RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Евгений Ревенко назвал травлей обсуждение поста Дмитрия Юркова о роддоме в Каргополе

5 марта 2020, 12:51
Интересно. Вот опечатался депутат, а его мурыжат. А все почему? А просто все объясняется: достали так, что за любую мелочевку их сожрать готовы.
5 марта 2020, 13:13
Да, отвечать должны. Но в основном они языком треплют и студентами прикрываются, которые по их уверениям ошибки делают. А местные горлопаны ещё и Навального приплетают :D Вы в ошибки студентов и козни Навального верите? Вы этим персонажам доверяете? Я - нет.
Гость
5 марта 2020, 08:04
а действительно, ну повез депутат единорос , что бы хоть как то подправить рейтинг партии который залез под плинтус, накануне выборов подарки в роддом. Ну забыл что его партия роддом уже оптимизировала, но ведь подарки он привез, с ними сфоткался и на страничку выложил. Чего пристали к депутату, чего не так? да и любой студент устроившись к барину на работу может ошибиться, тем более и работает наверное бесплатно. ну как бесплатно, за стипендию?
Гость
5 марта 2020, 12:52
Какой то чудик ,по непонятной этике, что-то там высказал. Абсолютная дикость в стране - Депутат получает зарплату за счет налогоплательщиков Кто отдавал голос за этого депутата, тот пусть и скидывается ему на вознаграждение за исполнение его обязанностей. Эти же избиратели и должны ставить оценку его работы и высказываться по этике
Гость
5 марта 2020, 10:11
Рука руку моет, (да обе свербят).
Гость
5 марта 2020, 10:42
Жулики и воры, пять минут на сборы!
Гость
5 марта 2020, 12:40
Два Гордона
Гость
5 марта 2020, 09:04
Меня терзают смутные сомнения. А партия- то, которую представляет этот депутат , существует?
Гость
5 марта 2020, 10:26
а почему закрыли то? нет чтобы там сделать перенатальный центр какой делают по нацпроектам везде взяли и закрыли)) и зачем после депутаты и вообще госдума если закрыть могут и просто без них
Гость
5 марта 2020, 17:57
и попыткой очернить ... Штаа!? Едросовцев еще надо пытаться чернить? Сами себя очернили чернее черного.
Гость
5 марта 2020, 16:14
какие вы все нытики.идите роботайте.кругом фабрики заводы.работы много везде. начните с себя.в Каргополе много роддомов.в шиес болот нет.
Гость
5 марта 2020, 18:06
Бедный депутат!
5 марта 2020, 20:46
Если бы у депутата были бы честь и совесть он бы сложил полномочия,но в отсутствии оных будут придумываться всяческие оправдания.
Гость
6 марта 2020, 10:40
а сколько можно еще иметь доказательств что депутаты НЕ НУЖНЫ))
Гость
5 марта 2020, 12:40
Я как православная верующая глубоко оскорблена выпадами против Юркова. Виновных нужно наказать.
Гость
5 марта 2020, 16:12
Навальнята очерняют Юркова и фэйки про Единую Россию распространяют. Студента-диверсанта подослал Навальный. Куда смотрит прокуратура?
Гость
5 марта 2020, 13:40
Я как православная верующая глубоко оскорблена выпадами против Юркова. Виновных нужно наказать.
Гость
5 марта 2020, 12:37
Навальнята очерняют Юркова и фэйки про Единую Россию распространяют. Студента-диверсанта подослал Навальный. Куда смотрит прокуратура?