силы" не свалить, как некоторые здесь не стараются. и куда потом с этими лярдами, в сибирскую тайгу, там китайцы разденут. в заграницу примут и то же разденут. и куда бедному алигарху податься?
Гость
17 октября 2019, 18:22
Игорь Чайка миллиарде он отступать не намерен если он решил построить самую большую свалку в Европе он это сделает.
Гость
17 октября 2019, 19:49
не убирать надо а строить мусорные комбинаты такие чтобы свозить мусор со всего мира туда и делать брекеты дорожные чтобы строить 4 полосную дорогу вдоль ледовитого северного океана до аляски
Гость