RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Шиес — это начало катастроф»: в Котласе и Сыктывкаре жители вышли на экологический протест

Гость
8 декабря 2019, 21:25
На митинг в Котласе в поддержку активистов Шиеса вышло рекордное число участников. По данным организаторов, через рамку на входе прошли 10250 человек — это шестая часть населения города. По подсчетам администрации города, на акции присутствовали всего 970 человек. Вот и делайте выводы
Гость
8 декабря 2019, 21:26
Ну на фото и близко не 10 тысяч.
Гость
8 декабря 2019, 21:30
Гость
8 декабря 2019, 21:30
Ну на фото и близко не 10 тысяч.
970?
Гость
8 декабря 2019, 21:52
Гость
8 декабря 2019, 21:52
970?
пара тысяч.
Гость
8 декабря 2019, 18:25
По оценкам независимых источников на митинге было более 10-11тыс. человек. Это рекорд!
Гость
8 декабря 2019, 21:07
Даже по фото видно, что на митинге не меньше 10 тысяч человек. 10 тыс иностранных агентов, шпионов, навальнят. А все белые и пушистые, остались дома, в тепле.
Гость
8 декабря 2019, 21:51
Гость
8 декабря 2019, 21:51
Даже по фото видно, что на митинге не меньше 10 тысяч человек. 10 тыс иностранных агентов, шпионов, навальнят. А все белые и пушистые, остались дома, в тепле.
100 тысяч на фото видно. Если накатить предварительно. А так пара тысяч, из них скорее всего больше половины завозных.
Гость
8 декабря 2019, 22:38
Гость
8 декабря 2019, 22:38
100 тысяч на фото видно. Если накатить предварительно. А так пара тысяч, из них скорее всего больше половины завозных.
Тебе и сто тысяч померещится, опять водяру пил за налоги россиян тролль
Гость
9 декабря 2019, 21:59
Да, тысяч двенадцать было.
Гость
9 декабря 2019, 22:03
Если на десять поделить. 1200-1500 человек, не более.
Гость
9 декабря 2019, 23:29
Гость
9 декабря 2019, 23:29
Если на десять поделить. 1200-1500 человек, не более.
делитель, ты за шизофазию не ответил, так и не отпускает?
Гость
10 декабря 2019, 05:45
Гость
10 декабря 2019, 05:45
делитель, ты за шизофазию не ответил, так и не отпускает?
А ты надеешься, что это у тебя заразное, воздушно-капельным путем с твоими брызжущими слюнями распространяется? Хоть погугли это незнакомое тебе слово. Да заодно посмотри фотки с квадрокоптера, там количество митингунов гораздо лучше понятно. Там и полутора тысяч нет на митинге. Забрехались ваши...
Гость
8 декабря 2019, 22:21
Половина города вышла на митинг!
Гость
9 декабря 2019, 07:25
Два города за раз вышли на митинг. Половина правда привезенная была для массовки.
Гость
9 декабря 2019, 07:42
Гость
9 декабря 2019, 07:42
Два города за раз вышли на митинг. Половина правда привезенная была для массовки.
Кем привезённая, госдепом?)))
Гость
9 декабря 2019, 08:41
Гость
9 декабря 2019, 08:41
Кем привезённая, госдепом?)))
Оргами привезенная. Что, в первый раз штоле? Вспомни сыктывкарский митинг, там больше половины было завезенных, неместных.
Гость
8 декабря 2019, 23:04
Ребята!!! Москвичи с вами!!! Держитесь вместе, это не мы вам гавно отправляем, а оленевод! И понаехавшие тоже! Мы всегда за собой приберёмся, но нас уже мало!!! Вместе победим уродов!!!
Гость
9 декабря 2019, 10:33
А куда вы в Москве мусор будете девать? В Москва-реку ссыпать?
Гость
10 декабря 2019, 12:23
Гость
10 декабря 2019, 12:23
А куда вы в Москве мусор будете девать? В Москва-реку ссыпать?
Без мусорной мафии разберёмся куда нам мусор девать!
Гость
10 декабря 2019, 12:47
Гость
10 декабря 2019, 12:47
Без мусорной мафии разберёмся куда нам мусор девать!
Ха-ха, в Исакогорке явный пример такого "сами разберемся": им мусор собрали на площадках, они его за полгода даже вывезти не сумели.
Гость
8 декабря 2019, 18:04
чтение закона, по которому мусоросжигание приравняют к мусоропереработке"- вот интересно, жрать единоросы могут продукты привезенные из экологически чистых районов, воду пить то же от куда нибудь, но воздух ни себе не детям они другой придумать не смогут. так же как все будут дышать и они и их дети. не ужели бабло полностью отбило чувство самосохранения? ну ладно, орлов под крылышко к собянину, ну а замы его и депутуты с детьми , дымком от мусорозжигающего завода с кегестрова дышать не будут? от рака откупиться собираются?
Гость
8 декабря 2019, 21:27
один минус от вечернего маразматика, один от радиозайчика, а третий от кого? еще один извращенец появился? или один из них допер второй акаунт аргонизавать.
Гость
8 декабря 2019, 22:57
Гость
8 декабря 2019, 22:57
один минус от вечернего маразматика, один от радиозайчика, а третий от кого? еще один извращенец появился? или один из них допер второй акаунт аргонизавать.
Минусики ставит один человек несколько раз зарегистрированный это же очевидно, это радио няшка нежное и послушное
Гость
9 декабря 2019, 07:18
Гость
9 декабря 2019, 07:18
Минусики ставит один человек несколько раз зарегистрированный это же очевидно, это радио няшка нежное и послушное
Если вы насчет меня, то я минусы ставить не могу, т.к. на сайте не зарегистрирован. Но вы тешьте себя, тешьте., с понтом вы с народом, а народ с вами (хехе).
Гость
8 декабря 2019, 21:41
Сколько интересно из митинговавших было котлашан, а сколько - залетных и залипушных?
Гость
8 декабря 2019, 21:50
ну с залетными понятно, а залипушные -это кто? это те кто к тебе вместо чертей приходят?
Гость
9 декабря 2019, 07:24
Гость
9 декабря 2019, 07:24
ну с залетными понятно, а залипушные -это кто? это те кто к тебе вместо чертей приходят?
Ну вот ты - хороший пример залипушного. Многословный не по теме, свою выгоду в чужой беде ищущий.
Гость
9 декабря 2019, 09:51
Гость
9 декабря 2019, 09:51
Ну вот ты - хороший пример залипушного. Многословный не по теме, свою выгоду в чужой беде ищущий.
у тебя опять беда, опять чопики не расплатились? говорил я тебее-бери предоплату 100%. только моя то выгода где,ты мне процент не отстегиваешь, а мне и не надо.
Гость
9 декабря 2019, 15:15
Чинуши насчитали 970 человек? Наверняка у них в школе была двойка по арифметике. Они два плюс два в столбик складывали.
Гость
9 декабря 2019, 22:03
На другом фото с квадрика видно, что народу там хорошо если полторы тысячи.
Гость
10 декабря 2019, 12:22
Гость
10 декабря 2019, 12:22
На другом фото с квадрика видно, что народу там хорошо если полторы тысячи.
С квадроцикла что ли, тебя чопики на квадроцикле катают?
Гость
10 декабря 2019, 12:48
Гость
10 декабря 2019, 12:48
С квадроцикла что ли, тебя чопики на квадроцикле катают?
Для тебя - с квадроцикла, для остальных - с квадрокоптера.
Гость
9 декабря 2019, 00:05
Ребята держитесь!! Краснодарский край с вами! Вместе мы заставим нас услышать!!
Гость
9 декабря 2019, 07:29
Погнала переписка реальных митингунов: со всей России понавезли продажных про шиес мозги людям долбать.
Гость
9 декабря 2019, 07:41
Продажный здесь только ты тролль, иуда
Гость
9 декабря 2019, 08:42
Гость
9 декабря 2019, 08:42
Продажный здесь только ты тролль, иуда
Чего засуетился, мышонок?
Гость
9 декабря 2019, 09:57
Гость
9 декабря 2019, 09:57
Чего засуетился, мышонок?
мышонок? экий ты любвиобильный. вот до чего излишнея толерантность доводит
Гость
8 декабря 2019, 22:53
Пару сотен навальнят там собралась
Гость
8 декабря 2019, 23:14
Ирочка, в каком полку росгвардии служите? Так понимаю 90/90/90? Роскошная фигура!!! Вы в Плейбое не снимались? Какя жалость!!! Вы им фотки отправьте, вдруг прямо возбудятся!!! Хотя...
Гость
9 декабря 2019, 07:27
Гость
9 декабря 2019, 07:27
Ирочка, в каком полку росгвардии служите? Так понимаю 90/90/90? Роскошная фигура!!! Вы в Плейбое не снимались? Какя жалость!!! Вы им фотки отправьте, вдруг прямо возбудятся!!! Хотя...
Хаха, диагнозы по нику. Иди на свои "иконы протеста" и вареника шлифуй, они твоим вкусам поближе соответствуют.
Гость
9 декабря 2019, 10:20
Гость
9 декабря 2019, 10:20
Хаха, диагнозы по нику. Иди на свои "иконы протеста" и вареника шлифуй, они твоим вкусам поближе соответствуют.
без упоминания вареника не заснуть, не проснуться? значит все таки не переизбыток кальция?
Гость
8 декабря 2019, 17:59
Если они не любят Игоря Чайку то они не любят его папу Генерального прокурора А генерального прокурора назначил наш великий самый умный самый красивый великий президент мира кто не любит Чайку тот не любит нашего любимого самого умного \не обижайтесь просто сейчас есть закон об оскорбления его величества\может вам противно это читать но это закон
Гость
8 декабря 2019, 19:24
В самой свободной стране закон об оскорблении величества должен распространятся на депутатов сенаторов губернаторов полицейских министров и на членов их семьи.Хозяева земли Русской .А население не понимает своего счастья их же не бьют не сажают в тюрму
Гость
9 декабря 2019, 14:22
Я его не выбирал, я выбирал Грудинина, так что для меня Путин нелегитимен. Точка.
Гость
9 декабря 2019, 21:59
Гость
9 декабря 2019, 21:59
Я его не выбирал, я выбирал Грудинина, так что для меня Путин нелегитимен. Точка.
Ты знаешь, что такое "легитимный"?
Гость
9 декабря 2019, 16:39
а чего также эти людишки на митинги не выходили когда у них пенсию отбирали? или там все пенсионеры которые от безделья и скуки собрались? а чего тогда они за своих детей и внуков не требовали отмены реформы пенсии?
Гость
9 декабря 2019, 16:58
больше нечего сказать?
Гость
9 декабря 2019, 18:27
Гость
9 декабря 2019, 18:27
больше нечего сказать?
а тебе больше нечем ответить))) так где они были когда пенсию отбирали?
Гость
10 декабря 2019, 17:12
ГОРЯЧАЯ ТОЧКА (с) Мы хвалимся дивными землями, Кичимся красотами мест. С чего же вдруг стало приемлемым Создание свалки "Шиес"?! Гражданские, люди с погонами Стремглав проложили пути, Чтоб на полигон тот вагонами Отбросы Москвы привезти. Пора москвичам озаботиться Ликвидностью мусорных куч! А схрон их в местах тех болотистых Докажет: проект сам вонюч. Мы сыты "прорыво"-призывами! Таков, значит, нано-прогресс? Скорей, обернётся прорывами Тот мусор, свозимый в Шиес. За что северянам-архангельцам Такая "награда" дана? Одним им с бедой той не справиться! Куда же ты смотришь, страна?! Настал час собраться нам с силами, И времени нынче - в обрез: "Горячая точка" не Сирия, Горячая точка - Шиес!
Гость
11 декабря 2019, 06:56
Я поэт зовусь я цветик... Про дятла тоже вы сочинили? Почем за строку нетленки платят вам? Больше, чем в прозе?
Гость
11 декабря 2019, 12:06
Гость
11 декабря 2019, 12:06
Я поэт зовусь я цветик... Про дятла тоже вы сочинили? Почем за строку нетленки платят вам? Больше, чем в прозе?
радиозайчик, ты все о бабле? все на продажу? а чего у тебя еще не продано? загадочка.
Гость
10 декабря 2019, 20:52
Как же хочется верить, что все пригожинские путаны, которые продались за 30 сребреников получат возмездие за свои дела. Надо будет обязательно вас всех найти и поставить вам клеймо, чтобы все видели, как вы продали будущее детей и внуков России.
Гость
11 декабря 2019, 06:58
Ручки не намозоль, мечтатель.
Гость
9 декабря 2019, 11:30
мусору нет аквапарку ДА)
Гость
9 декабря 2019, 13:02
Слили беседу шиесозабоченные, на корню слили.
Гость
9 декабря 2019, 16:27
что бы с тобой беседовать, надо опуститься на твой уровень, любителя московского дерьма. а оно кому надо? беседуй с братьями по разуму.
Гость
9 декабря 2019, 13:47
Слили беседу шиесозабоченные, на корню слили.
Гость
9 декабря 2019, 14:33
слили куда и какую тему?
Гость
9 декабря 2019, 19:51
Как заметно уже, что все более-менее честные интернет-издания обсидели пригожинские тролли. Свои жалкие 30 сребренников отрабатывают. И это всем очевидно.
Гость
9 декабря 2019, 23:32
кто ж им 30 даст? рынок, конкуренция, цены падают. за хавчик и проездной в метро.
Гость
8 декабря 2019, 21:14
Это все ерунда. Власть не соышит свой народ
Гость
8 декабря 2019, 22:29
а у нас против свалки Лесная вышло 200 человек. Местные власти разрешили провести митинг на окраине города, куда ходит 1 автобус 1 раз в час и продолжительность митинга установлена - 1 час)))
Гость
9 декабря 2019, 09:56
Губернатор был на митинге? Разъяснил митингующим как обстоят дела?
Гость
9 декабря 2019, 12:34
Шизофазию качаешь?
Гость
9 декабря 2019, 12:49
1 фото какое то мутное сзади люди нарисованы😱
Гость
9 декабря 2019, 13:47
1 фото какое то мутное сзади люди нарисованы 😱
Гость
10 декабря 2019, 10:32
да хоть миллионы)) пенсию промолчали и мусор промолчите)) и будете ходить с плакатами как на 9 мая типа они защищали шиес)
Гость
10 декабря 2019, 21:28
а секретутик ВВП опять не в курсе
Гость
8 декабря 2019, 21:36
Ниочемщики, идите в ... С вами мусор вообще нигде никогда не переработать. Занимайтесь своими делами и не лезьте в чужие.
Гость
8 декабря 2019, 22:49
В чужие?
Гость
8 декабря 2019, 21:40
Рецидивисты, ходор дал приказ! )))
Гость
8 декабря 2019, 21:47
ты многостаночник и с ходара имеешь?
Гость
8 декабря 2019, 18:27
Орлов ИА не планирует жить в Архангельской области у него другие планы .Пусть область пропадет и все люди сдохнут.И Собянин и Чайка с ним согласны.
Гость
8 декабря 2019, 19:00
Если на митинг ходят навальнята, и американские шпионы, а за помойку в Шиесе орлов, чайка, собянин и высший разум, то я за америкосов и навальнят и не нужен мне дешёвый патриотизм.
Гость
8 декабря 2019, 22:41
Это все фейки и компот, никаких митингов не было, это голограмма
Гость
8 декабря 2019, 18:35
Вв ничего не понимаете .на митинге было все 30 человек .это навальнята
Гость
8 декабря 2019, 22:50
3 человека
Гость
8 декабря 2019, 19:26
И все таки был прав , тот человек который предположил что из мусорных хвостов начнут производить "торфяные" пеллеты. Внешне их от торфяных не отличить, ну , а так , значит будет можно их сжигать. Попробуй запрети. Будет полный беспредел с выбросами. Где активно строят такие ТЭЦ и котельные? Полагаю что они будут от столицы далеко. Все правильно, у себя гадить не стоит
Гость
8 декабря 2019, 19:01
Все агенты гостепа хотят как в Украине не выйдет есть полицай Окурков есть генерал из Сыктывкара есть ОМОН есть росгвардия .И самое главное это Игорь Чайка если он решил уничтожить экологию севера он это сделает потому что за ни сам президент гарант всего что делается в России. Смиритесь и молитесь власть от Бога и не вам выступать и осуждать.