Значит нужна еще большая активность населения и больший резонанс!
Нужен полигон. Резонанс то зачем?
Гость
22 ноября 2019, 12:54
Иванов ответил правильно. Перестаньте ругаться по инерции))))
Гость
21 ноября 2019, 23:09
экспертиза купиться, в этом сложно сомневаться. слушания имеют рекомендательный характер, т.е. формальность. орлов от бабла не откажется, единоросовская вера не позволит. как то так. а до выборов в госдуму еще далеко, да и вряд ли они чего изменят. по крайней мере по ближайщие.
Гость
22 ноября 2019, 06:00
Купи(ТСЯ) что сделает? Ь не нужен
Не благодари
Гость
22 ноября 2019, 07:43
Гость
22 ноября 2019, 06:00
Купи(ТСЯ) что сделает? Ь не нужен
Не благодари
радиоинженеришка, ты уже и подскользнуться успел? ну головушку ты повредить не мог, а руки ноги как? ты себя береги, без клоунов скучно.
Гость
22 ноября 2019, 12:50
Экспертиза - не ты, купить экспертизу не получится. А ты заранее волну гонишь - чтобы потом типа прикрыть себя.
Гость
22 ноября 2019, 19:14
Там полигонище возводят для хранения отходов , а не мусоросжигающий заводишко. А правители всё дурака включают. Север наш, не дадим загадить московскими какашками.
Гость
23 ноября 2019, 02:42
Сами загадили север, и тут решили от московских какашек защитить вдруг. Люся, оглянись вокруг, разгреби ЗА СОБОЙ сначала.
Гость
23 ноября 2019, 07:54
Гость
23 ноября 2019, 02:42
Сами загадили север, и тут решили от московских какашек защитить вдруг. Люся, оглянись вокруг, разгреби ЗА СОБОЙ сначала.
Гость , ты и есть-гость. Тебя сюда никто не приглашал так , что не указывай здесь ХОЗЯЕВАМ С Е В Е Р А !!!! Сказали не допустим свалку , значит Н Е Д О П У С Т И М !!!!
Гость
23 ноября 2019, 23:36
Гость
23 ноября 2019, 02:42
Сами загадили север, и тут решили от московских какашек защитить вдруг. Люся, оглянись вокруг, разгреби ЗА СОБОЙ сначала.
И опять предлагаешь всем начать с себя из методички кремлебота? Так Гость?
Гость
22 ноября 2019, 21:59
А кто такой Иванов - ближайшее доверенное лицо Путина, его сподвижник. А Путин, на мой взгляд, приказал ЗАДАВИТЬ противников строительства полигона на Шиесе. Это видно по действиям властей в отношении протестующих. Штруфуют всех лидеров сопротитвления на сумасшедшие суммы - сотни тысяч рублей. Это Ноу-Хау режима!
Они на все плевать хотели!
Гость
22 ноября 2019, 10:42
да хоть тысяча экспертиз
но как надо понимать - то что экспертиза была уже проведена в москве и она дала заключение что в москве нельзя строить свалки и заводы по переработке мусора?
какая честная экспертиза))
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
с-з.
746мм 100%«Нет разговора»: представитель президента РФ — о невозможности строительства на Шиесе без экспертизы