RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Архангельске пройдет массовый пикет против полигона на Шиесе и опасных испытаний у Нёноксы

Гость
28 ноября 2019, 12:15
Митинги все заказные давно уже пора понять.раскачивают народ
Гость
28 ноября 2019, 12:34
- ОНО, методичку примитивную смени.
Гость
28 ноября 2019, 12:37
Гость
28 ноября 2019, 12:34
- ОНО, методичку примитивную смени.
Что, скажешь не так все? Правда-то из жизни, а не из методички.
Гость
28 ноября 2019, 12:55
И кем же заказаны эти митинги?
Гость
28 ноября 2019, 10:10
Пулеметной дробью дятел стучит на дереве, Волки воют в ночи от злобы, тоски и голода. Одинокая птица кричит - по спине веет холодом: НЕТ - московским отходам на русском Севере! Всё живое спасения ищет: птицы ли, звери ли... Все уходят от стройки подальше в лес... Нам не надо помойки, оставьте в покое Шиес! НЕТ - московским отходам на русском Севере! Жили вольные люди всегда по Двинскому берегу, Крепостного права не знали и рабства монгольского, в стольный град провожали "из-за моря" посольства! НЕТ - московским отходам на русском Севере! Здесь и так никогда во власть особо не верили, На площади молодость помирилась со старостью. Все в едином порыве от злости, не зная усталости: НЕТ - московским отходам на русском Севере! Активисты в палаточном лагере буднями серыми С вертухаями в стычках шлифуют характеры. Оседлали опричники, бензовозы и тракторы... НЕТ - московским отходам на русском Севере! Пулеметной дробью дятел стучит на дереве, Крик разрывает ночь - по спине веет холодом. Убирайтесь отсюда прочь, слуги Воланда! НЕТ - московским отходам на русском Севере!
Гость
28 ноября 2019, 11:39
Песни грантоедов мира...
Гость
28 ноября 2019, 12:34
Гость
28 ноября 2019, 11:39
Песни грантоедов мира...
- ОНО, так сколько грантов стоишь ты?
Гость
28 ноября 2019, 12:38
Гость
28 ноября 2019, 12:34
- ОНО, так сколько грантов стоишь ты?
Я не продаюсь, стишков плохих на заказ не кропаю, слезинку ребенка выжать не пытаюсь.
Гость
29 ноября 2019, 14:50
смотришь на женщину с плакатом и хочется ее в декрет послать))
Гость
29 ноября 2019, 16:13
Это девиация. В ней вы должны видеть не девушку, а члена гражданского общества, экологического активиста, практически Сикушина или Боровикова в юбке.
Гость
29 ноября 2019, 23:42
Гость
29 ноября 2019, 16:13
Это девиация. В ней вы должны видеть не девушку, а члена гражданского общества, экологического активиста, практически Сикушина или Боровикова в юбке.
у тебя без голубизны так и не получается? а ты пол поменяй и все наладится.
Гость
30 ноября 2019, 10:20
Гость
29 ноября 2019, 23:42
у тебя без голубизны так и не получается? а ты пол поменяй и все наладится.
Голубая смена заступила, синяя с бояркой на отдых?
Гость
28 ноября 2019, 14:49
Мусор - долой. Испытания пусть проводят, какие надо. Не будь их, американцы такую бы демократию навели здесь - живых бы не осталось. Поэтому, на такой митинг идти нельзя.
Гость
28 ноября 2019, 17:57
Эти испытания погубят нас быстрее, чем американцы.
Гость
28 ноября 2019, 19:50
Гость
28 ноября 2019, 17:57
Эти испытания погубят нас быстрее, чем американцы.
Вы коллаборант? Тогда понятно.
Гость
28 ноября 2019, 20:57
Гость
28 ноября 2019, 19:50
Вы коллаборант? Тогда понятно.
ты в прошлый раз не ответил, тебе за умные слова доплачивают ил это твои понты?
Гость
28 ноября 2019, 13:03
Да пусть митингуют. Главное, что бы наш гимн не пели - за это оштрафуют. За исполнение других гимнов не штрафуют.
Гость
28 ноября 2019, 20:52
пусть играют "боже царя хроони", тогда ничего не будет
Гость
28 ноября 2019, 21:31
Гость
28 ноября 2019, 20:52
пусть играют "боже царя хроони", тогда ничего не будет
ета к жирику, однако.
Гость
28 ноября 2019, 16:56
В последнее время много критикуют губернатора. Почему не проводят митинги в его защиту?
Гость
28 ноября 2019, 19:05
Это вопросы к КРАО(нынче прачечная переименована, но суть та же).
Гость
28 ноября 2019, 19:53
За первое платят, за второе - не платят.
Гость
28 ноября 2019, 20:55
Гость
28 ноября 2019, 19:53
За первое платят, за второе - не платят.
поэтому ты с голоду пухнешь, так поработай.
Гость
29 ноября 2019, 16:22
Пора прекращать этот балаган, зачинщики через суд оплатят за потери от саботажа строительства, у них друзья-спонсоры богатые.
Гость
29 ноября 2019, 23:40
друзья спонсоры это чайки? эти за копеечку удавятся.
Гость
28 ноября 2019, 10:03
"Также на пикете планируют затронуть тему популяризации раздельного сбора мусора и вопросы по реализации региональной территориальной схемы по обращению с отходами." - мозг, вообще есть, заниматься пропагандой профанации? Какой-то кЕРтин ляпнул про РСО и понеслась бредятина по кочкам.
Гость
28 ноября 2019, 15:27
коррупционеры истощают Россию и способствуют обнищанию народа. Статистика
Гость
29 ноября 2019, 03:34
а Васька слушает да жрёт.
Гость
29 ноября 2019, 10:40
почему не помойка? свою свалку в архангельске убрали что ли?
Гость
29 ноября 2019, 12:27
Я согласен, что пытаются "раскачать" народ, одно дело - мусор, тут все понятно: стройте нормальные мусороперерабатывающие комплексы, а причем здесь испытания? Испытывать новую технику надо, главное что бы слухов поменьше, а информации побольше. Этот митинг явно проплаченный "коллегами" из-за кордона.
Гость
30 ноября 2019, 17:22
Все кто выступают против мусорного полигона враги власти они очень опасны сегодня нет мусору а завтра скажут власть народу
Гость
28 ноября 2019, 10:28
так бы собирались бы против реформы пенсии)) мусор он всегда был и будет а до пенсии еще доживите
Гость
28 ноября 2019, 12:42
Так не башлял никто толком до шиеса. Если б так вливали за пенсию - хорошо бы поднялись организаторы.
Гость
28 ноября 2019, 14:25
Гость
28 ноября 2019, 12:42
Так не башлял никто толком до шиеса. Если б так вливали за пенсию - хорошо бы поднялись организаторы.
но право пустое)) мусора словно до этого не было а вот пенсия как раз была да исчезла