29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
15 мар 2020 в 17:37

На Севере нет казаков и никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 23:37

"Наш" - это чей?

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 мар 2020 в 23:52

Судя по аудитории собравшихся, одни бабульки за 500 рублей пришли, что не удивительно и пару как бы казаков. Цирк и не смешно.

Сергей
16 мар 2020 в 07:50

Казачок сказочного обнулятора!

Инкогнитто
16 мар 2020 в 15:35

Очередная профанация властей. Организовали междусобойчик с подставными лицами.

игорь
15 мар 2020 в 20:54

вы люди недалекого ума
почему?
да потому что крым еще в 91 году надо было отбирать
и да - отбирать украденные земли у СНГ
где вы были все 25 лет до крыма то?
а не было бы переворота так бы и оставался бы на украине - у предателей СССР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 17:33

засланый казачек то был

Прохожий
15 мар 2020 в 19:50

Крым не наш ! Он захвачен. Мы без Крыма ведь жили и все было хорошо, а как только захватили(власти России), то последовали санкции, а потом кризис с коронавирусом. А еще вбухали в мост кучу денег и содрали все эти деньги с граждан России. Можно было бы пусть все те миллиарды на блага страны, а не на Крым.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2020 в 20:18

ай.ай.ай.надо же так жидко обделаться наим власть имущим как тут так и на выставке машин металолом какой то выставили и хвастают а город утонул в говне.позор власти.

GIN
15 мар 2020 в 21:01

Грустно всё это господа/товарищи.

Гость
15 мар 2020 в 21:36

Ну теперь понятно. Привезли бабушек, а они любой движухе рады...

Юрий
16 мар 2020 в 17:06

Когда отмечать отсоединение Крыма будете, архенгельчане?

16 мар 2020 в 21:29

У поморов казак - это временно нанятый работник.В основном на путину.

Гость
17 мар 2020 в 07:53

Провели мероприятие. Управление культуры галочку поставит.

Гость
15 мар 2020 в 17:53

Если быть точнее, кого добровоно-принудительно согнали на этот псевдо-митинг.

А оно нам надо..
15 мар 2020 в 22:44

Крым, хорошо..
А регионы в ..Опе..

Енто
16 мар 2020 в 11:32

последняя скрепа ЕРжима, как с жупелом с ней.

Андрей
16 мар 2020 в 21:48

Крым это Россия, а народу мало, потому что надоело мерзнуть и коронавирус бушует. Крым с русскими людьми оторвался от нацистской бандеровской Украины и избежал войны с чубатыми тварями.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
16 мар 2020 в 11:24

По Вашему, лучше бы там натовцы разгуливали!!!? Вы как минимум недальновидные!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 21:44

Странно как то .Два раза отдали Украине ,сначала Хрущев ,потом Ельцин .Потом подумали и решили отобрать .Калининград Немецкий но что то они его не требуют отдать .А его некто не отдавал его просто забрали.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 17:19

Молодцы!!

Арсен
17 мар 2020 в 09:29

Крым это Россия, а народу мало, потому что надоело мерзнуть и коронавирус бушует. Крым с русскими людьми оторвался от нацистской бандеровской Украины и избежал войны с чубатыми тварями.

Арсен
17 мар 2020 в 09:30

По Вашему, лучше бы там натовцы разгуливали!!!? Вы как минимум недальновидные!!!!!