30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

игорь
10 мар 2020 в 14:52

чтобы люди стали лучше жить надо чтобы госдума и президент самораспустились
не нужны они
2000 лет жили без них и будут обязательно жить и Лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:55

Выслугу верните гку пожарной охране и пенсионный возраст 55и60лет

Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:30

Че-т, кажется, либо старичок наш совсем кукухой поехал. То Госсовет придумывает, то сроки себе отменяет. Либо этой мишурой отвлекает внимание от каких-то действительно важных вещей вроде очередного экономического провала.

ОТВЕТИТЬ
Короновирус
10 мар 2020 в 16:32

И кто у нас будет президентом на следующих.... ???? Правильно, В.В. Путин

Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:39

И обставлено как все красиво: типа «народ в лице депутатов предлагает», а он типа соглашается. Ну как же отказаться, если народ «просит»?!

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 мар 2020 в 16:44

и после мы детей будем воспитывать ЛЮБИТЬ СВОЮ СТРАНУ
позорище а не страна

ОТВЕТИТЬ
гостьь
10 мар 2020 в 17:31

с диктатурой вас, земляки.

ОТВЕТИТЬ
олоррор
10 мар 2020 в 19:33

Тоесть запрещать иметь депутам недвижимость за границей они нехотят, под предлогам бабушек/дедушек в бывших республиках СССР, вот только не подскажите, в каком году Италия или Франция, к примеру, вошли и вышли из состава СССР, а как отменять конституционные законы пффффф ЛЕГКО!!!

олоррор
10 мар 2020 в 19:35

"лица" не обремененные интелектом! =(

Обратите внимание, в думе, артисты, спортЦмены, певцы... О чем они могут думать!?
Надо в думу передовиков производств, ах да, производств то уже и нет в роиси. =С

Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:02

Все эти поправки в Конституцию, обнуление сроков превратились в карнавал абсурда. Мне кажется, могут просто написать Конституцию из одного предложения и двух слов «Путин - президент». И не заниматься уже этой клоунадой с внезапным появлением Путина в Госдуме через 1,5 часа после эпического предложения Терешковой. Народ и за такую Конституцию проголосует.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
10 мар 2020 в 21:01

Да никто и не сомневался, что Кремлёвский корона-вирус затевает очередную подлость ради собственной выгоды.

гость
10 мар 2020 в 22:06

А почему бы Путина не сделать Царем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 05:50

вот теперь заживем

Том
11 мар 2020 в 07:01

Такую думу не грех и обнулить.

Загрузка...