RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Нет разговора»: представитель президента РФ — о невозможности строительства на Шиесе без экспертизы

21 ноября 2019, 21:44
Гость
Гость
22 ноября 2019, 21:59
А кто такой Иванов - ближайшее доверенное лицо Путина, его сподвижник. А Путин, на мой взгляд, приказал ЗАДАВИТЬ противников строительства полигона на Шиесе. Это видно по действиям властей в отношении протестующих. Штруфуют всех лидеров сопротитвления на сумасшедшие суммы - сотни тысяч рублей. Это Ноу-Хау режима! Они на все плевать хотели!
Гость
22 ноября 2019, 19:14
Там полигонище возводят для хранения отходов , а не мусоросжигающий заводишко. А правители всё дурака включают. Север наш, не дадим загадить московскими какашками.
Гость
23 ноября 2019, 02:42
Сами загадили север, и тут решили от московских какашек защитить вдруг. Люся, оглянись вокруг, разгреби ЗА СОБОЙ сначала.
Гость
23 ноября 2019, 07:54
Гость
23 ноября 2019, 02:42
Сами загадили север, и тут решили от московских какашек защитить вдруг. Люся, оглянись вокруг, разгреби ЗА СОБОЙ сначала.
Гость , ты и есть-гость. Тебя сюда никто не приглашал так , что не указывай здесь ХОЗЯЕВАМ С Е В Е Р А !!!! Сказали не допустим свалку , значит Н Е Д О П У С Т И М !!!!
Гость
23 ноября 2019, 23:36
Гость
23 ноября 2019, 02:42
Сами загадили север, и тут решили от московских какашек защитить вдруг. Люся, оглянись вокруг, разгреби ЗА СОБОЙ сначала.
И опять предлагаешь всем начать с себя из методички кремлебота? Так Гость?
Гость
22 ноября 2019, 16:44
Прочитайте, интересно. https://29.ru/text/science/66363034/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Alex@ndr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2019, 11:22
мнение местных индейцев уже никого не волнует( иванов подтверждает своими словами, что он некомпетентный, только глупец мог так ответить
bleakandros

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2019, 11:34
Значит нужна еще большая активность населения и больший резонанс!
Гость
22 ноября 2019, 12:52
22 ноября 2019, 11:34
Значит нужна еще большая активность населения и больший резонанс!
Нужен полигон. Резонанс то зачем?
Гость
22 ноября 2019, 12:54
Иванов ответил правильно. Перестаньте ругаться по инерции))))
Гость
22 ноября 2019, 10:42
да хоть тысяча экспертиз но как надо понимать - то что экспертиза была уже проведена в москве и она дала заключение что в москве нельзя строить свалки и заводы по переработке мусора? какая честная экспертиза))
Гость
21 ноября 2019, 23:09
экспертиза купиться, в этом сложно сомневаться. слушания имеют рекомендательный характер, т.е. формальность. орлов от бабла не откажется, единоросовская вера не позволит. как то так. а до выборов в госдуму еще далеко, да и вряд ли они чего изменят. по крайней мере по ближайщие.
Гость
22 ноября 2019, 06:00
Купи(ТСЯ) что сделает? Ь не нужен Не благодари
Гость
22 ноября 2019, 07:43
Гость
22 ноября 2019, 06:00
Купи(ТСЯ) что сделает? Ь не нужен Не благодари
радиоинженеришка, ты уже и подскользнуться успел? ну головушку ты повредить не мог, а руки ноги как? ты себя береги, без клоунов скучно.
Гость
22 ноября 2019, 12:50
Экспертиза - не ты, купить экспертизу не получится. А ты заранее волну гонишь - чтобы потом типа прикрыть себя.
Гость