RU29
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Архангельске
Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -22

4 м/c,

вос.

758мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«С праздником мусора!»: в Санкт-Петербурге полиция задерживала активиста с плакатом про Шиес

10 ноября 2019, 21:16
Гость
11 ноября 2019, 06:43
Рефликсируют 😂
Гость
11 ноября 2019, 08:11
Парень красавчег! Вроде и оскорбил, но доказать нельзя. Но все поняли истинный смысл данного лозунга!
Гость
11 ноября 2019, 08:51
оскорбление -это что? если я напишу - радиоинженеры с пониженной соц.ответственностью и вторичными женскими признаками, замучили комментами восхваляющими московское дерьмо"- это то же будет оскорбление? или все таки горькая правда?
Гость
11 ноября 2019, 20:30
17 июня 187 дочитываний 50 сек. 284 просмотра. Уникальные посетители страницы. 187 дочитываний, 66%. Пользователи, дочитавшие до конца. 50 сек. Среднее время дочитывания публикации. Экспертиза не нашла оскорбления в слове «мусор» в обращении к полицейскому Экспертиза, проведенная по делу об оскорблении представителя власти во время протестов в Екатеринбурге, не нашла «лингвистических признаков неприличной формы выражения» в слове «мусор», которое произнес фигурант дела Станислав Мельниченко в адрес полицейского. Об этом сообщает телеграм-канал «Апология протеста».
Гость
12 ноября 2019, 07:50
Безотносительно к теме - будет культурный человек называть другого человека мусором? Понравится ли вам, если мусором будут называть именно вас?
Гость
12 ноября 2019, 10:12
Гость
12 ноября 2019, 07:50
Безотносительно к теме - будет культурный человек называть другого человека мусором? Понравится ли вам, если мусором будут называть именно вас?
твой мозг на 100 % состоит из мусора, куда девать эту реальность? кто может мечтать о московском мусоре? это слово для тебя не оскорбительное,но его не пропустят.
Гость
12 ноября 2019, 16:43
даже если мусор будет переведен как оскрбление и что? для людей и привет и здравствуй будет оскорблением если не хочется от других слышать это
Гость
11 ноября 2019, 10:47
Ещё один Древарх, уже киевский)))))
Гость
11 ноября 2019, 11:03
кумир твой? а представляешь - орлов киевский? какого звучит?
Гость
11 ноября 2019, 10:39
а все потому что на плакате нет надписи - Даешь строительство аквапарка на ШИЕСЕ
Гость
11 ноября 2019, 11:16
Вот так одна запятая может кардинально изменить смысл лозунга. Велик и могуч русский язык.