RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Из-за «Чистой воды» архангелогородцы не выйдут в пикет против правок Конституции на площади Ленина

Гость
6 февраля 2020, 18:52
Да каждый раз будут фейковые мероприятия, для того чтоб не дать провести реальное и нужное мероприятие для защиты своих прав.
Гость
6 февраля 2020, 18:09
любопытно, а если каждый день подавать заявление на организацию этого пикета, то насколько много странных акций будет проводить администрация архангельска?
Гость
7 февраля 2020, 13:28
Антинародная партия Едросов идет на любые ухищрения,что бы подольше задержаться у власти.
Гость
7 февраля 2020, 05:04
По всей стране (колонии) так!!! Все площади Ленина отжали у коммунистов!!!! Запрещают по надуманным предлогам!!!
Гость
7 февраля 2020, 19:23
Вся шарашка Навального, сотрудники, подписчики, признаны ИНОСТРАНЫМИ АГЕНТАМИ! А митинговать, пикетировать Конституция разрешает ТОЛЬКО Гражаданам России, а НЕ ИНОСТРАННЫМ АГЕНТАМ – НАНЯТЫМ ИНОСТРАНЦАМИ, ВРАГАМИ России! За вмешательство во внутренние дела России всех вышедших на митинг или пикет ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ надо привлекать к уголовной ответственности!
Гость
7 февраля 2020, 09:02
Чем больше в выборных органах будет представителей так называемой Ед.России,тем не предсказуемой окажется ситуация с правами человека в области.А во многом идет просто беспредел.
Гость
7 февраля 2020, 12:51
А что плохого в этих эти поправках Хотя бы две из них. Чиновник не имеет право занимать гос должности, если имеет двойное гражданство . И еще одна /Российские законы должны в определенных случаях господствовать над законами Запада . И что не по нраву либеральной общественности эти поправки Так что против этих поправок выступают враги России.
Гость
8 февраля 2020, 10:57
Главный враг страны - это чиновник. Его желание - чтобы народ не имел собственного мнения, а только смотрел ящик телевизора, и от этого ящика молча перемещался в ящик деревянный.
Гость
6 февраля 2020, 21:19
Пономарева & приспешников огорелков уже оштрафовал или нет?
Гость
7 февраля 2020, 19:50
Власть добивается своими запретами одного,что бы люди голосовали против изменения Конституции
Гость
7 февраля 2020, 21:31
На пикет свидетели секты А.Навального не выйдут не из-за мероприятия "Чистая вода", а по собственной глупости и прямолинейности- нужна, как понимается, именно картинка с пл. В.И. Ленина- для перевода очередной суммы поддержки. Для этого и все эти судебные дрязги с системой, с заведомо определенным итогом, да и все "визги" в соцсетях этих персоналий из определенного круга (нет, не из представителей одной из древнейших) напрвлены только на создание одного посыла- власть недоговороспособна, кровавая гэбня душит прекраснодушных эльфов и т.д. Уж шли бы на другую тематику с протестами- команды нет.
Гость
8 февраля 2020, 12:08
Главные чиновники государства развалили великую страну. Вот кто были внештатными иностранными агентами. Сейчас в развале страны участвуют чиновники всех уровней. Догадайтесь, кто они?
Гость
8 февраля 2020, 21:37
Вот и посмотрим - есть ли в регионе современные технологии водоочистки. Или опять область останется с носом.
Гость
7 февраля 2020, 10:53
сперва вы выйдете на митинг сказав на себя что мы рожденные в ссср предатели а после говорите о том что ваши права в чем то ущемляют
Гость
7 февраля 2020, 19:33
Володя , назовите иностранных агентов пофамильно ,пусть народ знает
Гость
6 февраля 2020, 21:15
И да, права у всех одинаковы, в соответствии с Основным законом...
Гость
7 февраля 2020, 09:06
Коля №2 тоже запрещал, даже мирную демонстрацию расстрелял. Что стало с этим Колей и его приспешниками?
Гость
7 февраля 2020, 13:59
Хочу предложить свою поправку к Конституции РФ. Почему-то вообще не идет речь о статусе РФ и идеологии. Если мы строим "социально-ориентированное общество" с идеологией "Все для человека - все во имя человека", то в Конституции требуется в первую очередь закрепить минимальные стандарты такого общества: каждый гражданин РФ с рождения обеспечивается таким "социалом" в размере 3-4 прожиточных минимумов; средняя зарплата по экономике 3-4 "социала"-15% налог с дохода ; пенсия 50% от зарплаты. Тот, кто хочет зарабатывать миллионы - пусть зарабатывают, но все, что выше средней зарплаты облагается налогом -50%. За оффшоры – «уголовка» с изъятием собственности и активов, или передача их под государственное управление. Особенно важно определить курс и методы развития государства и общества… Без этого будем болтаться, как г….в проруби. Возможно, у кого-то есть свои соображения по поводу поправок? Давайте, подумаем…
Гость
7 февраля 2020, 15:56
Даже в унитаз заглянуть-и там Единая Россия.Хотя бы одного архангелогородца (не чиновника конечно) показали,кто голосовал на выборах за ЕР.Посмеёмся вместе.Борис.
Гость
8 февраля 2020, 09:41
Бюджетные тролли негодуют, никто не ведётся на их вранье. Опять методичку про " навальнят" открыли, другого придумать не могут, лишь бы отвлечь.
Гость
8 февраля 2020, 10:24
Построена власть воров. Такая власть не сохраняется.
Гость
8 февраля 2020, 15:53
А что? Пускай проводят. Пускай призывают, и в первую очередь чиновников, к исполнению этого федерального проекта. Финансовые средства государство выделяет большие. Пусть не воруют и не пилят, а рационально и эффективно их используют и т.д. Наверное всё это и прозвучит на этом митинге "Чистая вода".
Гость
8 февраля 2020, 19:18
Будут обсуждать модернизацию систем водоснабжения, указанную указом Президента России..... Обязательным условием получения средств из федерального бюджета является внедрение современных технологий водоочисткиочистки. А что? Тема очень даже актуальна!
Гость
7 февраля 2020, 15:49
ИДИ детей РОЖАЙ! молодая)