25 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Владимир
2 фев 2020 в 18:22

При всём уважении к активистам, всё это не серьёзно.
Все сыро, не проработано... Нет, не серьёзно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 16:14

это не народные кандидаты, а кандидаты от Стоп-Шиес, формулируйте правильно

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 фев 2020 в 18:21

Были губернаторами и свои (Толя рыжий, Молочник), были и чужие - варяги (Якут), сейчас непонятно кто: свой или чужой. И что? Загубили регион! Не это должно быть заложено при назначении. Профессионал, государственник, патриот. Понимающий что делать и умеющий это делать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 фев 2020 в 12:38

Губернаторов должен назначать Президент и отвечать за их работу.
Существующая система контроля не способна осуществить такой контроль (правоохранительные органы, депутаты, и т.д.). В регионах она полностью подконтрольна губернатору, а не Президенту. Поэтому единственный путь - создать депутатский корпус, который не обслуживает интересы губернатора, а работает в интересах региона и его жителей. Тем самым и Президенту помочь выполнить поставленные им задачи.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
2 фев 2020 в 17:51

это что бы путинцы успели их посадить или дискредитировать?

ОТВЕТИТЬ
смех
2 фев 2020 в 16:29

нужен молодой 30-50 лет без семьи и с очным образованием и чтобы сам что то достиг и построил а не как щас все жополизы во власти.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 фев 2020 в 14:18

Ещё раз повторяю, фигня всё это, дилетанство. Нет анализа кандидатур, их оценки, профессиональной подготовленности, опыта работы и т.п.
.... Вспомните выборы Молочника - чисто протестное голосование против губернатора. Народ наступает на те же грабли.
Если эти люди хотят принести пользу региону - пусть заявляются в депутаты. Я готов всех поддержать. Пусть заявляются спикерами, вместо действующих подхалимов. И здесь они все достойны.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2020 в 18:06

Кто эти люди)))? Активисты! Где вы их взяли)))? Вы с ними знакомы))?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2020 в 11:44

Что с людьми не так? Всё им нужны какие то посредники, то посредники от бога, то от власти, откуда такой рабский менталитет? Хотя понятно откуда, паразитарный социум умышленно взращивает носителей для паразитов!

игорь
3 фев 2020 в 14:50

желаю чтобы у вас были всегда начальники такие которые вас плетью стегают и шелупонью называют
коль хотите себе ярмо - оно таким всегда и будет

игорь
3 фев 2020 в 16:34

а почему власть обязана получать больше подчиненных?
если вразумительно ответите то это и будет начало счастливой жизни людей))

Фото пользователя
4 фев 2020 в 15:08

Владимир, говорите за себя. Активисты сами по себе, Владимир - сам по себе.

Гость
4 фев 2020 в 10:55

интересно, с чего это Стоп-Шиес решил, что уполномочен представлять кандидатуры от имени всего народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 11:05

Кто вообще все эти люди? Ни одного известного лица. Так можно вообще случайных прохожих набрать на улице и выборы устроить

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 фев 2020 в 14:58

Добавлю.
Тема Шиеса объединяет многих людей области, объединяет экоактивистов.
Тема же выборов народного губернатора, проводимая активистами, очков, дивидентов не прибавит. Наоборот, внесет какой - то раскол как внутри движения (губернатор один, кандидатов много, начнется борьба между ними и их сторонниками, недовольства, обиды и т.д.), так и по отношению к другим группам, движениям и т.д.
Эта "тема" "пользы" активистам не принесет. Скорее наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 фев 2020 в 15:25

Lazyyy, роль Гапона вам очень подходит.

ОТВЕТИТЬ
Практик
3 фев 2020 в 11:44

Так может экс-мэру Донскому предложить поучаствовать? Он достаточно отдохнул, амбиций у него хватит, сил, энергии не занимать. Отбросьте его последние шоу, они для того и были шоу, чтобы побывать в разных ролях. Конечно, шансов мало, что согласится, но а почему бы нет?

ОТВЕТИТЬ
Ира
3 фев 2020 в 12:19

Кто вообще все эти люди? Ни одного известного лица. Так можно вообще случайных прохожих набрать на улице и выборы устроить

ОТВЕТИТЬ
Арсен
4 фев 2020 в 11:16

интересно, с чего это Стоп-Шиес решил, что уполномочен представлять кандидатуры от имени всего народа?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 фев 2020 в 14:37

Дмитрию. Вот времени - то как раз и нет (по выборам в депутаты). Упустите время. А люди действительно замечательные.
И опередят Вас прилепины с охлобыстиными ... В депутаты этим людям нужно, а не в губернаторы.

игорь
3 фев 2020 в 10:40

люди меня тем самым просто СМЕШАТ
мне лично вообще губернатор никакой не нужен
нужен вам рабовладелец- выбирайте из народа любого и станет ЛЮБОЙ таковым))
вы такие наивные люди и хотите себе пастухов
вы как овцы пасущиеся без поводыря словно боитесь что пастись плохо будете когда нет над вами плетки собак и загонов))

игорь
3 фев 2020 в 11:04

прежде чем выбирать кого то на то чтобы вам управляли задайте один лишь вопрос
а зачем вам нужен начальник?
вы без него сами не узнаете как жить?
а если вы и вправду не знаете и тем более НЕ ХОТИТЕ знать как самим жить без них то ВЫБОРЫ вообще вам не нужны
любой поставленный над ВАМИ будет хорошо вас ПЛЕТКОЙ СТЕГАТЬ))

Арсен
3 фев 2020 в 12:19

Кто вообще все эти люди? Ни одного известного лица. Так можно вообще случайных прохожих набрать на улице и выборы устроить

Загрузка...