RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Северодвинске прошел массовый экологический пикет о Шиесе

Гость
1 декабря 2019, 18:48
Ведь кто то из власть придержащих должен понимать хотя бы на животном уровне то что они творят убьет не только население региона на и их самих .У каждого нормального человека есть страх \полицаев сразу исключаем это нелюди\страх смерти. Не будет людей не будет и властей это же так просто.
Гость
1 декабря 2019, 23:12
чего им бояться? они здесь жить не планирую. бояться должны те у кого денег на переезд нет.
Гость
2 декабря 2019, 08:23
Веничка, не сгущайте краски. Если нас не убивает стихийная помойка прямо в Архе, Технопарк по западным технологиям в 800 км от Архангельска тем более не убьет.
2 декабря 2019, 15:09
Гость
2 декабря 2019, 08:23
Веничка, не сгущайте краски. Если нас не убивает стихийная помойка прямо в Архе, Технопарк по западным технологиям в 800 км от Архангельска тем более не убьет.
Уже из администрации президента ответили : сообщаем, что реализуемый в Архангельской области проект под названием «Экотехнопарк «Шиес» является объектом размещения отходов, то есть деятельность по обращению с отходами, которая обязательно должна осуществляться в экотехнопарке - обработка и утилизация, данным проектом не предусмотрена. А вы всё про какие-то волшебные технологии талдычите.
Гость
1 декабря 2019, 15:14
А почему не в один день с Архом? Потому что и у нас и в Сев-ске одни и те же люди.
Гость
1 декабря 2019, 21:13
Всегда одно и тоже - "одни и те же люди"- И откуда вас набирают болезных.
Гость
1 декабря 2019, 23:09
в смысле тролли? конечно одни, кто ж на вас тратиться сильно будет? вы же дешевые потому что слишком сильно продажны. а зачем вашим хозяевам тратить больше?
Гость
2 декабря 2019, 08:20
Гость
1 декабря 2019, 21:13
Всегда одно и тоже - "одни и те же люди"- И откуда вас набирают болезных.
Что, скажешь разные? Уже и ста человек не наберете.
Гость
1 декабря 2019, 23:31
Хиленький митинг, ни одного протокола не составили.
Гость
2 декабря 2019, 09:30
а зачем их составлять?
Гость
2 декабря 2019, 18:26
Гость
2 декабря 2019, 09:30
а зачем их составлять?
за нарушения, если есть.
Гость
2 декабря 2019, 01:49
Массовый? 20,5 человек?
Гость
3 декабря 2019, 07:03
Потому что это недешево - митинг провести. А на носу НГ, а из бюджетов надо еще себе на бонусы оставить.
Гость
3 декабря 2019, 14:17
Гость
3 декабря 2019, 07:03
Потому что это недешево - митинг провести. А на носу НГ, а из бюджетов надо еще себе на бонусы оставить.
болезный, ты на что то тяжелое перешел? какой из тебя "организатор"? ты поход в туалет организовать не можешь. Здесь гадишь.
Гость
1 декабря 2019, 22:39
а об аквапарке ни слова)
Гость
2 декабря 2019, 09:31
Массовый? 20,5 человек?