16 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
13 дек 2019 в 19:42

>где огромные расстояния, большая разбросанность территорий, полное отсутствие системы обращения с отходами

Так и порешили везти мусор в Шиес

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
13 дек 2019 в 19:47

"Также он отметил, что «сделал всё возможное», чтобы остановить строительство на Шиесе." - ЛЖЕЦ, сам тихой сапой подписал соглашение с масквобадом на размещение СВАЛКИ-МОГИЛЬНИКА. Тьфу.

гостьь
13 дек 2019 в 19:53

а разве шиес не богоизбранное место для московского дерьма и ты не видел все документы с иследованиями в январе? а разве в августе перед выборами ты не клялся ,что чужого мусора не будет? и если место богоизбранное, то кто у тебя бог,чайка? и ты в церкви после этого на камеру крестишься?

Евгений
13 дек 2019 в 19:53

Действительно, огромные расстояния - тормоз развития, но ничего лучше не придумали на огромное расстояние отправить помои да ещё и в болото

-А-
13 дек 2019 в 20:23

Интервью на РИА дочитать НЕВОЗМОЖНО. Орлов, вообще вменяемый?

breadwithoutbutter
13 дек 2019 в 21:24

"Я не я,и лошадь не моя.".Гугл помнит всё про "шелупонь".

ОТВЕТИТЬ
Евге6
13 дек 2019 в 21:26

Сейча, даже если на Шиесе захотят построить шоколодную фабрику, ни кто этого не позволит сделать, потому что слишком много было лжи во всей этой истории

ОТВЕТИТЬ
Дядя
13 дек 2019 в 21:26

Я всегда подозревал что орлов - цветной, чудес не бывает, сущность всегда вылезает наружу.

Гость
13 дек 2019 в 21:53

Да, особенно красива там для местных жителей! Дурачок!

Строители
13 дек 2019 в 22:04

"— Не забывайте, что мы — государство российское, а не 85 обособленных княжеств, поэтому межрегиональная система оборота отходов тоже должна быть разработана на федеральном уровне." Так и нужна поправка 89-ФЗ по смене статуса реформы на НАЦПРОЕКТ, а не мнимых инвесторов. Кстати, а Орлов в технике полный ноль, ведь он утверждает, что ОДИН МПК лучше, чем по регионам несколько!

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 дек 2019 в 22:11

Говорить, сочинять можно много и по разному, а с шелупонью как!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 22:20

Я, что похож на дурака отказываться от 8 миллиардов.

Маруся
13 дек 2019 в 22:45

Лапшу может вешать тем, кто не слышал или не в курсе ситуации в Шиесе. Нам, из Архангельской обл. и Коми республики, может не рассказывать сказки. А не с его подачи запрещали митинги, арестовывали активистов, заводили дела, штрафовали, диалог он выстраивает. О каком диалоге может идти речь? Сам некомпетентен, так прислушайся к мнению академиков с РАН. Там болото и точка!!! Нам московский мусор ни в какой красивой обёртке нафиг не нужен. Мы хотим жить !!!

ОТВЕТИТЬ
александр.
13 дек 2019 в 22:53

Красиво поет. И почему я ему не верю?

Семён
13 дек 2019 в 23:14

Переобулся! Таким у народа уважения ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 23:26

В Москве вообще голову потеряли. Таких нехороших людей как Орлов ставить большими начальниками. А может его специально поставили на это гнилое дело в Шиесе? Умный и порядочный человек не согласился бы так подставляться.

игорь
13 дек 2019 в 23:44

беда наших руководителей не в том что они не умеют даже рассказать нормально о ценности перерабатывающего комплекса на шиесе
они бы даже ничего не говорили бы если бы в каждом районе строили бы аквапарки и предприятия с повышенной зарплатой
и что остается людям - ни работы ни отдыха и один мусор - вот и лезут на шиес чтобы там и заработать и отдохнуть

ОТВЕТИТЬ
Кирил
14 дек 2019 в 00:32

Наконец то увидели хоть какуето реакцию наших дорогих властей .Даже им все по барабану или как говорят масквичи фиолетово. Шиес надо ликвидировать и это однозначно самооргонизация людей это смерть режима

Кирил
14 дек 2019 в 05:45

Вот теперь понятно Игоря Анатольевича не правильно информировали и он вообще ни где ни причем и не в курсе .Наш губернатор борется за права населения он за народ .

ольга
14 дек 2019 в 07:08

Опять одни размытые фразы частичное ,строительство приостановили северяне , а губернатор решил примазаться к мнению населения. Если в Вене такой прекрасный перерабатывающий завод,почему Орлову не предложить построить его в самой Москве?Максимум,что смог сделать губернатор и ЕР - утвердить тариф 120 рублей с человека.Почему не возродить пункты приёма стеклотары и макулатуры за деньги.,пластик совсем запретить.Проще обирать население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 08:11

Не оправдывайся. Некрасивый вы губернатор, никудышный.

Константин
14 дек 2019 в 08:42

Орлов Игорь Анатольевич молодец это самый настоящий народный губернатор.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 09:37

Оказывается это местная "шелупонь" решила устроить Московскую. Свалку в Шиесе, а губернатор был всегда против. Очень подлый. и противный человечик и говорить то о нем противно.

Гость
14 дек 2019 в 09:50

Я тупой походу.Почему в Подмосковье с радостными хлебалами закрывают свалки, а у нас с такими же открывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 12:05

Пора бы понять этому ..... , что для жителей региона это не тема, это боль, жизнь и здоровье. Он что, совсем в неадеквате?

Кирил
14 дек 2019 в 12:56

Вы ничего не понимаете .Игорь Анатольевич самый настоящий патриот это помор настоящий северян. Орлов и только Орлов сможет вывести область из кризиса

Арсен
14 дек 2019 в 13:07

Вы ничего не понимаете .Игорь Анатольевич самый настоящий патриот это помор настоящий северян. Орлов и только Орлов сможет вывести область из кризиса

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 13:49

Орлов, на себя посмотри

Кто то
14 дек 2019 в 14:37

Одно слово - подленькая сущность человечка

Евгений
14 дек 2019 в 15:31

Орлов Игорь Анатольевич наша защита и опора в жизни он и только сможет вывести нас из того где мы сейчас Только Игорь Анатольевич сможет поднять экономику расширить углубить и сделать прорыв о котором нам все время говорит наш любимый президент .На выборах Орлова все как один голосуем за Орлова ИА

Гость
14 дек 2019 в 22:17

Откуда он слова-то такие придумывает?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 дек 2019 в 22:41

Орлов Игорь Анатольевич как всегда прав а вот полицаи его подводят полицаи не занимаются правоохранной деятельностью не борются с преступностью а сейчас полицаи штрафуют экоактивистов полицаи душители народа полиция ненавидит народ .Вся надежда на нашего губернатора только он может защитить народ от этих подонков в погонах извергах рода человеческого.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 дек 2019 в 02:17

Орлов пытается переобуться, но мы помним, кто здесь шелупонь

Гость
15 дек 2019 в 03:20

ГОСПОДИ! Покарай же ты этого словоблуда!

breadwithoutbutter
15 дек 2019 в 09:17

Про Венский МПК,расхваливаемый Орловым.
"Вот, скажем, практически в центре города стоит мусоросжигательный завод, на котором уровень канцерогенов в выбросе замеряют только раз в году, чтобы не нервировать горожан".Цитата из статьи Игоря Мальцева Rauchverbot на Снобе от 9 .12.

ОТВЕТИТЬ
Поморье
16 дек 2019 в 22:08

"По словам главы области, разрыв диалога с населением — самое страшное, что может быть" - о каком разрыве речь, когда у него 8% рейтинг, вообще-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 12:29

Ты на Шиесе - то бывал? По деревням области ездил? Тему он там увидел. Ездишь, если только ленточки перерезать. Перестань по заграницам ездить, жрать, да пить там и по всяким форумам. Область изучай.

Герасим
17 дек 2019 в 12:44

Как все во власти -трепло !