4 декабря суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
22 ноя 2019 в 11:31

Смешно читать про передовые технологии, с учетом того, что американцы еще в 60-х отказались от аналогичных двигателей - слишком "грязные"

ОТВЕТИТЬ
смех
22 ноя 2019 в 09:09

отравили арх.область и ордена получили это по путински. а раком заболеют и умрут тысячи кто их вылечит и денег даст за причинённый ущерб

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 ноя 2019 в 10:38

любые его слова уже не имеют никакого значения для всех после того как отнял у всех пенсию
так что иди ка ты в отставку

порошенко
21 ноя 2019 в 23:40

у вас там по деревням электричества нет. в архаре каждый день веерные отключения. ракеты теряете. на украину напали. в сирии людям головы режите больницы бомбите. но зато грозите ядерной дубинкой. РУССКИЕ!!! ЧТО С ВАМИ?. ВЫ РАБЫ?

ОТВЕТИТЬ
GIN
22 ноя 2019 в 17:50

- не имеющей мировых аналогов. -

Эти слова на кого-то еще действуют7

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 ноя 2019 в 19:16

ну хорошо
пусть они создали ядерный двигатель
ну сделайте на нем Электростанцию для Архангельска чтобы строить аквапарки и теплицы для людей
если этого не будет принципиально то мне эти разработки НЕ НУЖНЫ вообще
и по единственной причине - Я НЕ ВЫЖИВУ в Третьей мировой
и мне пофиг будет кто там выиграет и кто попадет в рай или куда еще
я СЕЙЧАС ЖИТЬ ХОЧУ и тем более никак не на том после свете

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 08:02

Наш север, оказывается полигон для испытания ядерных ракет? Ну хоть какое то производство...особенно понравилось - не имеющее мировых аналогов)) Пора валить с севера, пока он нас всех не угробил своим оружием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 20:15

Мэр города корабелов отсиживался в это время в кирове. Поэтому орден не дали. За проявленный героизм прибавили зарплату 45 т.р. в месяц.

гость
22 ноя 2019 в 11:44

погибших не меньше 16-ти, что за бардак в атомной военной отрасли?!!! Почему путин так сложно дается наведение элементарного порядка? Он с таким отношением к людям точно революцию получит и так ему и надо. Россию только опять жалко.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2019 в 13:13

они готовили смертельное оружие для уничтожения северо в этом их заслуга вот и наградил их государь за это ему не надо столько людей ему хватит его прихвостней и немного рабов а остальных на свалку на шиес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 13:20

Ну, президент хоть что-то объясняет. Местные чиновники вообще разговаривать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 07:45

Это человеку совершенно безразлично. Он освоил только производство определенных сообщений в интернете и к северу отношения не имеет.