RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Задержанный пенсионер из Архангельска избежал наказания за одиночный пикет против репрессий у ФСБ

Гость
31 октября 2019, 23:49
Извините меня но я может ошибся и не так прочитал это действительно 160 тысяч .Для меня и 16 тысяч много.Вот она Путинская рассея .Для пенсионера это что голодная смерть .Власть сошла с ума.
Гость
31 октября 2019, 23:52
не платить, делов то
Гость
1 ноября 2019, 07:16
Гость
1 ноября 2019, 07:16
не платить, делов то
Меру пресечения поменяют на содержание под стражей. Делов то, или думаешь, ты первый такой умник и Америку открыл? Кому 160 тысяч много штрафа, те не нарушают. Ты ж в рестораны так не ходишь - поел-попил, посуду перебил - счет неси. Нет платить не буду, что так дорого? Тут та же петрушка, прейскурант заранее известен. Думай, нарушать или нет.
Гость
1 ноября 2019, 07:17
Пенсионер будет эти 160 выплачивать в рассрочку+дети помогут. Если он к таким штрафам не готов, чего же он ломил нарушать?
Гость
31 октября 2019, 19:26
не понятно почему не миллион штрафа? откуда такие цифры то? а главное за что?
Гость
31 октября 2019, 19:33
А сколько надо?
Гость
31 октября 2019, 21:51
Гость
31 октября 2019, 21:51
А сколько надо?
19 рубликов максимум
Гость
31 октября 2019, 23:59
За то, что, посмел без разрешения выражать собственное и общественное мнение. А свободу слова никто не отменял, нет, всё норм.
Гость
1 ноября 2019, 10:06
Свободные люди в свободной стране ни когда еще россияне нежили так хорошо .Если пенсионера можно оштрафовать на160 тысяч то работающего можно и миллион вот и денежки на повышение окладов тех же судей например да мало ли кому надо полицейским например
Гость