RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Иск о незаконном призыве сотрудника ФБК на Новую Землю рассмотрят прямо на архипелаге

Гость
8 февраля 2020, 11:34
Беспредел на государственном уровне, что хотят то делают. Полное беззаконие.
Гость
8 февраля 2020, 23:00
Полное беззаконие путинского режима
Гость
8 февраля 2020, 15:11
сама армия на нем пиарится значит сколько срочников служат а честь ему одному? бред надуманный
Гость
8 февраля 2020, 22:26
Анекдот Автоответчик: Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить, наберите "звездочку", если нет — "решетку"
Гость
8 февраля 2020, 23:08
Это он писал в 2014 г: "мимо дома профсоюзов без коктейлей не хожу"???
Гость
10 февраля 2020, 09:42
Хомячкам секты Олёлёшеньки Овального - снова забористую наркоту подвезло амерское посольство!😎
Гость
10 февраля 2020, 18:39
пусть послужит и меньше по площадям с лозунгами будет бегать
Гость
10 февраля 2020, 18:39
Незаконный призыв сотрудника ФБК на Новую Землю в чем заключается? Если не сотрудник ФБК то может служить на Новой Земле, а сотрудник то нельзя?Просто утверждение, что призыв незаконен, нормальных людей не устраивает.
Гость
8 февраля 2020, 12:24
Бред (((( много чести для отдельного оппозиционера гонять самолет и создавать специальную роту на Северном Полюсе. Отслужит как все, может ума прибавиться.
Гость
10 февраля 2020, 10:45
Незаконный призыв сотрудника ФБК на Новую Землю в чем заключается? Если не сотрудник ФБК то может служить на Новой Земле, а сотрудник то нельзя?Просто утверждение, что призыв незаконен, нормальных людей не устраивает.
Гость
9 февраля 2020, 11:53
Бред (((( много чести для отдельного оппозиционера гонять самолет и создавать специальную роту на Северном Полюсе. Отслужит как все, может ума прибавиться.
Гость
9 февраля 2020, 12:13
Бред (((( много чести для отдельного оппозиционера гонять самолет и создавать специальную роту на Северном Полюсе. Отслужит как все, может ума прибавиться.
Гость
10 февраля 2020, 15:42
пусть послужит и меньше по площадям с лозунгами будет бегать
Гость
10 февраля 2020, 18:44
вы ничего не понимаете.идите роботайте.зарплаты в архангельке 200 т.р. в мисяц.какие вы все нытики.в шиес нет. болот.начните с себя. критикуешь предлагай.