Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Генпрокуратура намерена лишить спикера Архангельской гордумы диплома о высшем образовании
Генпрокуратура намерена лишить спикера Архангельской гордумы диплома о высшем образовании

Гость
3 дек 2019 в 13:52

У Ломоносова тоже не было образования , самоучка он .И что ??? Стал ученым ,академиком . И знаменит на весь мир . В каждом городе нашего региона есть улица им.Ломоносова , и памятники есть .
Это инфа для Чирковой . Может и здесь ей почирикать ?

смех
3 дек 2019 в 11:17

там все с дипломами из метро. посмотрите они даже говорить не умеют а законы принимали. гнать и взыскать зарплаты за 10 лет.

Хех
3 дек 2019 в 11:39

СУД супротив Сыровой не попрёт, вдруг скидки в ТЦ лишит за такое.

Юрий
3 дек 2019 в 13:30

Как такое вообще стало возможным, что городской думой руководит человек без среднего образования? И это в 21 веке и не в глухой деревне, а в областном центре? И как же у нее самой хватает совести писать во всех анкетах заведомую ложь о том, что у нее среднее образование есть?

оффтоп
3 дек 2019 в 12:58

По беспределу на Шиесе генпрокуратура молчит, о как бывает.

Гость из образования
4 дек 2019 в 10:08

Шайка у власти. И мэр прежний при мне вышку экономическую получал - первый раз пришёл в ВУЗ - на вручение. Все липа и для галки. Потому и развал везде, кругом некомпетентность и наглость, только жадность до денег, ничего решать и не хотят и не умеют

гость
3 дек 2019 в 11:23

и поделом

Гость
3 дек 2019 в 12:09

Оставьте хотя бы школьный аттестат и свидетельство о рождении.
А если серьезно ,то одно такое дело о лишении диплома уже было. Завершилось "пинцетным" скандалом.

гость
3 дек 2019 в 12:42

Мало ли что решила Генеральная прокуратура.
В регионе есть своя прокуратура. Вот что она решит?

гость
3 дек 2019 в 14:01

Сравнение Сыровой с Ломоносовым - это круто.
Губернатора с кем будем сравнивать?

Гость
3 дек 2019 в 19:57

так может ли кухарка руководить государством?

гость
4 дек 2019 в 14:06

Настанет время - всё продадут и страну, тоже.

гость
5 дек 2019 в 10:16

Обладают ли ключевыми компетенциями сегодня управленцы? Должно быть, минимум одно ОЧНОЕ высшее образование с углубленной подготовкой, а не дистанционное или заочное, которое, к сожалению, имеют многие «выше - стоящие». Плюс практические навыки, путь от специалиста до руководителя, так как, погрузившись именно в рабочий процесс, человек испытает на себе плюсы и минусы специальности и будет знать специфику отрасли. На сегодняшний день большинство руководителей это собственники - «самодуры», не обладавшими достаточными компетенциями, знаниями или опытом. Некомпетентные управляют компетентными, невежды профессионалами. В результате эффективность принятия и реализация управленческих решений в городе НИКАКАЯ. Что касается правосудия и судов, то и это в системе контроля, а главное согласованности действий чиновников и судей.

Гость
3 дек 2019 в 11:24

Диплом выдается за освоение курса предусмотренного программой обучения, поэтому диплом на этом основании подлинный. А остальное ..Другое дело как вообще человек ведет себя по жизни, если он все приобретает через пренебрежение к общечеловеческим ценностям, как небожитель, то это повод прицепиться, его одернуть и вернуть на грешную землю.

гость
4 дек 2019 в 11:27

А с виду и не скажешь, что может обмануть.
Наверное, и в другие разы обманывала?

Лодочник
4 дек 2019 в 18:05

А что высшее образование то у нее теперь есть? Экзамены (типа) сдала и диплом получила. Ну а то, что ее приняли без аттестата о среднем образовании, так "ай--яй-яй ... и кто это сделал!?". Надо тех людей, найти, и за хобот к ответу. А Сырову отправить сдавать ЕГЭ. Диплом оставить. )))

гость
4 дек 2019 в 19:12

Ничего, сейчас подаст в суд и восстановит честное имя.

гость
3 дек 2019 в 10:42

И пинком под зад

гость
3 дек 2019 в 11:27

327 УК РФ

Елена Кудряшова
3 дек 2019 в 14:29

Гоните её, насмехайтесь над ней!😜

игорь
3 дек 2019 в 14:45

ей бы рожать пятерых
как и всем женщинам депутатам))

Гость
3 дек 2019 в 16:30

Мне кажется в думе большинство таких, тот же Ватутин например

Ермолкина
3 дек 2019 в 17:38

Только мразь не получив воспитания и образования рвется во власть. Все они только и делают что всем всё врут, мошенничают, обманывают и подделывают документы. Представляете что они там творят без ума и образования.

Гость
3 дек 2019 в 19:34

Сырова торговала "варёнками" до этого. а будучи депутатом- земельными участками

Гость
4 дек 2019 в 02:22

Донского в сизо закрыли и осудили за несовершённое преступление.

Юрf
4 дек 2019 в 07:57

И платный сыр может быть в мышеловке 😁

гость
4 дек 2019 в 12:49

Дело не в дипломе. Дело во лживости, непорядочности, обмене. Дело в качестве представителей власти.

Саныч
11 дек 2019 в 23:11

Вот именно , очное . И по таким критериям и надо выбирать во власть. А сейчас мышей ловить уже поздно.