Мусорный орёл: на улице Санкт-Петербурга появилась скульптура из отходов для губернатора Поморья
2 декабря 2019, 19:50
Гость
2 декабря 2019, 21:22
надо посылкой отправить в кремль как новогодний подарок от жителей области нашему правительству.
Гость
3 декабря 2019, 11:58
в "БЕЛЫЙ ДОМИК", вместо утки!
Гость
2 декабря 2019, 20:51
Да никакое чучело не сравниться с оригиналом, только посмотрите на фото в предыдущей статье.
Гость
2 декабря 2019, 20:12
А, кто нынче полпред? Был беглов, теперь другой, а зачем оно, вообще..?
Гость
2 декабря 2019, 22:48
прежде чем быть другой россии надо им четко сказать А какая она должна быть?
нет ни одного толкового сценария этого и никакой картины
так что Другая Россия это просто фейк
Гость
3 декабря 2019, 02:00
для лохматых девятиклассников неважно, какая. Важно "другая!" а что то сказать четко и внятно - это не про них.
Гость
3 декабря 2019, 06:34
Гость
3 декабря 2019, 02:00
для лохматых девятиклассников неважно, какая. Важно "другая!" а что то сказать четко и внятно - это не про них.
Так это специально, чтобы каждый мог что-то свое под этой "другой" представить.
Гость
3 декабря 2019, 12:05
Гость
3 декабря 2019, 06:34
Так это специально, чтобы каждый мог что-то свое под этой "другой" представить.
радиозайчик, а для тебя другая Россия это какая? та в которой народ мрет не доживая до пенсий и по макушку заваленная дерьмом и обязательно московским? или другое тебе то же подойдет?
Гость
3 декабря 2019, 14:58
если никто не может сказать какая она должна быть Другая
скажу сам как думаю
не будет Иерархии в обществе
дворник имеет равную зарплату с директором
не хотите работать - найдите вместо себя кого либо которые будут за вас работать а именно роботы
все Не обязаны работать потому что Обязаны жить на пенсии получая с 18 лет пенсию а после и с рождения
а кто будет работать - роботы автоматика
я уберу ГИБДД
я уберу полицию которая ППС
сравняю довольствие армии с минимальной оплатой труда
меньше буду строить атомные подводные лодки а больше круизные лайнеры
отменю МИД и ВИЗЫ пусть все приезжают к нам за счастливой жизнью
отменю парламенты и президенство - они не нужны и тем более не нужны областные депутаты
жизнь будет лучше
Гость
4 декабря 2019, 05:31
Игорь, жить будет лучше? Вряд ли.
Гость
4 декабря 2019, 10:42
Гость
4 декабря 2019, 05:31
Игорь, жить будет лучше? Вряд ли.
я знаю что от жизни умирают- знаю
но мне важен не вообще ответ А то А что надо сделать еще в жизни чтобы жить стало лучше
предложи свое тоже- чего же?
привет циникам иначе
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
737мм 100%Мусорный орёл: на улице Санкт-Петербурга появилась скульптура из отходов для губернатора Поморья