29 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
breadwithoutbutter
22 янв 2020 в 08:13

Вышел свежий рейтинг Агентства государственных и экономических коммуникаций Согласно ему эффективность управления регионами в 2019 году снизилась в 53 из 85 субъектов России.
Замыкают рейтинг Архангельская область, Ингушетия и Северная Осетия.
Г-н Орлов-по ком звонит колокол?

Саныч
21 янв 2020 в 22:57

Перестаньте, какой раздельный сбор? А кто мне деньги за него заплатит? Ведь это уже не мусор , а вторсырье

ОТВЕТИТЬ
гостьь
21 янв 2020 в 20:00

"В связи с этим предлагается до 1 сентября реализовать пилотный проект по раздельному сбору отходов в 10 школах Архангельска, где уже сейчас предприятия готовы за свой счет приобрести тару, а остальные школы подключить до конца 2019 года." губернатор от 9 августа 2019. и журналисты не решились спросить, скромняги. и орлов сам не сказал. гармония .... или ?

Гость
21 янв 2020 в 20:03

ул. Смольный Буян д. 21 у третьего подъезда уже две недели лежит гора мусора и никто его вывозить не собирается. А вы говорите про районы)))

Комментатор
21 янв 2020 в 22:05

Господа, вы о каком там раздельном сборе мусора то говорите ? Нам до этого раздельного сбора еще ой как далеко когда другие страны уже его сортируют, а мы только проснулись. Проснулись когда уже не куда девать его.

Игорь
21 янв 2020 в 22:27

А как не будут бузить по поводу платёжек? Ценник в три раза выше, работы будут выполнять меньше. До этого момента содержание контейнерных площадок, приобретение и мойка контейнеров, вывоз крупногабаритного мусора, все это входило в стоимость содержания жилья и производилось предприятием, вывозившим мусор.
За счет завышенного тарифа, нам обещают построить заводы по сортировке мусора. А когда заводы заработают и начнут приносить прибыль, нам тарифы снизят? А может акции этих заводов выдадут, мы же инвесторы!? Нет, прибыль будут получать другие люди, а мы получим только очередное повышение тарифов.

гость
22 янв 2020 в 08:47

Не понимаю...с чего собрались вывозить то...ждем ведь когда наш мусор сверху московским прижмет....вывозят - завозят..мутки какие то

игорь
22 янв 2020 в 08:47

а разве те кто наверху не смотрят свысока на всех как на мусор в принципе? вниз
на тех кто ниже))

Дядя
22 янв 2020 в 11:13

О какой реформе речь ? Увеличилась оплата и образовались непонятные структуры, а больше ничего не поменялось, ну не вранье ли или обман?

Гость
22 янв 2020 в 18:32

Странные слова от губернатора - мы выставим платежи. Я думал, региональный оператор будет выставлять. Или это губернатор себя уже не отличает от коммерческой структуры регионального оператора?

Анна
25 янв 2020 в 02:46

Откуда 7 л отходов в сутки?? Специально взвесила- меньше 100 г/ сутки!

Михаил
6 фев 2020 в 00:48

"Это, где-то, что-то, кто-то, что мы, это мы, в тех местах, где они взялись" - какой то детский лепет, не понятный набор слов. Это говорит руководитель региона.
"Ранее И. Орлов сказал, что в тех районах, где мусор не вывозят, население не должно платить за эту услугу". Пусть это он потом судебным приставам скажет которые будут взыскивать долги по не уплате за коммунальные услуги.

Загрузка...