RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Точно депутат на видео? Москвич Евгений Ступин — про нищие регионы, бюджет столицы и Шиес

Гость
21 ноября 2019, 09:36
Этот депутат молодец, видел я видео на ютуб как он грамотно разнёс полицаев и чопиков в Шиес, те только глазками хлопали как дети, что то пытались мычать, вот что значит когда человек юридически подкован.
Гость
21 ноября 2019, 13:10
Всё чётко и по пунктам сделано, т.е. собрана доказательная база, ещё и закрепились, на своём месте НАРДЕП. Следующий шаг с вопросами в Росгвардию, пусть обосновывают выдачу лицензии данному ЧОП(что за сотрудники там, такие мутные извиняюсь, которых ДАЖЕ полицаи опасаются), параллельно внутриведомственная проверка сотрудников МВД на объекте на соответствие занимаемым должностям, параллельно комплексная проверка ООО "ЭкоТехнопарк"(целый ряд процедур, вопросов очень много к ним)...
Гость
22 ноября 2019, 12:32
Чушь он нес и понтовался перед людьми своей депутатской корочкой.
Гость
19 ноября 2019, 00:46
Москва анклав,а не регион России! К своей столице как в регионах России так же относятся только жители Каталонии к Мадриду!
Гость
19 ноября 2019, 11:21
верное определение пожалуй.
Гость
20 ноября 2019, 04:36
Не дают русскому человеку жить спокойно то монголы то татары то Наполеон то немцы а теперь Москва ополчилась грабит всю страну уничтожает народ и всю природу страны.
Гость
20 ноября 2019, 11:20
ну вот видишь как все хорошо понимаешь. москвич поди?
Гость
19 ноября 2019, 14:15
Бюджеты нищие, а количество чиновников держат - не мерено. Сократите нахлебников - бездельников, а также структур, разных ассоциаций, корпорации, кормящихся за счет местных бюджетов. И не хнычьте.
Гость
18 ноября 2019, 22:30
так соверши подвиг уйди с московской прописки и перестань быть депутатом)) и приезжай жить снова в свой родной регион) поближе к шиесу
Гость
19 ноября 2019, 08:38
глупости советуешь
Гость
19 ноября 2019, 10:44
Гость
19 ноября 2019, 10:44
глупости советуешь
я понимаю что то будет совсем не подвигом а трусостью уйти с депутатов и работать на шиесе чернорабочим)) надо быть большим трусом а так в москве быть смелым почетно
19 ноября 2019, 13:34
При чем тут почетно/не почетно? Вам разве не понятно, что от честного человека в мосгордуме намного больше пользы? Это ведь так очевидно
Гость
19 ноября 2019, 07:15
В технопарк на шиесе после переработки повезут. А депутат мосгордумы чуши нагородил. Но с учетом его опыта, статуса и возраста - это неспроста, а в его бизнес-интересах. Спит и видит себя на месте орлова или какого то другого губернатора как поборник прав регионов после такой повестки? Не очень понятно.
Гость
19 ноября 2019, 09:03
Во бред, после-нелегитимного(8%) разгребать немерено со всеми вытекающими последствиями. - ОНО, у тебя методичка на пол-извилины.
Гость
19 ноября 2019, 09:20
уже рабочий день, а ты еще от мухаморов не отошел? не останавливайся на достигнутом, прими боярки и упади.
Гость
21 ноября 2019, 09:33
Такого бы депутата к нам в губернаторы, то Архангельская область зажила бы как прежде
Гость
19 ноября 2019, 21:11
В место Орлова его к нам в губеры.....
Гость
19 ноября 2019, 23:10
- Вы себе представляете масштаб приборки за Орловым(по документам только, сколько он натворил всяких пакостей).
Гость
22 ноября 2019, 06:23
#ШИЕС наш мы его не отдадим под свалку будем стоять до последнего 🌳🌲🌳🌲🌳🌲
Гость
22 ноября 2019, 12:30
Какой он твой? Иди делом займись, шиесовладелец.
Гость
19 ноября 2019, 06:56
А не уйдет и не дождешься он на своем месте а ты крыса Московская свою помойку себе на балкон вываливай)
Гость
20 ноября 2019, 12:52
Хватит ныть! Сократите раздутый чиновничий аппарат, перестаньте сотни миллионов направлять на ремонты чиновьичных аппортаментов, перестаньте воровать из бюджета.... А потом уж кивайте на Москву. Разберитесь у себя.
Гость
20 ноября 2019, 14:49
как можно не кивать на москву если архангельск стал районом москвы))
Гость
24 ноября 2019, 13:39
Вот только одного не могу понять наш дорогой губернатор здесь жить не будет он же не дурак .Я понять не могу наших полицейских стоящих на защите полигона смерти .Вот приедет полицай к себе домой из командировки и дети спросят папа где ты был а он с гордостью скажет на защите самой большой помойки в Европе чтоб вы все сдохли.
Гость
19 ноября 2019, 10:45
совершенно верно если в каждом городе будет авкапарк то будут люди туда ходить а не митинговать Власть даже не может своих рабов успокоить массажем и водными процедурами)) УЧИТЕСЬ У АРАБОВ - за 50 лет своих рабов успокоили и живут СЧАСТЛИВО а вы за 2000 лет в дерьме все до сих живете с шиесами и свалками мусора
Гость
19 ноября 2019, 17:38
Надоел ты с аквапарком. Может что-нибудь новенькое придумаешь.
Гость
19 ноября 2019, 21:11
Гость
19 ноября 2019, 21:11
Надоел ты с аквапарком. Может что-нибудь новенькое придумаешь.
конечно придумаю) когда аквапарк построят) а мы и вправду в архангельске не хотим это заведение? а почему почему в той же вологде построено ДВА хороших аквапарка а у нас НОЛЬ и другое- почему не надоели со своим ТУПЫМ ШИЕСОМ ?
Гость
19 ноября 2019, 09:00
Бредит молодой депутатик в силу своей молодости...
Гость
19 ноября 2019, 10:11
а ты уже пожилой, но в развитии в 12 остановился? а чего в единоросы тогда не пошел? или пошел таки?
Гость
18 ноября 2019, 23:28
Москвичам нужно аквапарк на шиесе построить, всех в аквапарк, митинговать некогда будет
Гость
18 ноября 2019, 23:58
аквапарк в технопарке ,круто . . .