25 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
гость
20 фев 2020 в 12:45

Платный тролль тут в начале комментов в начале настрочил, пошлый трюк)))

ОТВЕТИТЬ
Urry
19 фев 2020 в 19:08

Немцов - политик? Тогда Акунин - историк.

гость
19 фев 2020 в 19:08

Да много у него сторонников .В 2019 году пришло аж 18 человек .

гостьь
20 фев 2020 в 09:57

нет? из за предположения, что маневриста опять плющит и он пишет по 5 коментов?

Фото пользователя
21 фев 2020 в 15:57

Великий человек! Вечная память!

Гость
28 фев 2020 в 21:13

Все кто за Немцова или дураки или прожженые враги, реально на зарплате госдепа,У этого "святого демократии" только активов после смерт и на миллард нашли, родня перегрызлась , дочка из-за границы не вылезает, пургу дерьмократическую несет...И еще, защитнички убогие Немцова, если ваш микромитинг разрешили, значит государство у нас не тоталитарное, и не несите бред про репрессии,

гость
19 фев 2020 в 19:58

А что Немцов сделал для народа .В пириут их правления "младореформаторов "Немцова ,Рыжкова ,Хакамады народ месяцами не получал пенсий и зарплат.Ельцин его готовил в приемники ,но даже он понял .Что Немцов не на что не способен .Чем он запомнился народу ,когда был премьером ,что обещал пересадить чиновников на Волги из этого нечего не получилось .Да и вообще "Герои гибнут на посту ,а не с бл.......ми на мосту"

ОТВЕТИТЬ
Йорро
19 фев 2020 в 21:49

Кому-то Немцов до сих пор интересен ? Ничего выдающегося не сделал, чтобы на митинги памяти ходить. И вообще, хотите помянуть - идите на кладбище.

Гость
19 фев 2020 в 22:05

Совсем плохи дела у партии, если хватает денег на покупку лишь 18 протестующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:38

Нет как завести много детей и , чтобы никто не знал ( чаще надо в командировки ездить )!

Гость
19 фев 2020 в 19:36

Митинг то о чем будет ? О многожёнствах и о

Ванда
20 фев 2020 в 00:02

Кого-то еще не тошнит от Щербачева - приспешника самых одиозных либералов?

гость
20 фев 2020 в 23:52

Какое отношение Немцов имеет к Соловецкому камню. Он что жертва репрессий Он политик неудачник .Он на свалки истории .Вот на свалки и митингуйте

игорь